Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красногорск! Щенка выкинули! В приданое старый матрас!


Golodnayakoshka
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью, на окраине города в гаражах мы увидели ее ..... маленькая шоколадная девочка-щенок лежала на старом матрасе. Вернулись с мужем домой но все равно шоколадное чудо не давало покоя, пришлось в ночи отвезти ей корм, который она с благодарностью приняла. Так вот, девочка похоже бывшедомашняя, так как в округе нет ни одной стаи (у рас регулярно отстреливают собак)ласкуче-лизучая, тянется к людям, прыгает на ручки. Долго ли ей осталось жить??? Вопрос конечно риторический, не просто же так нас с мужем черт дернул потащиться в эти гаражи ночью.. Зимой такой девочке не выжить, рядом стоянка бомжей..

 

407a414ebbd7.jpg

 

9d2cc8d67643.jpg

 

499460d3ae14.jpg

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223190

 

И так, план действия такой:

1) Сдать анализы

2) Забрать с улицы, привести в порядок (блохо/глистогонка, прививка)

3) Стерилизация

4) Пристройство

 

Что имеем на сегодняшний день:

1) Имеем куратора (что немаловажно по нашей жизни) gvozdeva (acbka)

2) Имеем сокуратора Golodnayakoshka

3) Имеем передержку Golodnayakoshka

 

 

Необходимо для спасения шоколадной души:

- транспорт в ближайшие дни отвезти анализы на Гамалеи

- помощь в оплате прививок и стерилизации

- пиар

- финкураторы

 

26.11.12 Собрали анализы, завтра их отвезут в лабораторию.

27.11.12 Щенок у меня дома, осваиваемся. Дала глистогонку, обработала от блох.

28.11.12 Прокололись иммунофаном.

29.11.12 Приучаемся ходить на поводке и делать делишки на улице. Помылись.

30.11.12 Гуляем на поводе-дела делаем на улице, шкодим ( все грызем, везде свой нос суем)

1.12.12 Отучаемся от уличной жизни. Переходим на сухой корм.

2.12.12 К нам едет куратор- запланирован поход к врачу на общий осмотр.

3.12.12 Начали принимать бронхо-мунал

16.12.12 Первая прививка.

06.01.13 Вторая прививка.

16.01.13 Стерилизация.

 

Вот такая стала Ника.

 

a9cb97da75fd.jpg

 

7207c75ad388.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка какая... Не могу помочь денюшкой, трудные времена... Но очень жалко девчонку... Люди, может в силах кто-нибудь помочь? Помогите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка какая... Не могу помочь денюшкой, трудные времена... Но очень жалко девчонку... Люди, может в силах кто-нибудь помочь? Помогите...

Спасибо, нам очень дороги и теплые слова))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ночью, на окраине города в гаражах мы увидели ее ..... маленькая шоколадная девочка-щенок лежала на старом матрасе.

 

407a414ebbd7.jpg

 

 

 

1) Имеем куратора (что немаловажно по нашей жизни)

2) Имеем сокуратора

Боже!

Какой красивый щенок! И раз такая ручная,то наверняка бывшедомашняя...

Выкинули гады :angry:

ЛЮДИ!

Помогите псинке и куратору -она очень пристраиваемая!

Такую красоту возьмут.Ей просто немного надо помочь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая!

 

Пока могу поддержать только морально.

 

Про транспорт надо наверное в теме написать. Так народ быстрее увидит.

А анализы сейчас, это наверное самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам-сама конечно в ж..е,так как разгребаем завал из клиники Д.Ай,но в начале декабря-как з/п будет-500р отчислю.

Даша,её надо как-то назвать,дать её имя!

Это значит всё таки-что она уже хоть кому то не безразлична..

Анализы можно отвезти в лаборатотию,пока просто собрав каки.Какаяу вас там ближайшая Даша?

Мы всё возили последнее время на Звенигородку,там от м.1905г. недалеко,пешком пройти...Но тоже хочу сказать,что в некоторых показателях крови у нашей пристраиваемой кошечки ТАМ ошиблись однажды...Но в большинстве случаев-такое редко бывает,и уж если на вирусы-то выявят правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красногорск :(

Дайте № карточки.

Или как Вам деньги передать?

Спасибо большое,. Может и машиной нам поможете, надо забирать с улицы красотку)) Можем встретить и я Вам ее в живую покажу))

 

По деньгам-сама конечно в ж..е,так как разгребаем завал из клиники Д.Ай,но в начале декабря-как з/п будет-500р отчислю.

Даша,её надо как-то назвать,дать её имя!

Это значит всё таки-что она уже хоть кому то не безразлична..

Анализы можно отвезти в лаборатотию,пока просто собрав каки.Какаяу вас там ближайшая Даша?

Мы всё возили последнее время на Звенигородку,там от м.1905г. недалеко,пешком пройти...Но тоже хочу сказать,что в некоторых показателях крови у нашей пристраиваемой кошечки ТАМ ошиблись однажды...Но в большинстве случаев-такое редко бывает,и уж если на вирусы-то выявят правильно!

Светлана Спасибо)) А ближайшая к нам это на Щукинской- на Гамалии... Вы меня научите как их правильно собрать, а то я ни разу не занималась этим :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое,. Может и машиной нам поможете, надо забирать с улицы красотку)) Можем встретить и я Вам ее в живую покажу))

 

 

Светлана Спасибо)) А ближайшая к нам это на Щукинской- на Гамалии... Вы меня научите как их правильно собрать, а то я ни разу не занималась этим :wub:

Даша,а есть куда её везти -то?

А каки надо свежие-так сказать,ну то есть что б не больше полсуток прошло,насколько я помню.А лучше в течение 2-4 часов доставить-там диагноз точнее будет.Гамалеи-хорошая лаборатория!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша,а есть куда её везти -то?

А каки надо свежие-так сказать,ну то есть что б не больше полсуток прошло,насколько я помню.А лучше в течение 2-4 часов доставить-там диагноз точнее будет.Гамалеи-хорошая лаборатория!

Какашки ее надо отвезти, а то у меня это займет целую вечность своим ходом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет машины(((

А нельзя её на ручках или просто своим ходом в Кобру, к Лапшину, в Айболит (что ближе не знаю, где Вы)

Сейчас-то она где? На матрасе на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас-то она где? На матрасе на улице?

Да в любой клинике за анализы обойдётся дороже,раза в два! Так как они платят тому же курьеру,который эти анализы на теже Гамалеи повезёт.

Лучше прям на улице сейчас-взятьв посуду,которая в любой человеческой аптеке продаётся такая пластиковая специальная(рублей 20стоит) и отвезти.

Просто помогите Даше,кто поближе живёт,отвезите.Результат за 1 день готов и тогда можно смело на передержку.

А она скорее всего здорова-так как смотрю вообще чистенькая,скорее всего недавно выбросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, нет переломанных костей и моря крови... Люди, пожалейте ребёнка, пока он ещё целый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в любой клинике за анализы обойдётся дороже,раза в два! Так как они платят тому же курьеру,который эти анализы на теже Гамалеи повезёт.

Лучше прям на улице сейчас-взятьв посуду,которая в любой человеческой аптеке продаётся такая пластиковая специальная(рублей 20стоит) и отвезти.

Просто помогите Даше,кто поближе живёт,отвезите.Результат за 1 день готов и тогда можно смело на передержку.

А она скорее всего здорова-так как смотрю вообще чистенькая,скорее всего недавно выбросили.

Да, она чистенькая , ни блох ничего. Только глазки как у Вэла чуть от пыли текут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

Кто в этом районе,где Даша -помогите с анализами.Это ведь не так сложно.Иначе просто передержки брать не будут.А ей этой малышке в такой меховой шубке,судя по фото и вольерная вполне б могла подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнесите её в клинику. Я оплачу.

Света, я понимаю, что дорого, но если вопрос стоит так, что надо срочно, а вести в Гамалеи некому, то можно и переплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет машины(((

А нельзя её на ручках или просто своим ходом в Кобру, к Лапшину, в Айболит (что ближе не знаю, где Вы)

Сейчас-то она где? На матрасе на улице?

Можно конечно, я в Айболит хожу обычно. Да, она там (я просто не имею права принять ее без анализов, так как есть еже животные дома, хотя и привитые все) . Поэтому и такая срочность в их сдаче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнесите её в клинику. Я оплачу.

Спасибо Мария,я вот только думаю-если её отнести саму в клинику -это конечно лучше.Там сразу из всех мест и возьмут.

Даша,сколько она весит приблизительно? А может на поводке есть возможность дотащить до ближайшей клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи!

Кто в этом районе,где Даша -помогите с анализами.Это ведь не так сложно.Иначе просто передержки брать не будут.А ей этой малышке в такой меховой шубке,судя по фото и вольерная вполне б могла подойти.

Не, Светлан, не нужна нам передержка :wub: , я ее возьму (бесплатно естественно) нам надо только совсем немного помочь... самое затратное это стерилизация и пиар и все-девочка может обрести дом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, :gift: Ну и отлично. Берите ребенка и несите в Айболит.

А завтра или с утра я Вам на карточку деньги скидываю или вечером мы с Вами в Павшино встретимся и я наличные отдам.

Если конечно у Вас других более приемлемых вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Мария,я вот только думаю-если её отнести саму в клинику -это конечно лучше.Там сразу из всех мест и возьмут.

Даша,сколько она весит приблизительно? А может на поводке есть возможность дотащить до ближайшей клиники?

Ну в руках ее не допрешь конечно (8-10 наверное) ..а потом куда?? После сдачи анализа, нужно ведь время на их результаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

Даша я так понимаю возьмёт на кураторство эту малышку,но очень нужна финансовая помощь-и на корм,и на прививки,и на пиар в будущем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!

Даша я так понимаю возьмёт на кураторство эту малышку,но очень нужна финансовая помощь-и на корм,и на прививки,и на пиар в будущем!

Светлан, я сокуратор. Куратор Настя, она попозже выйдет в тему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в руках ее не допрешь конечно (8-10 наверное) ..а потом куда?? После сдачи анализа, нужно ведь время на их результаты...

Вот тут да...Если самой взти-то к вечеру в этот же день и готовы,а если ...хотя вдруг у них есть тесты на экспресс анализы?

Я такие тоже кошечки своей делала.Вообщем-то точно показали.Весь букет вирусов,потом и в лаборатории подтвердилось(сейчас жива-здорова,прристроена Тьфу-тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...