Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красногорск! Щенка выкинули! В приданое старый матрас!


Golodnayakoshka
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Даш, мне нужен номер вашей карты СБ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как успехи? Наверное не успели до 14 :(

Это ж надо ещё уговорить собаку сдать этот анализ :(

Анализы мне передали,но я смогу только завтра утром отвезти,т.к привезли мне только к 14:30 ,я очень спешила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и вернулись... анализы отдали, отдала 1000 р. Катерина сказала что отвезет их завтра с утра. Какашку долго не искали- выпал снег и следы были только нашей щенульки, там же вблизи ее матраса нашли и какашку-не замороженную (т.е свежую так как на улице мороз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы мне передали,но я смогу только завтра утром отвезти,т.к привезли мне только к 14:30 ,я очень спешила.

спасибо большое за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги как лучше передать?

Дождалась бы малышка :cry2: до завтра

Она никуда не порывается свинтить?

Там место не проходное? Её не обижают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот мы и вернулись... анализы отдали, отдала 1000 р. Катерина сказала что отвезет их завтра с утра. Какашку долго не искали- выпал снег и следы были только нашей щенульки, там же вблизи ее матраса нашли и какашку-не замороженную (т.е свежую так как на улице мороз)

Дашк, а ребёнка теперь куда? ты её к себе не поведёшь без анализов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашк, а ребёнка теперь куда? ты её к себе не поведёшь без анализов?

Насть без анализов никак не могу :( ...

 

Деньги как лучше передать?

Дождалась бы малышка :cry2: до завтра

Она никуда не порывается свинтить?

Там место не проходное? Её не обижают?

Нет, место не проходное-окраина города... гаражи... там тихо, но живут бомжи.. (во блин, стихами заговорила). Номер сбера кину в личку.. Спасибо что не проходите мимо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть без анализов никак не могу :( ...

ну да. логично. а анализы экспресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да. логично. а анализы экспресс?

Нет, но если попросить , могут и к вечеру сделать, потом им можно позвонить и спросить результаты..а сам документ они факсом отправляют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, но если попросить , могут и к вечеру сделать, потом им можно позвонить и спросить результаты..а сам документ они факсом отправляют..

то есть при хорошем раскладе ты её готова завтра забрать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть без анализов никак не могу :( ...

 

 

Нет, место не проходное-окраина города... гаражи... там тихо, но живут бомжи.. (во блин, стихами заговорила). Номер сбера кину в личку.. Спасибо что не проходите мимо))

Стараюсь не прохлдить мимо красногорских, да ещё девок. Вдруг она ко мне под забор решит переселиться из гаражей. И придется опять особачиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, но если попросить , могут и к вечеру сделать, потом им можно позвонить и спросить результаты..а сам документ они факсом отправляют..

Даша,позвони спроси-как правило на вирусы быстро делают...

Фу,хорошо что так оперативно успели...Даша,эта милашка должна быстро пристроиться.У меня вчера щен с передержки уехал к"ручкам"-ну совсем не такой красоты,самый самый обыкновенный, даж невзрачненький можно сказать...но забавный.А ещё приятно поразило,что сейчас люди пенсионного возраста стали такие просвещённые-сами его в интернете увидели на пиарных досочках и вот -забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо за фотки!

Такое щенячество милое :wub::wub:

Лапкой в тебя вцепилось :wub::wub:

Дай бог чтобы завтра всё срослось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша,позвони спроси-как правило на вирусы быстро делают...

Фу,хорошо что так оперативно успели...Даша,эта милашка должна быстро пристроиться.У меня вчера щен с передержки уехал к"ручкам"-ну совсем не такой красоты,самый самый обыкновенный, даж невзрачненький можно сказать...но забавный.А ещё приятно поразило,что сейчас люди пенсионного возраста стали такие просвещённые-сами его в интернете увидели на пиарных досочках и вот -забрали.

Катя с утра отвезет, я к вечеру позвоню. Насть ты сможешь на работе факс тогда принять, что б для фина выложить?

 

Даша, спасибо за фотки!

Такое щенячество милое :wub::wub:

Лапкой в тебя вцепилось :wub::wub:

Дай бог чтобы завтра всё срослось

Вот и я говорю-не место такой красотке на улице. На форуме ловят собак, социализируют дичков, а тут такая девка сама в руки прыгает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть ты сможешь на работе факс тогда принять, что б для фина выложить?

вообще никак :( у меня режимный объект и я обязана отчитываться о любых внешних контактах.. щас что-нибудь придумаю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще никак :( у меня режимный объект и я обязана отчитываться о любых внешних контактах.. щас что-нибудь придумаю!

в принципе есть одна на форуме форумчанка у которой факс дома как я поняла,можно к ней обратиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только морально((девочка красотуля!!!не засидится) кстати,в разделе Есть руки искали подобную собачку, можете глянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе есть одна на форуме форумчанка у которой факс дома как я поняла,можно к ней обратиться..

Даш, я нашла факс! 8 495 234 16 85 с обязательной пометкой "для Степанова" (это муж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе есть одна на форуме форумчанка у которой факс дома как я поняла,можно к ней обратиться..

Даша скажи мне № заказа на анализы,я сейчас им вышлю эл. почту и они могут по электронке отправитЬ.а я распечатаю,или так скопирую и выложу!

 

Даша тел.у тебя не доступен,потому и пишу здесь-давай скорее № заказа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша скажи мне № заказа на анализы,я сейчас им вышлю эл. почту и они могут по электронке отправитЬ.а я распечатаю,или так скопирую и выложу!

 

Даша тел.у тебя не доступен,потому и пишу здесь-давай скорее № заказа!

Светлана это надо завтра когда Катерина их отвезет (анализы в смысле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана это надо завтра когда Катерина их отвезет (анализы в смысле)

Да завтра ведь повезёт,ну всё равно тогда завтра № заказа, а потом звонить и просить на электронку хоть кому сбросить,а потом можно в тему выложить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока только морально((девочка красотуля!!!не засидится) кстати,в разделе Есть руки искали подобную собачку, можете глянуть

Там кобелька и метиса хасхи, мы на хаски ну никак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра анализ утром отвезу,напишу №... Кстати я по дороге заезжала когда обратно ехала,там написано что анализы принимают до 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...