Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Иммунодефицит + корона у кошки! мы уже большие ласкушки и очень хотим домой!


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вера, я попросила из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3669&st=120 перевести мои деньги сюда. Реквизиты дайте какие-нибудь автору темы.

 

 

Анна, спасибо вам огромное! :gift:

тогда с автором той темы спишемся и как будет перевод сразу отпишусь и создам. фин. отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас плохо всё((девушки,давайте я размещу в контакте вас,напишите текст.и фоточек бы ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас плохо всё((девушки,давайте я размещу в контакте вас,напишите текст.и фоточек бы ещё

 

спасибо вам большое, над текстом подумаю, а фото завтра днем постараюсь сделать хорошие, утром много людей ходит, котят прячутся, не сфотографируешь, а вечером темнота - ничего не получается.

а теперь же еще два котенка получается в продухе прям во дворе....там еще сложнее, соседей вредных куча, еще подъезд не мой.

может вечером на руках под фонарем получится.

 

с такой тишиной в теме они в подвале и останутся видимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с такой тишиной в теме они в подвале и останутся видимо...

Вер, вижу... :( Сердце кровью обливается, а помочь нечем. Сама знаешь... :( Ну что ж никто из новичков не предлагает помощь?... Может, из ВК придет помощь.

Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, может, их прямо с улицы пристраивать?

 

 

Людмила, даже не представляю как это, ни фото не сделать хорошие, ручки приедут, а я по подвалу ловить их буду, про характер их ничего не знаю, кроме мамы-кошки, которая боевая, еще гоняет подвальных от еды (наверное ее характер - их хоть какое-то спасение, и поэтому не выгнали их оттуда).

 

да еще со здоровьем не понятно, внешне то они здоровы.

это надо очень хорошие ручки найти, понимающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам большое, над текстом подумаю, а фото завтра днем постараюсь сделать хорошие, утром много людей ходит, котят прячутся, не сфотографируешь, а вечером темнота - ничего не получается.

а теперь же еще два котенка получается в продухе прям во дворе....там еще сложнее, соседей вредных куча, еще подъезд не мой.

может вечером на руках под фонарем получится.

 

с такой тишиной в теме они в подвале и останутся видимо...

Кидайте в личку,как сможете)только укажите город и реквизиты мне вышлите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас плохо всё((девушки,давайте я размещу в контакте вас,напишите текст.и фоточек бы ещё

Спасибо большое, помощь с соцсетям осень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, вижу... :( Сердце кровью обливается, а помочь нечем. Сама знаешь... :( Ну что ж никто из новичков не предлагает помощь?... Может, из ВК придет помощь.

Держитесь!

 

 

теперь еще больше сижу и реву :cry2:

в скорой вон тема висит с избитой доверчивой кошкой...уродов то везде хватает, а моя кошка-мама к людям то идет :( и котята под машинами бегают....

с ума сойду скоро...

 

предварительно есть вариант с передержкой с карантином, место возможно будет через неделю, стоимость стандартная 4500/мес. в долг не возьмут!

а их 4-го без Рыськи!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу помощников, может кто на кураторство возьмет?

нам бы на передержку насобирать и на анализы хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, давай як, сегодня буду переводить кошкам монахини и твоим хотя бы 500 рублей брошу, пока разово, дальше по обстоятельствам. Жалко котеек.

Люди. помогите :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, только увидела твою тему ..... слезы да и только ..... могу поделиться сухим кормом.

В личку напиши пожалуйста где они территориально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, давай як, сегодня буду переводить кошкам монахини и твоим хотя бы 500 рублей брошу, пока разово, дальше по обстоятельствам. Жалко котеек.

Люди. помогите :help::help::help:

 

Наташенька, у меня своего ЯК нет, у Ирины спрошу сможет она мне свой одолжить на этих хвостиков и тогда напишу, спасибо большое.

только тебе куда, у самой он целое семейство только вывезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, только увидела твою тему ..... слезы да и только ..... могу поделиться сухим кормом.

В личку напиши пожалуйста где они территориально

 

Леночка, спасибо)

написала в личку!

 

завтра постараюсь сфотографировать их...может так хоть помощь подтянется :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера я понимаю сложно советовать, у меня такая же проблема, 4 котенка на улице, две кошки и кот, надо срочно что-то делать и дома никак не пристраивается котенок,которому уже 7 месяцев, но один из вариантов, арендовать клетку и подержать дома в клетке и пристраивать, это будет дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера я понимаю сложно советовать, у меня такая же проблема, 4 котенка на улице, две кошки и кот, надо срочно что-то делать и дома никак не пристраивается котенок,которому уже 7 месяцев, но один из вариантов, арендовать клетку и подержать дома в клетке и пристраивать, это будет дешевле.

 

клетка у меня есть (спасибо Маше Тяпа, все никак вернуть не могу) и в большинстве случаев так и делаю (сейчас Вася сидит с тремя маленькими котятами была), но сейчас блин время не то, во-первых, мои дома не заходят (они на Васю то согласились, потому что были в отъезде и я их притащила, а потом не выбрасывать же их обратно), во-вторых, на НГ у нас дома соберутся все (квартира у нас всего две комнаты), это куча людей, в карантин комнату я закрыть не смогу (никто не будет как я мыть 20 раз руки и переодеваться), на балконе холодно, а больше некуда(

еще Вася у меня между вакцинациями, ей бы ни с кем не контактировать (кроме моих постоянных), а тут риск , так как карантин обеспечить я не смогу.

мои кошки в стрессе, зашуганные ходят....и как эти себя вести будут не понятно, и держать в клетке не смогу я - слабохарактерная больно.

 

если бы реально была возможность, даже и не отправляла на передержку....и дешевле и самой проще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р от !anna! - только скажите куда

 

Лиана, удобнее всего на карту СБ, если есть такая возможность, отправлю в личку тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька, у меня своего ЯК нет, у Ирины спрошу сможет она мне свой одолжить на этих хвостиков и тогда напишу, спасибо большое...

Верочка, денежку я перевела на Ирин як.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, денежку я перевела на Ирин як.

 

Наташ, спасибо огромное) :gift:

открыла фин. отчет, внесла.

 

ой......в теме все те же, никаких свежих душ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, спасибо огромное) :gift:

открыла фин. отчет, внесла.

Верочка, исправь в финотчёте, перевела 1000 руб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, исправь в финотчёте, перевела 1000 руб. :)

Верочка, я позже переведу на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, исправь в финотчёте, перевела 1000 руб. :)

 

Наташенька, спасибо)))

исправила.

 

и никому они больше не интересны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...