Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите отловить на стерилизацию четырёх сук! Одна в течке, одна очень беременная! двое подрастают!


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

07.02 - отловили трёх сук, беременную не нашли. нужно будет ещё ловить.

05.12 - Собрано на отлов этих двух сук - 3500р!

Итого нужно собрать ещё 4500р на отлов ещё одной суки что сейчас в течке и прячется от кобелей и двух девочек-подростков, которые уже подрастают!

06.12 - Нужно собрать ещё 3500р!

07.12 - Оказалось что срочно нужно ловить беременную суку, она пряталась и вышла сегодня. Живот уже на срок в полтора месяца!

Итого на отлов две суки срочно, две подрастают, ещё есть один щенок, но я не знаю кто по полу.

08.12 - обнаружены ещё две неопознанные собаки. буду разглядывать днём, может тоже суки. Прячутся(

Нужно собрать ещё 3000р как и запланировано!

09.12 - обещано 3000р на отлов ещё 2-х сук. Предположительно в среду отлов!

_______________

История отлова одной суки началась год назад!!

 

Я пыталась сначала её поймать ещё подростком на Ветранквил - не получилось, она очень резво убежала.

Алёна-ловец приезжала в разное время несколько раз и никак не получалось поймать эту девочку.

Как-то всё таки удача улыбнулась нам и Алёна почти поймала её, но тут вмешалась полоумная опекунша, чуть не избила Алёну, никакие уговоры не подействовали, а сука то была уже беременная((

В итоге опекун её где-то спрятала, сука родила, половина щенков умерла, выжила парочка и то из них сейчас осталась одна очень дикая сука, которая течет и прячется под гаражами( Её тоже нужно ловить и стерилизовать! :help:

Летом сука пропала, сейчас опять объявилась. Летом опять родила - сейчас её двум щенкам по 3,5 месяца (обе девочки, через пару месяцев надо тоже стерилизовать(()

Эта девочка - сука опять в течке, вокруг просто куча кобелей, люди шарахаются от стаи, скоро вызовут отстрел! :(

 

Вторая сука - дичок, прибилась к стройке, родила щенков - абсолютно диких!! Они сразу испаряются при приближении человека, а им всего 1,5 месяца максимум. Я их кормлю, пытаюсь хоть чуть-чуть приучить к себе.

Пока она с ними, нужно её тоже стерилизовать, иначе уйдёт!

 

Помогите пожалуйста собрать денег на срочный отлов и стерилизацию двух сук и трёх ещё в ближайшем будущем, иначе это просто конвеер щенков начнётся!

Помогите закончить эту историю хеппи-эндом! :worthy:

 

Реквизиты для помощи

Номер СБ карты 4276 3800 5667 8886

Яндекс-кошелек 41001242589731

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223819

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на нас внимание пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка! А как же их стерилизовать, если они такие дикие? Господи, за какие сложные дела ты берёшься...

Ты - просто ангел! Которому всё равно нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению фоточек соб нету(

Но тут главное - результат! Надо отловить и простерилизовать!

Помогите денежкой! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только руб 500 смогу во вторник :( положу на ЯК, потом отпишусь.

Марина, спасибо большое!!

 

По немного насобираем! :worthy:

Планирую брать заявки в РКФ, надеюсь дадут.

На отлов нужно 3000-3500р на двух и в перспективе ещё трёх ловить это по 1500р на каждую - 4500р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь никто не истекает кровью и не требует реанимации, но очень нужно остановить конвеер смертей!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите пожалуйста к нашим бедолажкам нестерильным :worthy:

 

Очень срочно нужно собрать денег чтобы отловить, простерилизовать и закончить конвеер умирающих щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Марина, никто нас не видит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет копеечкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание пожалуйста на двух очень нуждающихся в стерилизации девочек! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох Марина, никто нас не видит :(

 

Очень, очень жаль :angry:

Люди, ну потом же придется щенков пристраивать да лечить! Лучше сейчас, пока есть возможность простерилить.

Потом денег на щенов гораздо больше потребуется, ведь мимо них пройти невозможно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень, очень жаль :angry:

Люди, ну потом же придется щенков пристраивать да лечить! Лучше сейчас, пока есть возможность простерилить.

Потом денег на щенов гораздо больше потребуется, ведь мимо них пройти невозможно :cry2:

Да не оскудеет рука дающего! :worthy:

Аня, опять предлагаю брать банк! Другого выхода нет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17-00, на ЯК отправила 1000.

Марина спасибо большое!! :gift:

 

 

Люди, помогите хоть 3000р собрать, совсем нет денег на отлов :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина спасибо большое!! :gift:

 

 

Люди, помогите хоть 3000р собрать, совсем нет денег на отлов :worthy:

с карты 4276 83** **** 9051- 500 руб на стерилизацию в 23.09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты 4276 83** **** 9051- 500 руб на стерилизацию в 23.09

Пришли! Спасибо большое! :gift:

 

Ещё свалилось счастье - 2000р на сб от valya-ray! :yahoo::gift:

 

Итого уже 3500р есть!!

 

Двуз девочек отловлю!

Завтра постараюсь раздобыть заявки на стерилизацию от РКФ (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смогу дойти на выходных, то сфоткаю подрастающих сук, дикая скорее всего всё ещё прячется от кобелей бедняга, не повезло ей родится девкой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо тебе огромное! Ты правда делаешь хорошее дело, когда появляются щенки, они к сожалению никому не нужны :( В скорой сколько тем висит и в половине из них тишина :( А сколько щенов бегает никому не нужных и гибнут под машинами :cry2:

На днях думаю еще смогу руб 500 насобирать и отправить в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина спасибо)

Я не могу просто их игнорировать, понимаю что будут смертники скоро. Вот чёрную суку не отбили тогда с Алёной и теперь придётся ещё её подросшую и двух подрастающих девок ловить и стерилить, ужас(

А у серой дикуши вообще 5 или 7 щенков абсолютных дичков. Кормлю вот, но они как-то ко мне не привыкают вообще, всё равно растворяются в пространстве как только прихожу.

 

Была в РКФ - дали одну заявку :(

Я была у них в мае, так что пока не могу больше брать, теперь только в феврале-марте минимум(

Бяда.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать денег на отлов ещё трёх девочек - нужно ещё 4500р :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну давайте ещё по чуть- чуть соберем :worthy:

Ну какие щенки будут в дальнейшем у этих трусишек - дички :cry2: а их ой как сложно потом пристраивать, да и вообще заниматься ими, а приюты уже все забиты под завязку :cry2: да и не пожелаю я ни кому в приюте оказаться :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...