Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь американским бульдогам попавшим в беду.


джулик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема носит информационный характер и команды по сути нет.

 

Хочешь помочь американскому бульдогу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, приветствую тебя на ПиКе! :)

Нелли ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

здравствуйте. У нас в приюте оказался вот такой вот милашка. Сидит в теплом домике,очень хочет общения. Всех любит. Проблемы с простатой,как я поняла. +7 926 830-19-35, (495)514-33-89

c2977a4008c2a91571a29f0e25b3a976.jpgf6bb9e401eee3bef2d68e5cfc024f635.jpg96c079e928f6e001e99e68c2f558c3e2.jpg066680796bb9f77e97b4683fe45c65af.jpg430b78b00e6d3ff40ae6321baabae1f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ все кто занимается переустройством собак! Это сегодня был звонок девушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Девочки, мне сейчас мужик звонил по боксеру девочке.. Я оставлю пост у вас на всякий случай.. Потом, если надо, пусть модераторы удалят.. 89684997006Внимание всем!!! Ищет суку боксера или другой породы. Использовать будет вместо жены. Интересовался наличием писи и попы (вот так открыто). (После того, как я обьснила, что суки у нас стерилны..) Не поняла сразу . Когда речь пошла о фригитности собаки.. посоветовала ему купить куклу и отключилась, а зря.. надо было дальше поговорить.. Но сил не было дальше беседовать. Голос приятный, бархатный просто." :whip::whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ТУШИНО

 

найден в хорошем ошейнике амбуль (?) или амстаф ? кто это? команда помогите установить породу

 

куратор- новичок- скоро уезжает- умоляет помочь с передержкой с 30 по 12-е января

 

3003445f274d.jpg

 

тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8547417

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

getimage9u.jpg

не знаю ваше ли... девченка бегает по Кубинке адекватная агрессии не проявляет. возможно кормящая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть номер телефона девушки которая ее обнаружила и точное местоположение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не амбулька,скорее питка,надо тему в скорой открывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не амбулька,скорее питка,надо тему в скорой открывать...

забрали собаку, отвезли в Шереметьево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

qpjF8qHk.jpgqpjF8qHj.jpg

021406fea043.jpg

Девчонки, не знаю кто это... амбуль, белый бокс, я за ним еду вечером. нет сил смотреть на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, не знаю кто это... амбуль, белый бокс, я за ним еду вечером. нет сил смотреть на это.

Ужас какой(((Мне кажется это амбуль..

Помощь нужна какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна будет передержка!!! С мед уходом и откормом. Сейчас собака едет в клинику..

 

AD7h3GEz.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже.... Бедняга... У самой темы в долгах((( Но мимо такого пройти не могу. Кому небольшую денежку перекинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Девочки, что с собакой на данные момент, какие новости?

 

 

Если Вы про "суповой набор" по кличке Джо, то вот его тема

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228742&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Предупреждаю владельцев Американских бульдогов!!! Люди,которые называют себя-якобы АМБУЛЬКОМАНДА,крайне лживые и алчные люди. После того как в интернете год назад появилось объявление хозяйки о продаже ее собаки, АМБУЛЬКОМАНДА оборвала наш телефон .Тогда у заводчицы Арины была возможность забрать собаку себе домой,но девушки назвавшие себя Анной и Юлией пропали почти на год. Так же мы предлагали,если найдется владелец восстановление щенячки,но нам даже не соизволили ответить. После того как прошел год,нам внезапно позвонила женщина Светлана и сказала.что у нее на передержке находиться наш амбуль(все тот же).которого сердобольная амбулькоманда пристроила самостоятельно.... Свои "просьбы" Анна со Светланой начали с наездов и с требования денег,мол нет денег содержать животных !!!!

Мы поинтересовались почему очередная смена хозяина,сначала сказали,что сгорел дом,потом пес покусал женщину с ребенком ! Более того нам поставили условие и начали шантажировать,мол если Вы нам не вышлите денег,или не заберите собаку к себе,то мы будем вынуждены написать про Вас гадости в интернете((( Пардон разъясняю ситуацию ,в течении этого года жизнь Арины круто изменилась,она вышла замуж,да еще и за охотника с охотничьей таксой,который терпеть не может кобелей..И Анна предложила нам забрать этого щенка себе,наверное ей тогда было все равно куда этот пес попадет ,лишь бы не тратить на него деньги.ВНИМАНИЕ! ПО словам передержки Амбулькоманда заплатила за передержку данного животного 2000 рублей! После того ,как у Анны не получилось путем угроз и шантажа выманить деньги у Арины,она принялась за меня,написала гадости на нашем сайте,правда-наивная не знала,что сообщения печатаются только после проверки модератором. Я сначала попыталась поговорить с ней спокойно,обьяснила.что в связи с тем ,что животное проявляет агрессию к детям к своим малолетним детям я его взять не смогу. Тогда начался шантаж,при том,что можно было просто по человечески попросить.Странным мне еще показалось то обстоятельство,что Анна не берет собак к себе,а за то грязью обливать заводчиков у нее времени хватает.....

После этого я решилась помочь все таки ,не Анне,а своему щенку и состыковала их с владельцем отца данного щенка,который нашел на собаку руки в частный дом. Однако ему собаку не отдали,сказав,что собаку пристроили. Последнее событие меня впечатлило особо!!!

Владельцы амбулей будьте осторожны,видимо мы имеем дело с ОТЧАЯННЫМИ домохозяйками,которые могут только шантажировать,а спасение собак,это всего лишь прикрытие шантажа,лицемерия и комплексов! Не скрываюсь ...

:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

приехал ко мне амбуль, помощи не прошу открыла тему только ради информации

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238844

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно,у Джо все хорошо,его не узнать!Вот его тема на породном форуме: http://ambulldog.info/showthread.php?7131-...2781#post392781

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...