Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Иммунодефицит + корона у кошки! мы уже большие ласкушки и очень хотим домой!


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

по согласованию с модератором Мария osip эта тема остается для Карамелечки (и первый пост отредактирован под нее), на остальных разрешено открыть отдельную тему.

 

изначально тема была про бывшедомашнюю кошку, ее котят-подростков и красавицу сибирячку Рыську с больным глазом. (Рыську беру на себя и пока без темы на форуме, котят тоже)

 

и так, героиня наша - Карамелишна, которая совсем недавно появилась в нашем подвале, очень ласковая кошечка, ручная.

решила дать ей шанс! вот только со здоровьем у Карамели оказалась все очень серьезно - иммунодефицит и корона в активной стадии, ее организм борется и есть все шансы, нужно только постараться и надеяться на лучшее.

с 17.12. у Карамели нет передержки.

 

что нужно:

фин. кураторы

передержка

разовая помощь на анализы (периодически необходимо будет пересдвать ОКА и Б/Х - это минимум), на стерилизацию, пиар

 

куратор я

 

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224012

 

реквизиты:

ЯК 410011446542065

гол. телефон 8916-265-83-62

Номер карты СБ ***0204 и карты Связного по запросу в личку

 

фин.кураторы:

Caterin 500 рублей/мес

Лана Еналдиева 500-1000/мес

Дарья Tsumma 3000/мес

 

 

2d555ffda9b3.jpg

 

 

432831131023.jpg

 

 

передержка с 8.12. по 17.12 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129

не форумская передержка (моя соседка) за 3000/мес с 26.12.2012

 

06.12.2012 - кошка-мама и ее двое котят-подростков + больная Рыська на улице

07.12.2012 - котят по ходу трое, есть вариант с передержкой есть, стоимость стандартная 150/день

08.12.2012 - кошку-маму поймали и отвезли на передержку, котята дичают, скорее всего без переноски не справиться, у Рыськи глаз очень плох - необходимо срочно вывозить. фин. кураторов нет, на анализы денег нет

09.12.2012 - кошка Карамелька на передержке в долг, возможно беременная, Рыська не поймана, котята тоже. пришел еще какой-то домашний кот. ни одного фин. куратора у нас нет.

10.12.2012 - Рыська кушать не приходила, котят почти не видно, Карамелька бунтует в клетке и в сильном стрессе. у нас ни одного фин. куратора, их просто не на что забирать. кот тоже кушать приходил и его мне тоже некуда

11.12.2012 - Рыська не пришла, котята едят и убегают, кот на месте, Карамелишна бесится, разносит клетку. так ни одного фин. куратора у нас нет. денег только на анализы хватит :(

12.12.2012 - без изменений, Рыська прячется, котята выходят кушать, ловить их только котоловкой, передержки для котят нет, кота не было, сдали анализы Карамелишне, фин. кураторов не хватает даже на один хвост, а тут их 5 аж!

13.12.2012 - кот приходил кушать утром, выбежал на первое кис-кис, желающих ему помощь нет, Рыська не отловлена, появилась ровно на минутку и от холода обратно спряталась в подвал. место есть на передержке только одно до конца недели, а у нас двое котят, кот домашний и Рыська с больным глазом!и денег не хватает даже на один хвост!

14.12.2012 - у Карамелишны иммунодефицит + корона, б/х показатели крови плохие, корона активна! нес средств на обследование, лечение, нам нужна передержка без других кошек! очень нужны советы опытных форумчан

15.12.2012 - по УЗИ и анализам видна активная стадия короновируса у Карамели, но о мутации в ФИП пока речь не идет (и надеюсь, такого и не будет), по остальным без изменений

16.12.2012 - без изменений, очень актуальна передержка

17.12.2012 - с сегодняшнего дня тема будет только для Карамелечки, ищем фин. кураторов. Карамель переехала с передержки на пару дней ко мне и потом будет за корм и наполнитель жить у моей соседки.

18.12.2012 - Карамеличка разобралась с лотком на отлично, стул хороший, ттт! кушает тоже хорошо, теперь обдумаем план по дальнейшее диагностики имеющихся диагнозов. очень нуждаемся в фин. кураторах, у нас случай долгий :help:

19.12.2012 - возможный вариант с передержкой для Карамели не получился(((мы очень нуждаемся в передержке :worthy: и фин. кураторах.... :worthy:

20.12.2012 - без серьезных изменений, остро нуждаемся в передержке, если на выходных не найдется, совсем не знаю что делать :(

21.12.2012 - Карамелечке негде жить, нам очень нужна передержка без других кошек, диетическое питание и есть все шансы!

22.12.2012 - без изменений....передержки нет, пока в клетке у меня, завтра прилетают родители и на обе окажемся в подъезде!

23.12.2012 - время для поиска временного дома для Каламели появилось до НГ, верю в чудо и нас уже скоро пересдавать анализы, нужно кровь посмотреть. натуралку плохо совсем кушает(

24.12.2012 - у нас все еще нет передержки, времени до НГ, приютите красавицу! :worthy:

25.12.2012 - без существенных изменений, Карамелишне негде жить, фин. поддержки бы на обследования (средств собранных до первого похода к врачау)натуралку почти не ест(((

26.12.2012 - Карамелишна переехала на не форумскую передержку к моей соседке 3000/мес, хоть со здоровьем у нее не лады, решили попробовать.

27.12.2012 - Карамелишна на новой передержке пока не ест, не пьет, в лоток не ходит, на контакте идет, по квартире гуляет, но еще стрессует. очень надеемся, что освоится, ей стресс крайне противопоказан.

28.12.2012 - Карамелишна ничего не ест без меня, сидит в переноске не выходит, со мной ласкается и кушает. завтра забираю ее снова к себе, скорее всего придется в подъезде ставить клетку, для нее это опасность при иммунодефиците. нам очень нужны заботливые, любящие и терпеливые руки :worthy:

29.12.2012 - Карамелишна в качестве подарка к д.р. моей мамы вернулась к нам опять, сидит довольная, мясо если в рот положишь - прожует, а так не ест. но хоть так раз в день пока будем кушать. она снова в клетке и без шансов выхода...

30.12.2012 - сидит в клетке, ночами кричим (кота просит), мясо кушает если заставляешь.и верим в чудо наступающего НГ. нам нужен дом!

31.12.2012 - без изменений, нуждаемся в доме, страдаем от течки. натуралку ест только когда заставляешь. аппетит вообще не очень, только сушку хорошо грызет.

01.01.2013 - без изменений, Карамелишна сама нутуралку не ест, течка, появился очень пока призрачный шанс на передержку после повторных контрольных анализов, но кошь с характером для кого угодно другого короме меня (не знаю справятся ли, но пробовать будем)

02.01.2013 - без изменений, еще течка покоя коше не дает(

03.01.-04.01.2013 - без изменений

05.01.2013 - без изменений, течка, натуралку сама не ест, завтра утром берем кровь на ОКА, Б/Х и иммунодефицит (пересдаем в другой лаборатории) и зажимаем кулачки.

06.01.2013 - сдали ОКА, Б/Х и иммунодефицит. ОКА более менее, Б/Х не очень. завтра на консультацию с ними иду. с такой пока не хорошей тенденцией нам очень актуальна фин. поддержка

07.01.2013 - повторно иммунодефицит положительно (((

08.01.2013 - без изменений, если предложенная передержка в итоге сможет нас принять и наши фин. кураторы не бросят нас, то возможно в ближайшее время у нас все стабилизируется.

09.01.2013 - на 12.01. запланирована стерилизация, далее средств нам хватит только или на передержку или на анализы, больше резервов нет. кошь без изменений.

10.01.2013 - без изменений,

11.01.2013 - готовимся к завтрашней стерилизации

12.01.2013 - Карамелишну сегодня стерилизовали, все прошло без осложнений. теперь будет верить в последующее наше выздоровление.

13.01.2013 - укололи обезболивающее и антибиотик, сама Карамеля спит много. внешне стабильно.

14.01.2013 - без изменений. много спит - отлеживается.

15.01.2013 - без изменений

19.01.2013 - Карамель переехала на нефорумкую передержку за корм.

 

18.04.13 тема перенесена в Скорую на три дня.

18.04.2013 - Карамелечка активно приарится, но пока дом свой не нашла. Передержка у нас до 27 апреля - больше там ее оставлять не могут (человек уезжает), с иммуно никто не берет. очень нужна передержка, а лучше дом!

19.04.2013 - без изменений, никаких вариантов.

20.04.2013 - без изменений

21.04.2013 - без изменений, времени до следующей субботы

22.04.2013 - тихо

23.04.2013 - без изменений

24.04.2013 - Карамелечке уже в субботу негде будет жить

25.04.2013 - завтра последний день на поиски передержки

очень нужна передержка, времени всего неделя! :worthy: :worthy: :worthy:

 

+20% пп. 4.9.14.

Изменено пользователем Vera_M
В заголовке не должно быть более 3-х заглавных букв. И переправлять за модераторами не нужно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может хоть кому-то из них шанс будет....

очень красивая кошечка....только бы нашлись помощники.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень красивая кошечка....только бы нашлись помощники.. :help:

 

я очень на это надеюсь....

дома обещала, что Вася с котятами (тема из подписи) будут последними с этом году....., но а этим то что теперь....без шанса обрести счастье :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму.

 

Ларчик, спасибо.

они уже все взросленькие, даже в переноске в ванне их не подержишь в карантине.

орать же будут,да и издевательство в таких условиях держать.

но и без помощи не вытяну.

я как куратор то выдохлась, но куда девать раз пришли они ко мне

 

помогите нам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, очень красивые кисы, только вот помочь не чем.

 

 

Ирина, морально быть в теме, тоже много значит.

 

наверное, у этих хвостиков шансов обрести теплый дом и любящих хозяев нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, морально быть в теме, тоже много значит.

 

наверное, у этих хвостиков шансов обрести теплый дом и любящих хозяев нет.

Верочка, наверное нужно Соцсети подключать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, держись!

Киски просто прелесть, к сожалению, только морально((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, наверное нужно Соцсети подключать.....

 

 

может быть нам кто-нибудь текстом для соц. сетей поможет

я только в контакте могу, а других ресурсах меня нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, держись!

Киски просто прелесть, к сожалению, только морально((

 

 

Ирочка, спасибо за поддержку!

 

без форума я их не потяну финансово: у меня бесплатно кошка из подписи сидит, коробку с 4-мя котятами в подъезд подкинули (без ПиКа разгребала), в другой теме минус, фин. кураторские обязательства в других темах, полный подвал, вывернула уже все карманы.....мне на НГ подарки в детский дом вести нужно (дети ждут)....всего пол года на форуме, такого у меня никогда не было, раздала все что было и не было тоже.... :(

мне папа давно говорил, что тормозить нужно...

 

ну не могу мимо них пройти...

 

ищу фин. кураторов и разовую помощь...надеюсь на чудо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, Вы очень добрый человек, Вас любит Господь и своих ангелов направляет к Вам. Спасибо Вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, Вы очень добрый человек, Вас любит Господь и своих ангелов направляет к Вам. Спасибо Вам!

 

 

Людмила, спасибо, помощников бы мне к этим ангелам :worthy:

 

пойду сейчас кормить, опять реветь буду, кошь как увидит, так и бежит за мной, котятки сладенькие такие...и Рысюшка моя с глазками...ой...никаких нервов не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыська моя кушать не пришла :(

а котят вроде даже трое :( они так похожи и все вместе не выходят, поэтому путаю еще...

но самое страшное, что кошка оставила 2-их котят в продухе, который по дворе, и с собаками гуляют, и машины, а они дураки под машинами сидят :( , а сама с котенком другим перебралась в продух с задней части дома, там более безопасно в плане машин хотя бы.

один котенок точно кошечка (мне кажется даже двое их трех кошечки) такая красотулечка, мосечка такая выразительная (жаль не сфотографировать толком ничего).

 

очень нужна помощь для них :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заметьте пожалуйста котят!!!

Очень нужна помощь форума :help: :help:

Вере одной не справиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста Вере, она ведь стольким помогает на форуме, давайте поможем Вере и кошечкам.

 

Куратор есть, нужны финансы, бесплатные передержки или за корм и наполнитель.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может нам кто с размещениями в соц. сетях поможет?

может оттуда помощь будет.

да, они конечно не замерзают и без крови, чему я очень рада, иначе с ума сошла бы сразу, но неужели без шанса у них.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может нам кто с размещениями в соц. сетях поможет?

может оттуда помощь будет.

да, они конечно не замерзают и без крови, чему я очень рада, иначе с ума сошла бы сразу, но неужели без шанса у них.... :(

Верочка, для соцсетей нужны снимки получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите пожалуйста бывшедомашним бедолагам.

Очень нужна помощь с размещением в Соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой....жалко котяточек очень....

хорошо, что хоть с подвала их старожилы не выгоняют, но они же домашние....

 

не теряя надежды ищу фин. кураторов :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, я попросила из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3669&st=120 перевести мои деньги сюда. Реквизиты дайте какие-нибудь автору темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...