Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталась одна крупная девочка!


alisenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сегодня после работы побежала не к свекрови за детьми, а к щенам, покушать принести, потискать и все-такое. К будке подъехала, и тишина, никого нет. Залезла руками в будку, боялась, что ночью замерзли, а они там живехоньки, повыскакивали, облизали, прям на руки лезли, сладкие такие. Мокрые, пеленкой посушить пыталась, но все равно они очень пушистые. Мама так и не появилась. Уходя, затолкала их обратно в дом, чтоб не светились, и мамку не искали по территории. Завтра под присмотр их везем. Но финпомощь все рано нужна. Спасибо, что откликаетесь, хотя в помощи нуждается очень много деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы Вам фото потом пришлем, ребнку хотим этого щеночка взять, тел. могу оставить или в одноклассниках на меня посмотрите, мы домой в нормальную семью хотим взять.

Простите, но уж слишком далеко вы живете. Для щенка большой стресс столько ехать.

 

Серо-белый запал, да.... К сожалению, квартира малогабаритная однушка, где живут помимо нас с мужем 3 собаки, 7 кошек, 6 кроликов и 1 морская свинка. Мы с мужем совершенно по-дурацки устроены, если подбираем животное, то оно у нас и остается, ни я ни муж не можем с ними расстаться. Конечно я сегодня мужу и скажу, и покажу щенка, но не знаю, что решим.

Фигасе зоопарк))) Наверное тогда не стоит... вырастет он не маленький, такому места побольше надо.

 

сегодня после работы побежала не к свекрови за детьми, а к щенам, покушать принести, потискать и все-такое. К будке подъехала, и тишина, никого нет. Залезла руками в будку, боялась, что ночью замерзли, а они там живехоньки, повыскакивали, облизали, прям на руки лезли, сладкие такие. Мокрые, пеленкой посушить пыталась, но все равно они очень пушистые. Мама так и не появилась. Уходя, затолкала их обратно в дом, чтоб не светились, и мамку не искали по территории. Завтра под присмотр их везем. Но финпомощь все рано нужна. Спасибо, что откликаетесь, хотя в помощи нуждается очень много деток.

Завтра момент икс! Т-т-т...

 

Кстати, папашка ушел со стаей куда-то, так что мамочка осталась одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про зоопарк Вы правы! У меня 2 собаки не маленькие-боксер и помесь малинуа, и очень мелкий, но самый главный-китаец. Завтра положу денежку и отпишусь. Удачи!!!! Пусть все сложиться хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с мамашкой? Хотя бы простерилизовать?!

Я же написала. Собираем деньги на стерилизацию. Вы можете помочь?

 

Про зоопарк Вы правы! У меня 2 собаки не маленькие-боксер и помесь малинуа, и очень мелкий, но самый главный-китаец. Завтра положу денежку и отпишусь. Удачи!!!! Пусть все сложиться хорошо!!!

Спасибо! Надеюсь скоро вернуться с хорошими вестями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли новости? Как прошел переезд? Сколько будет стоить стерилизация мамки? Постараюсь и ей немного помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправте мне щеночка которого Вы держите на руках в Борисоглебск, поговорите с водтелем автобуса, я встечу, водителю сама заплачу. Я уже писала в другой теме, что готова взять щенка, но у Вас такой он замечательный!

 

Прошу прощения, что в этой теме, но у Вас личка не работает. Я живу в 80 км. от Вас и у меня есть сейчас щенок на пристройство, правда девочка. Если заинтересуетесь пишите. С другой стороны как бы не хотелось пристроить своих в хорошие руки -посмотрите по сторанам, на улицах наверняка у Вас в городе полно бездомных собак которым нужна помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезд состоялся , щенки просто очаровашки :wub: вроде у нас 4 парня и 2 девки,не много попищали,вечером покушали сейчас спят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на СБ 500 рублей. Остальные 500 позже, с зарплаты мужа. Удачи!!!!

Спасибо! Денежку получила! :gift:

 

Есть ли новости? Как прошел переезд? Сколько будет стоить стерилизация мамки? Постараюсь и ей немного помочь.

Переезд состоялся , щенки просто очаровашки :wub: вроде у нас 4 парня и 2 девки,не много попищали,вечером покушали сейчас спят :)

Подтверждаю! Состоялся! :yahoo:

Как только мы подъехали, нас сразу вышли встречать мама и ее подрощенный сын, а потом и детки подтянулись - двоих забрали из будки. Все замечательные! Очень общительные и ласковые, а красавцы какие!!! :wub:

Ехали в машине боле-менее спокойно, не сташнились даже))) В новом доме вроде освоились.

 

Мамочка с сыном не хуже! Абсолютно адекватные и не агрессивные(но машину мужа облаяли - работа такая :) ). Оба довольно крупные, лапища здоровые, в холке примерно 60. Находка для загородного участка. Будем думать как, когда и на что стерилизовать девочку...

 

Лена, спасибище тебе вооот такое огромное что приняла нас и нашла классное местечко для деток! :gift:

Как они сейчас? Сушку трескали? В запаре забыла спросить... когда и чем будем глистогонить?

Немного освоятся и приеду делать пиарные фотки.

 

Хочу выразить особую благодарность и уважение Ярославе и ее дочке за то что не остались равнодушными к мохнатым. :gift: Ведь столько людей проходят мимо...

 

Теперь о наболевшем...

 

Сейчас открою тему финансирования...

Отдали 3000, еще 500 от Крафт переведу Лене. Этого надолго не хватит, ведь у нас получается по 900 рублей в день!!! Впереди еще стерилизация мамы. Нам очень нужна помощь форума, одни не справимся! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото мамы и ее подростка. Смотрите какие глаза! Ну как можно им не помочь?!

 

c6bdff4fafcd.jpg

f7c881086c2d.jpg

cf4ec74c4749.jpg

76a00b4c8281.jpg

d251ba8bd812.jpg

38f055222346.jpg

f4eda6331092.jpg

 

Малышей на новом месте Лена пофотает по возможности. Ну и я потом пиарные сделаю. Кстати, девочки две - одна целиком бурая, а вторая бурая с черной маской. Остальные мужички) Кличка есть только у одного и я ее забыла блин( надо остальным придумать. Есть предложения? У меня такие варианты: Макс, Фрей, Фреди, Боцман, Кэп, Слай, Сева, Микки, Майк - мальчики; Аиша, Янка, Зена, Тайра, Луна - девочки меньше на ум лезут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта шпана сегодня проснулась в 2 часа ночи и устроили игрища с рыком и писком, после того как гавкнула на них моя кавказа, дети решили пойти спать! :)

очень ласковые детки! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра по стараюсь выйти и деньгу положить.

Спасибо, ждем!

 

Эта шпана сегодня проснулась в 2 часа ночи и устроили игрища с рыком и писком, после того как гавкнула на них моя кавказа, дети решили пойти спать! :)

очень ласковые детки! :wub:

Хорошее воспитание им не помешает) Лен, а что с глистогонкой?

 

Люди - человеки! Нам очень нужны финкураторы! Помогите, пожалуйста, малышам! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно остаться в теме одной с кучей собак и долгов :cry2: :cry2: :cry2:

 

Лен, как там щены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшно остаться в теме одной с кучей собак и долгов :cry2: :cry2: :cry2:

 

Лен, как там щены?

Щены нормально, кушают, какают, играют, пищат)))

Пока не вывезли на передержку были люди в теме , а сейчас (((

помогите финансами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8444929 пишите с удовольствием поможем пиаром.. Не забывайте добавляться в наши группы, чем нас больше,тем быстрей идет пристройство..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8444929 пишите с удовольствием поможем пиаром.. Не забывайте добавляться в наши группы, чем нас больше,тем быстрей идет пристройство..

Спасибо, в выходные сделаем еще фоток и добавимся :)

 

У малышей все хорошо, а мама с сыном на улице. Завтра заканчивается оплата передержки! Что делать? Форумчане! Пожалуйста! Помогите! 900 рублей в сутки не под силу одним! :help: :help: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...