Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачники уехали,оставив собаку со щенком…Его съели рабочие, а ее побили! помогите на передержку Лане!


gavrik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите этой запуганной людьми собаке! Не пожалеет тот человек, кто станет ее хозяином! А вы станете ее спасителями!

:help: :help:

 

Я финансами пока вряд ли, но постараюсь ее наещать. Так хочется ей счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3886fd6de50a.jpg

 

Этой худенькой, стеснительной собачке не хватает ДЕНЕЖЕК, чтоб провести зиму в тепле и сытости,

ПОМОГИТЕ ЕЙ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице сильные морозы, а она еще и худая, короткошерстная и голодная!

Помогите забрать ее оттуда! Нужна пусть небольшая, но регулярная помощь! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто может помочь машиной по маршруту ГАВ-Железнодорожный?!! Помогите, пжл! А то бедная Лапочка замерзнет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, кто может помочь машиной по маршруту ГАВ-Железнодорожный?!! Помогите, пжл! А то бедная Лапочка замерзнет!!!

 

Могу завтра помочь машиной. 8-926-578-85-шесть-четыре. Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Я тут новичок. К тому же никак не могла с форумом разобраться.

Я очень хочу помочь Ланочке. Сначала просто заходила и читала, но эта собачка запала мне в душу. Готова быть ее постоянным финкуратором на 1000р в месяц. Скажите, пожалуйста, куда лучше деньги перечислять? Я перечисляла 500 р на телефон 28 ноября. Не знаю, дошли ли. 1000р готова буду перечислить 20 дек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице сильные морозы, а она еще и худая, короткошерстная и голодная!

Помогите забрать ее оттуда! Нужна пусть небольшая, но регулярная помощь!

:worthy::worthy::worthy:

Перечислила ежемесячную. 1000р на ЯК.Отпишитесь,пришли или нет.Перевод от банка Тиньков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра помочь машиной. 8-926-578-85-шесть-четыре. Татьяна.

 

Спасибо вам большое! :gift: Отправила смс Оле gavrik.

 

Добрый вечер!

Я тут новичок. К тому же никак не могла с форумом разобраться.

Я очень хочу помочь Ланочке. Сначала просто заходила и читала, но эта собачка запала мне в душу. Готова быть ее постоянным финкуратором на 1000р в месяц. Скажите, пожалуйста, куда лучше деньги перечислять? Я перечисляла 500 р на телефон 28 ноября. Не знаю, дошли ли. 1000р готова буду перечислить 20 дек.

Спасибо вам! :gift: Оля напишет куда лучше. Лана очень трогательная. Несмотря на ужасы ее жизни надежда в ней теплится, хотя ей сейчас очень тяжело и страшно.

 

Перечислила ежемесячную. 1000р на ЯК.Отпишитесь,пришли или нет.Перевод от банка Тиньков.

Большое спасибо! :gift: Оля отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра помочь машиной. 8-926-578-85-шесть-четыре. Татьяна.

Спасибо большое! :gift: Дай Бог, чтобы завтра Лана уже была в тепле и сытости! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Я тут новичок. К тому же никак не могла с форумом разобраться.

Я очень хочу помочь Ланочке. Сначала просто заходила и читала, но эта собачка запала мне в душу. Готова быть ее постоянным финкуратором на 1000р в месяц. Скажите, пожалуйста, куда лучше деньги перечислять? Я перечисляла 500 р на телефон 28 ноября. Не знаю, дошли ли. 1000р готова буду перечислить 20 дек.

Юльче, спасибо Вам большое! :gift: 500 р. приходили на тел., я всё не могла понять - на кого. Проверю завтра дату и тогда внесу в отчет.

Спасибо большое, что не прошли мимо! :gift: Если удобно в дальнейшем будет, то лучше на сб карту переводить.

ТТТ, если завтра всё пройдёт успешно, то надо будет уже платить за квартирную передержку и социализацию! Народ, помогите, не хватает финпомощников на 2500 р.! Я сейчас такую сумму не потяну - на мне 9 кошек, и почти ни на кого нет помощи. :cry2:

 

Перечислила ежемесячную. 1000р на ЯК.Отпишитесь,пришли или нет.Перевод от банка Тиньков.

Спасибо Вам большое! :gift: Извините, но сегодня был сумасшедший день - падаю без сил... проверю и внесу все денежки в отчет уже завтра. :( Еще раз большое спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юльче, спасибо Вам большое! :gift: 500 р. приходили на тел., я всё не могла понять - на кого. Проверю завтра дату и тогда внесу в отчет.

Спасибо большое, что не прошли мимо! :gift: Если удобно в дальнейшем будет, то лучше на сб карту переводить.

ТТТ, если завтра всё пройдёт успешно, то надо будет уже платить за квартирную передержку и социализацию! Народ, помогите, не хватает финпомощников на 2500 р.! Я сейчас такую сумму не потяну - на мне 9 кошек, и почти ни на кого нет помощи. :cry2:

 

 

Спасибо Вам большое! :gift: Извините, но сегодня был сумасшедший день - падаю без сил... проверю и внесу все денежки в отчет уже завтра. :( Еще раз большое спасибо!!! :gift:

Девочки с Фейсбука девушка прдложила постоянное финкураторство на 500 руб в месяц. Зовут Анна Миракова. Сегодня должен прийти еще перевод с Ок как придет отпишусь. Удачи вам и будем надеяться, что найдутся финкураторы еще на 2000 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки с Фейсбука девушка прдложила постоянное финкураторство на 500 руб в месяц. Зовут Анна Миракова. Сегодня должен прийти еще перевод с Ок как придет отпишусь. Удачи вам и будем надеяться, что найдутся финкураторы еще на 2000 тыс.

Спасибо большое, Анна! :gift:

Таня забрала сегодня Лану из приюта :gift::appl: и сейчас надеюсь, уже подъезжает к новому места обитания Ланочки! Дай Бог, чтобы Лана была умничкой и дома и на улице! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юльче, спасибо Вам большое! :gift: 500 р. приходили на тел., я всё не могла понять - на кого. Проверю завтра дату и тогда внесу в отчет.

Спасибо большое, что не прошли мимо! :gift: Если удобно в дальнейшем будет, то лучше на сб карту переводить.

Юльче, тайсюша, спасибо большое! :gift: Денежку в отчет внесла. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, Анна! :gift:

Таня забрала сегодня Лану из приюта :gift::appl: и сейчас надеюсь, уже подъезжает к новому места обитания Ланочки! Дай Бог, чтобы Лана была умничкой и дома и на улице! :worthy:

Спасибо за хорошие новости. Тане огромное-огромное спасибо за девочку :gift: :gift: :gift: Будем ждать от нее подробностей. Девчонки, вы просто умнички, делаете задуманное не смотря ни на что :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё,Лана у меня.еле дотащила(упиралась всеми четырьмя лапами) в жутком стрессе,сегодня трогать её вообще не буду,пусть отдыхает.

п.с. спасибо девушкам за перевозку.

c71d24666cd8t.jpg420d0f0f9995t.jpgacf35597c94bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну всё,Лана у меня.еле дотащила(упиралась всеми четырьмя лапами) в жутком стрессе,сегодня трогать её вообще не буду,пусть отдыхает.

Спасибо, Лен, большое за приём Ланы! :gift: Какой ей лежачок уже выделили! :yahoo: А глазенки испуганные-испуганные. :cry2:

 

Хоть нас и снесли из скорой, но вакансии финкураторов на 2000 р. свободны! ;):help: Помогите, буду рада любой денежке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго добиралась до компьютера. Лена уже написала, что Лана у неё, собачка действительно в стрессе. Всю дорогу ехала, прижавшись к моей подруге, спала, в тепле наверное. Из машины не хотела выходить. При попытке погладить - убирает голову, зажмуривает глазки. Что же ей, бедной, пришлось перенести, страшно даже подумать.

Вот так мы ехали:

43b8c5fa234b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго добиралась до компьютера. Лена уже написала, что Лана у неё, собачка действительно в стрессе. Всю дорогу ехала, прижавшись к моей подруге, спала, в тепле наверное. Из машины не хотела выходить. При попытке погладить - убирает голову, зажмуривает глазки. Что же ей, бедной, пришлось перенести, страшно даже подумать.

Вот так мы ехали:

43b8c5fa234b.jpg

Девочки! Здравствуйте! Еще один финкуратор на 500 руб. с фейсбука Ника ланская. Спрашивают на какой Лана передержке? Я то названий не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем! Да, две девушки наши решили помогать ежемесячно Лане, каждая по 500р- итого тысяча. У меня здесь личка закрыта еще, через irmagray@mail.ru передайте,куда денежку положить, мы с ней в f спишемся. Если вам передержка нравится,тоже киньте контакт irmagray@mail.ru, может, и нам пригодится) вы,главное, проведывайте ее и очень аккуратно с пристройством,сто раз проверьте! Удачи, девочки! Вы такие молодцы,что спасли Лану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени всем! Да, две девушки наши решили помогать ежемесячно Лане, каждая по 500р- итого тысяча. У меня здесь личка закрыта еще, через irmagray@mail.ru передайте,куда денежку положить, мы с ней в f спишемся. Если вам передержка нравится,тоже киньте контакт irmagray@mail.ru, может, и нам пригодится) вы,главное, проведывайте ее и очень аккуратно с пристройством,сто раз проверьте! Удачи, девочки! Вы такие молодцы,что спасли Лану!

Я уже реквизиты Эвелине отправила, если вдруг меня кто то будет искать на фейсбуке или в одноклассниках я Серенко (кузнецова) Ирина. Но вы говорили, что там не зарегестрированы. Я добавила фото Ланы на своей странице в одноклассниках, а Эвелина в фейсбуке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже реквизиты Эвелине отправила, если вдруг меня кто то будет искать на фейсбуке или в одноклассниках я Серенко (кузнецова) Ирина. Но вы говорили, что там не зарегестрированы. Я добавила фото Ланы на своей странице в одноклассниках, а Эвелина в фейсбуке

 

Я свои ежемесячные 500р готова кинуть. Но ОЧЕНЬ желательно на голодный телефон. Если нету - тогда напишите сберкарту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свои ежемесячные 500р готова кинуть. Но ОЧЕНЬ желательно на голодный телефон. Если нету - тогда напишите сберкарту в личку.

Анна Миракова прислал 500 руб. на ЯК, спрашивает в каких числах ей лучше посылать деньги ежемесячно. Еще одна девушка с ОК хочет ежемесячно по 500 руб. присылать Лане МаринАчка - Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго добиралась до компьютера. Лена уже написала, что Лана у неё, собачка действительно в стрессе. Всю дорогу ехала, прижавшись к моей подруге, спала, в тепле наверное. Из машины не хотела выходить. При попытке погладить - убирает голову, зажмуривает глазки. Что же ей, бедной, пришлось перенести, страшно даже подумать.

Вот так мы ехали:

43b8c5fa234b.jpg

Спасибо, Тань, большущее! :gift: Вам и Вашей подруге! :gift: Героические женщины! :appl:

Ох уж эти глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Здравствуйте! Еще один финкуратор на 500 руб. с фейсбука Ника ланская. Спрашивают на какой Лана передержке? Я то названий не знаю

Спасибо большое Нике Ланской! :gift:

Лана на передержке у Савуньи (пост от нее и фото Ланы есть чуть выше на этой же странице). :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень аккуратно с пристройством,сто раз проверьте! Удачи, девочки! Вы такие молодцы,что спасли Лану!

Спасибо большое! :gift: Только о пристройстве еще даже говорить рано, до него - как до луны... :cry2:

 

Я свои ежемесячные 500р готова кинуть. Но ОЧЕНЬ желательно на голодный телефон. Если нету - тогда напишите сберкарту в личку.

Ок, спасибо большое! :gift:

Тел. сейчас пришлю. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...