Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс из фильма ужасов, вес 1 кг.


Егорушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заехала сфоткала, попросила местных кошатниц хотя бы занести в подъезд. Они боятся вируса, у кошака залеплены глаза, рядом понос, сидит кучкой, холодно. Под правым глазом какая-то шишка.

Возьмите на кураторство!

Помрет же скотинка, в подъезде долго нельзя держать, его в клинику надо срочно! :worthy::worthy:

я могу поделиться препаратами: гамавит, фоспренил, иммунофан

могу 10% от продаж в теме из подписи кидать на него!

больше ничего не могу! Если не найдется куратор, кота просто некуда деть! или кошку....

 

78aa9143cd38t.jpg43b94ed55ae7t.jpg93596806ca2ct.jpg.5a47b2cec655t.jpg

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8427642

 

27.11 Утром нашли, вечером отвезли в стационар Бэмби. Зовут Алиса. Взяты анализы на хламидиоз, рино, кальцевироз и панлейкопению, ОКА и б/х. Залог 1100 руб.

28.11 Кошка начала есть, стул кашеобразный. Делают капельницы, пришли анализы крови.

29.11 Панлейкопения положительно(( Сделано УЗИ, органы в пределах нормы.

30.11 В стационаре. Кошка очень забитая или в стрессе

01.12 В стационаре. Тест на панлейкопению отрицательный.

02.12 В стационаре. Без изменений

03.12 Перевезли на передержку под дальнейшее кураторство Натальи.

04.12 У кошки понос. Аппетит нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот не жилец однозначно!

подниму тему

ему нужно ВСЕ!

может кто из новичков возьмется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я не найду куратора, его усыпят :(

Девать кота некуда, не на улицу же обратно нести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто из новичков возьмется....

Вера, персы - они особенные... А тут такое состояние критичное, что нужен куратор-старожил и передержка карантинная с опытом выхаживания сложных животных. Может быть, под фин. кураторство кто-то подтянется?... И времени нет, каждая минута на счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кота в инфекц стационар нужно везти, мне в голову только Бэмби приходит, пока куратора найдете, так кот и помрет, позвоните в Бэмби, примут его? могу 2 дня стационара оплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу отправить 1000 р. если куратор найдется

 

 

в стационар его нужно... есть кому отвезти ? про места узнал кто то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, его надо срочно к врачу!

А если подтянется финкуратор, то курировать кто будет? Я на работе пропадаю 6 дней в неделю, я не потяну еще одно животное, у меня они и так из ушей торчат, нифига не успеваю

да и с персами неудачный опыт((

кто умеет персов готовить? У кошака время до вечера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленчик, судя по виду, у кота счет на часы пошел((( Надо в стационар, если пока других вариантв нет, - так хоть какой-то шанс у кота появится. Вон и предложение есть 2 дня стационара оплатить (спасибо огромное! :gift: ) - это уже ОЧЕНЬ много. Куратора найти..... Сама знаешь - маловероятно(((( Если только падать в ножки перскоманде.. Ну и нужно запостить в вконтакте и в ЖЖ (оттуда очень неплохие отклики идут пока). Ну и передержку проще искать, когда знаешь, какими болячками кот страдает.

Кота жалко((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнал кто то про места в Бэмби и есть ли человек который мог бы туда отвезти? щас у Вас реально нет времени бла бла бла разводить, судя по морде кота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кота в инфекц стационар нужно везти, мне в голову только Бэмби приходит, пока куратора найдете, так кот и помрет, позвоните в Бэмби, примут его? могу 2 дня стационара оплатить

а потом что? я неплатежеспособная вообще, смогу наверно 1 день оплатить. А Бэмби совсем недешевая клиника. И куда его потом? Передержку мне оплачивать не с чего.

Я не буду курировать его. Мне нечего предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом что?

 

а потом искать финкураторов...

уже 2 дня предложено + 1000 руб.

смысл какой было тему открывать? кот долго не протянет, это видно, не успеете Вы ни фин куратора найти ни куратора, и люди подтягиваются когда видят что человек что то уже сделал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и правда не мучить? На него на бедного и смотреть то срашно. Но в любом случае это решить можно лишь после осмотра врачами и возможно первых анализов. И ведь однозначно не на передержку а именно в инфекционный стационар. В домашних условиях-это утопия и риск для своих животных. Но кто его отвезет в стационар? И под кого? Это в любом случае куратор.

Как это страшно-сердце разрывается и ничего сделать не можешь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом искать финкураторов...

уже 2 дня предложено + 1000 руб.

смысл какой было тему открывать? кот долго не протянет, это видно, не успеете Вы ни фин куратора найти ни куратора, и люди подтягиваются когда видят что человек что то уже сделал

я не подпишусь на его кураторство.

Все, что я могу сделать, я написала. Я тоже боюсь к нему прикасаться, котятам вчера только сделала первую прививку. Я не для того их тащила, чтобы рисковать. Залепленные глаза и понос - признаки не инсульта.

МАКСИМУМ! отвезу после работы в стационар, если там будет человек, готовый его на себя писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бемби место есть сейчас,но там присутствует животное с Панлейкепенией!. Тел.499 128 82 95 .Стоимость 1000р в сутки без всего + анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передам 500 руб на стационар малышу, судя по виду он надежду уже потерял, давайте поможем вместе, может попросить о размещении в контакте?там помогут хоть что то собрать на оплату

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с паленкопенией есть, не в отдельном боксе что ли? у кого то есть др предложения по инфекционному стационару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в стационар положите-с меня упаковка пеленок 30шт. -увы больше ничем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с паленкопенией есть, не в отдельном боксе что ли? у кого то есть др предложения по инфекционному стационару?

Бокс то отдельный,но помещение одно.Скидка 10% у собачьей мамы.

 

 

Если в стационар положите-с меня упаковка пеленок 30шт. -увы больше ничем :(

Пеленки и я дам. :(

Персюкам нельзя абы что колоть...Нужны советы Персогуру: Персюшкина,елена77,Поныч и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас Собачья мама позвонит в Бэмби разузнает обстановку.

 

девочки, пожалуйста, только не в Бэмби, угробят там кота и все и кучу денег сдерут (ни одного положительного опыта с этой клиникой у меня)

в Весту берут в инфекционный стац, в Дзержинском в свой доктор...далеко, но надежнее. можно еще варианты поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу еще проценты с продаж в нашей темке перечислять на кота

нужен только человек, который займется

ну нет у меня ни времени, ни сил уже :cry2: я домой только спать прихожу :cry2:

 

девочки, пожалуйста, только не в Бэмби, угробят там кота и все и кучу денег сдерут (ни одного положительного опыта с этой клиникой у меня)

в Весту берут в инфекционный стац, в Дзержинском в свой доктор...далеко, но надежнее. можно еще варианты поискать

в Весту на Юго-западной или на Преображенке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу еще проценты с продаж в нашей темке перечислять на кота

нужен только человек, который займется

ну нет у меня ни времени, ни сил уже :cry2: я домой только спать прихожу :cry2:

 

 

в Весту на Юго-западной или на Преображенке?

 

про на юго-западной не знаю (хотя там живу), на преображенке вроде берут, но это все узнать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...