Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталась одна крупная девочка!


alisenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

2491278a24d3.jpg

3c032eab7e53.jpg

8feaf3e3d9bd.jpg

d7cd74c22d04.jpg

782d77ca1cac.jpg

8e2475f26d8c.jpg

 

История банальна. На стоянку пришли мальчик и девочка, которая и принесла 6 щенков. Родители крупные, около 60 см. Детки уродились пушистые и красивые, все ручные и ласковые. Сейчас им около 2 месяцев. Их подкармливают две местных семьи. Но такое соседство не нравится другим жителям и они собираются вызывать отлов. Охранники согласны оставить и папу и маму, с условием стерилизации конечно. А вот щенков надо забирать на передержку и пристраивать! Сами понимаете, денег на передержку и стерилизацию надо кучу. Посмотрите какие красавцы! Пристроятся быстро! Я сделаю пиарные фото и сама займусь пиаром.

Куратор yariska(она кормит деток и частично будет участвовать в оплате). Я сокурирую. Передержка у Баги.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223606

Очень прошу... помогите, пожалуйста деткам! нужны финкураторы!!! Есть всегда голодный телефон 8-905-548-48-84 Билайн

 

29.11 - детки в метель и холода на улице, без крыши над головой, в любой момент их могут забрать в отлов((( Нужны финкураторы!!! СОС!!!

30.11 - малыши еще на улице, завтра перевозим на передержку. срочно нужны деньги!

1.12 - ура! щенки на передержке! Оплачены только за 3 дня! Выходит по 900 в сутки! ХЕЛП!!!((( Нужно стерилизовать мамочку, иначе снова все повторится...(((

2.12 - дети обживаются, хорошо кушают.

3.12 - сегодня заканчивается оплата передержки! ситуация СОС!!!

4.12 - в теме почти никого, денег катострофически не хватает. щенки под угрозой снова оказаться на улице((((

5.12 - ситуация не меняется, денег нет(((((

6.12 - щены проглистонены и уколоты вакциной, куплены паспорта, готовимся к прививкам. в воскресенье будут пиарные фото. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ И ПИАРОМ!

7.12 - денег нет, но настрой позитивный. щены здоровы и веселы. надеюсь пиар сделает доброе дело...

8.12 - завтра намечена фотосессия.

9.12 - навещали деток, все веселы и здоровы, поснимать не получилось из-за мороза и повышенной активности щенов) будем начинать пиар с тем что есть. по-прежнему остро нуждаемся в финансах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети офигенно красивые, ну или мне такие нравятся, только помочь нечем к сожалению....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети офигенно красивые, ну или мне такие нравятся, только помочь нечем к сожалению....

На мой вкус тоже очень хорошенькие) Спасибо за моральную поддержку :gift:

 

Форумчане! Кто еще в силах помочь, нам не справится без вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой) с розовым носом можно прям с этой фоткой в пиар) такое очарование))) ребята шикарные все) удачи Вам. Хоть темку подниму, раз уж я не помощник ни финансово ни руками пока(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им построили будку, и перенесли дом в укромное местечко, но они перебежали на старое, прикормленное. Перетащила их в новый дом. Вечером зашла к ним, опять их нет. За мамкой на дорогу вышли. Шерсть вся в льдинках, силком пихала в дом, лакомство туда подсунула. Подъехала охрана, попросила пару дней дать нам на пристройство. Кто-то жалуется непереставая на них, вернее их родителей, да и деткам не дадут вырасти (кому понравится стая под боком). Нужно их увозить. ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие классные щеники! к сожалению, сейчас могу помочь только руками-ногами. если такая помощь понадобиться - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с меня 500 рублей скорее всего в субботу. Дайте номер СБ или голодный телефон. Люди, присоединяйтесь! Давайте поможем! Мне очень понравился серо-белый щенок, кобель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С миру по нитке... Я завтра узнаю про передержку. Там по 100 р с носика в сутки. Нужно набрать хотя бы на месяц. За месяц они должны пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С миру по нитке... Я завтра узнаю про передержку. Там по 100 р с носика в сутки. Нужно набрать хотя бы на месяц. За месяц они должны пристроится.

Нет там мест;((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за помощь!!! :gift: :gift: :gift: Сейчас в личку напишу номер карты.

Скажите, пожалуйста, Вы можете разово помочь или на постоянной основе?

Детки в Бутово, передержку нашли за 150. Все упирается в финансы(((

В субботу надо перевозить, помощь руками приветствуется. Кто может?

И еще нужна будет помощь пиаром... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо огромное за помощь!!! :gift: :gift: :gift: Сейчас в личку напишу номер карты.

Скажите, пожалуйста, Вы можете разово помочь или на постоянной основе?

Детки в Бутово, передержку нашли за 150. Все упирается в финансы(((

В субботу надо перевозить, помощь руками приветствуется. Кто может?

И еще нужна будет помощь пиаром... :help:

Ответила в личку. Я думаю такая красота долго не засидится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо огромное за помощь!!! :gift: :gift: :gift: Сейчас в личку напишу номер карты.

Скажите, пожалуйста, Вы можете разово помочь или на постоянной основе?

Детки в Бутово, передержку нашли за 150. Все упирается в финансы(((

В субботу надо перевозить, помощь руками приветствуется. Кто может?

И еще нужна будет помощь пиаром... :help:

И где передержка находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь каждый месяц по 1000 рублей, больше увы никак. Руками я сейчас не помощник, почти месяц на больничном с пневмонией. Надеюсь завтра доехать до сбера и кинуть пока 500, потом положу еще, с зарплаты мужа.

 

А что с родителями щенков? Они то хоть в безопасности? Я себя прям по рукам бью, когда смотрю на фото серо-белого. Они все хороши, но этот мне запал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправте мне щеночка которого Вы держите на руках в Борисоглебск, поговорите с водтелем автобуса, я встечу, водителю сама заплачу. Я уже писала в другой теме, что готова взять щенка, но у Вас такой он замечательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какое время нужна машина в субботу?

Точно сказать не могу пока, но ориентировочно около обеда - час-два дня... Машина у нас вроде есть, а вот помощь руками наверное понадобится.

 

И где передержка находится?

Все в Бутово. И щенки и передержка, так что ехать недолго. Надеюсь заблевать не успеют)))

 

Я постараюсь каждый месяц по 1000 рублей, больше увы никак. Руками я сейчас не помощник, почти месяц на больничном с пневмонией. Надеюсь завтра доехать до сбера и кинуть пока 500, потом положу еще, с зарплаты мужа.

А что с родителями щенков? Они то хоть в безопасности? Я себя прям по рукам бью, когда смотрю на фото серо-белого. Они все хороши, но этот мне запал!

Спасибо огромное! :gift:

 

Родители на стоянке живут, их готовы оставить сторожа, но мамочку надо будет стерелизовать.

Может если так запал, то это судьба? ;)

 

Отправте мне щеночка которого Вы держите на руках в Борисоглебск, поговорите с водтелем автобуса, я встечу, водителю сама заплачу. Я уже писала в другой теме, что готова взять щенка, но у Вас такой он замечательный!

Простите, но мы не отправляем "за глаза" животных. Отдаем в Москву и ближайшее Подмосковье при встрече лично в руки и по договору.

 

Алис, а фото родителей нет? судя по деткам, род. должны быть симпотными!

Вчера было уже темно, Слава не успела сфотать, сегодня она на работе весь день. В субботу будем деток забирать и я щелкну обоих.

 

Форумчане! Подтягивайтесь! Нам очень нужны финкураторы! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы Вам фото потом пришлем, ребнку хотим этого щеночка взять, тел. могу оставить или в одноклассниках на меня посмотрите, мы домой в нормальную семью хотим взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серо-белый запал, да.... К сожалению, квартира малогабаритная однушка, где живут помимо нас с мужем 3 собаки, 7 кошек, 6 кроликов и 1 морская свинка. Мы с мужем совершенно по-дурацки устроены, если подбираем животное, то оно у нас и остается, ни я ни муж не можем с ними расстаться. Конечно я сегодня мужу и скажу, и покажу щенка, но не знаю, что решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...