Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите отловить на стерилизацию четырёх сук! Одна в течке, одна очень беременная! двое подрастают!


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да я уж с этими щенками всю голову сломала, что делать? Если бы хоть можно было отловить, но они такие дикие, хоть такие мелкие что я просто в шоке.

Если бы я её застала беременной, но я уже по факту этих щенов с ней увидела(

Видимо прибежала к нам рожать, ей очень удобно там. Стройка. кучи мусора, бытовок, есть где спрятаться, чужих нет и вокруг куча помоек и магазинов..красота :(

 

Помогите на отлов девочек собрать - деваться некуда, всё равно придётся их ловить через месяц максимум и стерилить иначе опять щенки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на ЯК, в 18-26, отправила 1000 руб

Мариночка я Вас разорю :P

Спасибо огромное! :gift:

 

Надо тогда ещё 3500р собрать :worthy:

Ещё где-то взять заявку на суку, одна то есть, второй нету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях будем ловить, попробую сегодня подкормить подрастающих девок и девку в течке, может выйдет.

 

Помогите собрать 3500р! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях будем ловить, попробую сегодня подкормить подрастающих девок и девку в течке, может выйдет.

 

Помогите собрать 3500р! :help:

кину 3 т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кину 3 т

Ураааа!! :yahoo:

Спасибо огроменное!!

Так вовремя!

У меня хорошие и плохие новости к сожалению.

Хорошие - двух сук Алёна отловила и отвезла на стерилизацию. Забирать будет через 10 дней примерно.

Пошла я сейчас кормить щенков, наткнулась на ненормальную опекуншу, хорошо она меня не знает. Просто стала кормить щенов, а оказалось что они не от чёрной, той что мы никак не могли поймать, а от дикарочки, что в течке пряталась под гаражами.

Так оказывается под гаражами пряталась не она одна а ещё ООООЧЕНЬ беременная сука :cry2:

Из хорошего - они все подошли ко мне на еду, довольно близко, получается что не дикие и можно словить.

Получается нужно сейчас в экстренном порядке ловить беременную иначе она родит. Живот пока не опустился но уже тянет на месяца полтора!

Получилось сфоткать всех (у серой виден живот, но в реале он огромный уже)

06e3a636e3e0.jpg

70b26c0ec499.jpg

0d6f0896a5fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кину 3 т

Пришли Ваши денежки! Спасибо огромное! Смогу теперь отловить ещё 2-х сук :yahoo:

И даже на одну ещё в перспективе есть.

Нужно ещё на одну получается, очень надеюсь что третий щен - мальчик, а то получается и его\её тоже надо будет ловить :(

Какое то у нас в микрорайоне бабье царство получается и всё "благодаря" этой ненормальной опекунше. Может она специально плодит исключительно девок :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 300 рублей на ЯК

Спасибо большое!!

Насобираем потихоньку девочкам на отлов! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!

Насобираем потихоньку девочкам на отлов! :help:

Это Вам СПАСИЕО! Лостараюсь еще подкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вам СПАСИБО! Постараюсь еще подкинуть

Спасибо! :blush:

Как сказала Алёна-ловец, они прям меня ищут и вокруг меня тусят (нестерильные суки в смысле))

Ну надеюсь разберусь потихоньку с этими и новые не появятся (ттт)

Жалко девочек-щенков, одна особенно, хоть и немного трусишка, но ласковая. Попробую с Аленой в следующий раз и её отловить, может отвезу на передержку. Она перспективная в смысле - ручная будет. Хоть её попытаться пристроить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вам СПАСИЕО! Лостараюсь еще подкинуть

Даже самая маленькая сумма очень нужна этим несчастным девочкам! Наступает лютая зима...Какие-там щенки???Им не выжить, а мамкам их не выкормить, сами умрут от холода и голода... :cry2:

 

Аня, ненавижу зиму, несмотря на всеобщую эйфорию по поводу снега и праздников! :(

 

Кормила с Люком уток на пруду, плавают 100 штук в маленькой полынье... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уточкам тяжко сейчас, плавать негде да и вокруг желающие ими полакомится. Моя собака как-то давно решила за утками поохотится и не рассчитав силы, свалилась в воду. Я так перепугалась, еле вытащили, а до дома ещё км 2. Бежали бегом и быстрее в ванну. Всё обошлось)

 

Попробую на сколько смогу отловить сук и стерилизовать, другого выхода нет.

Помогите денежкой - ещё 3000р нужно собрать на двух сучек подрастающих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня обрези и косточек на 400р, пошла кормить, щенов не нашла, зато под гаражом кроме дикуши нашла ещё двух собак :blink:

Одна чепрачка, а у другой виден был только светлый нос :(

Схомячили всё с удовольствием, но вышла только дикуша, остальных под гаражом покормила.

Завтра опять пойду но днём.

Не хватало ещё диких сук нестерильных :(

 

Щенки бегают довольные жизнью, номрально к таджикам относятся, меня игнорируют...дички ужас :(

 

Помогите ещё денежку собрать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то сук больше чем кобелей,и они жутко плодятся... sad.gif Более живучие, наверно, как все женщины! smile.gif

Уточек вечером уже не увидела... Темно, полынья ещё есть, но ночью и её не будет...Животным зимой жутко плохо... sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На як 300р, больше к сожалению никак. Стерилить надо обязательно. Замучились разгребать последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш спасибо!!!

Ох теперь думаю, где мне беременную эту искать, я её раньше не видела и сегодня в компашке "подгаражников" её не было.

Ну буду завтра искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш спасибо!!!

Ох теперь думаю, где мне беременную эту искать, я её раньше не видела и сегодня в компашке "подгаражников" её не было.

Ну буду завтра искать.

Это ты, Анечка, про ту серенькую? Да, поймать её нужно! Но сначала найти... :( Они же такие умные, всё чувствуют и прячутся.... :( Берегут будущих малышей... :cry2:

Но конвейер всё равно надо останавливать, и дай бог тебе сил!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро выдвигаюсь на поиски, надеюсь что серая не убежала а тусит со всеми, а то даже не знаю где её искать(

 

Люди, собачек всё равно много получается, нужно ещё собирать на отлов! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила к собакам, я просто фигею(

Вообщем щенов так и не нашла, куда-то смылись видимо.

Встретила опекуншу, она кормила какую то терьерочку, ну естессно тоже суку :blink:

Терьерочка довольно милая, из рук берёт но осторожная, наверно это её светлый нос я вчера кормила под гаражом (ну хочется надеется что это не ещё одна.

Других собак не было, и беременной тоже, но потом она откуда-то прискакала и я её тоже покормила, в этот раз она была очень осторожна(

Вот такая терьерочка.

и вот тааакой уже живот у серой :cry2:

Опекунша сказала что собаки почти все пришлые - откуда то прибегают.

Ну конечно - она же их кормит, чего им не бежать то отовсюду :angry:

Заглянула под гараж, там такая небольшая дырка, как они там помещаются непонятно :blink:

a4d04f62b555.jpg

f7720638ab42.jpg

 

По дороге купила им ещё обрези и косточек. Ох хороши, конечно они после таких костей на обрезь и не смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, видите нас? Нам нужна помощь денежками на отлов!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенам кто-то соорудил навес для еды)) Заботливые таджики навереное)

 

Пойду сегодня на разведку опять, прикармливать, смотреть кто там суууки :(

 

Помогите на отлов ещё денежками! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите :worthy:

Люди, здесь правда нужно срочно их стерилить, потом все так же будут мимо щенков проходить :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...