Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачники уехали,оставив собаку со щенком…Его съели рабочие, а ее побили! помогите на передержку Лане!


gavrik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вижу. Написала пост в ЖЖ. Но там у меня одни почти кошатники, не знаю, станут ли помогать.

Спасибо большое! :gift:

Сегодня была форумский врач - Ольга. ТТТ, всё прошло хорошо! Теперь Лана стерилизованная собака. Только наверное в ГАВ ее не глистогонили еще и не блохогонили. Кто знает, как всё происходит - надо самим передать препараты или это всё делается "автоматом"?

Еще у Ланы взяли кровь - сдадим биохимию и ОКА, чтобы посмотреть как у нее дела обстоят.

Итог сегодняшнего дня:

стерилизация - 4000 р.

вызов - 500 р.

биохимия и ОКА - ок. 1100 р.

Народ, есть 1-2 дня, за которые нужно будет расплатиться с врачом! :help: Я выжата, полный ноль!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть 1-2 дня, за которые нужно будет расплатиться с врачом! :help: Я выжата, полный ноль!

Оль, я случайно удалила в почте данные СБ.

Пришли мне, а лучше СМС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift:

Сегодня была форумский врач - Ольга. ТТТ, всё прошло хорошо! Теперь Лана стерилизованная собака. Только наверное в ГАВ ее не глистогонили еще и не блохогонили. Кто знает, как всё происходит - надо самим передать препараты или это всё делается "автоматом"?

Еще у Ланы взяли кровь - сдадим биохимию и ОКА, чтобы посмотреть как у нее дела обстоят.

Итог сегодняшнего дня:

стерилизация - 4000 р.

вызов - 500 р.

биохимия и ОКА - ок. 1100 р.

Народ, есть 1-2 дня, за которые нужно будет расплатиться с врачом! :help: Я выжата, полный ноль!

Есть ли голодный номер? Хочу кинуть песику хоть 100р. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, стерилизовали. Оля, как она себя чувствует, не звонила Инне? Я только вошла в дом, замоталась в пух и прах. Завтра позвоню.

 

Теперь восстановиться ей надо. И социализация. Эх, далеко ездить. Вся надежда на Алину :wub:

И конечно средства на жизнь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу, стерилизовали. Оля, как она себя чувствует, не звонила Инне? Я только вошла в дом, замоталась в пух и прах. Завтра позвоню.

 

Теперь восстановиться ей надо. И социализация. Эх, далеко ездить. Вся надежда на Алину :wub:

И конечно средства на жизнь :(

я уже с приютом здесь,на форуме,связалась))узнаю,как доехать,и скоро поеду))так что не переживайте,я не забыла)ну,и я им написала,что там собачка,которую я буду навещать)спрошу о её здоровье и о том,что ей нужно в первую очередь)

 

и лучше пишите мне в личку,я в очень многих темах участвую,и релаьно могу забыть что-то((но я правда хочу собакину помочь*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли голодный номер? Хочу кинуть песику хоть 100р. :(

Спасибо большое! :gift: Можно на 8-916-116-80-23 МТС

 

Оль, я случайно удалила в почте данные СБ.

Пришли мне, а лучше СМС

Спасибо, Лен! :gift: Днем отправлю смской. :blush:

 

я уже с приютом здесь,на форуме,связалась))узнаю,как доехать,и скоро поеду))так что не переживайте,я не забыла)ну,и я им написала,что там собачка,которую я буду навещать)спрошу о её здоровье и о том,что ей нужно в первую очередь)

 

и лучше пишите мне в личку,я в очень многих темах участвую,и релаьно могу забыть что-то((но я правда хочу собакину помочь*

Алин, напишите обязательно как проведаете ее. И спросите у Инны, надо ли блохогонку и глистогонку привезти. Спасибо Вам большое! Будем ждать новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послала 100 руб. моя карта 5260, в начале декабря пришлю еще денежку

Пришли. Спасибо Вам большое! :gift:

Народ, помогите собрать денежку, чтобы расплатиться с доктором! У меня реально ничего нет уже, зайдите в мои темы по кошкам (финансирование - там везде долги, и не малые). Я тяну, что могу, не по всем кошкам даже темы открываю, но тут я никак не потяну содержание собаки. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: Можно на 8-916-116-80-23 МТС

 

 

Спасибо, Лен! :gift: Днем отправлю смской. :blush:

 

 

Алин, напишите обязательно как проведаете ее. И спросите у Инны, надо ли блохогонку и глистогонку привезти. Спасибо Вам большое! Будем ждать новостей.

А Инна на форуме есть?)) если нет,то киньте её номер в личку)и ещё вопрос: она знает, что я собираюсь приехать?)

 

Поверила, телефон Инны у меня есть))я, кстати, просила карту СБ.пришлите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Инна на форуме есть?)) если нет,то киньте её номер в личку)и ещё вопрос: она знает, что я собираюсь приехать?)

 

Поверила, телефон Инны у меня есть))...

Можете позвонить Инне и договориться о времени приезда с ней. Я бываю в приюте каждую субботу. Если приедете в субботу, смогу показать Вам приют, рассказать про собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Инной. Лана, ттт сказали в норме. Когда к ней заходят в вольер она просто смотрит. Не агрессивна, не лает, не скулит. По всему собака спокойная, уравновешенная. Завтра она ее будет кормить и повнимательней на поведение обратит внимание.

Лана должна социализироваться! Верю, что когда она поймет, что человек не всегда враг, это будет самая лучшая собака.

Только на житье-бытье у нее нет денег. :(

 

Алина, просто позвоните ей накануне. А Ланке хоть речь ласковую послушать. Вы ее по имение поназывайте, ладно? пусть привыкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, кстати, просила карту СБ.пришлите

Отправила в личку. Спасибо большое! :gift:

 

Можете позвонить Инне и договориться о времени приезда с ней. Я бываю в приюте каждую субботу. Если приедете в субботу, смогу показать Вам приют, рассказать про собак.

nevand, а завтра тоже там? :blush: Гляньте, плиз, нашу Лану. :worthy: Как там она, ну и если будет пара минут свободных, то просто пообщаться с ней, поговорить тихим, мягким, спокойным голосом. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только на житье-бытье у нее нет денег. :(

 

1000 вечером отправила на СБ

Спасибо большое! :gift: Пришли. Сейчас в отчет добавлю.

Люди, не хватает 3000 р., чтобы расплатиться с врачом! А расплата уже сегодня! Мне даже уже занять не у кого, да и возвращать всё равно нечем...

А через 3 недели что Лана будет делать? Куда ее, неужели на улицу? Ведь финкураторов так и нет почти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я договорилась, что поъеду в воскресенье.оказалось, добраться туда не так–то и просто.будем пытаться.сегодня денежку переведу после работы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я договорилась, что поъеду в воскресенье.оказалось, добраться туда не так–то и просто.будем пытаться.сегодня денежку переведу после работы))

 

Вечером после работы переведу денежку. Карточку дома забыла, доеду переведу. 3000р Все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я договорилась, что поъеду в воскресенье.оказалось, добраться туда не так–то и просто.будем пытаться.сегодня денежку переведу после работы))

Спасибо, Алин, большое! :gift: Будем ждать вестей. :blush:

 

Вечером после работы переведу денежку. Карточку дома забыла, доеду переведу. 3000р Все будет хорошо

Спасибо Вам большое! :gift: Вы прям Ангел-хранитель Ланы и многих других собак на форуме. :appl::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: Пришли. Сейчас в отчет добавлю.

Люди, не хватает 3000 р., чтобы расплатиться с врачом! А расплата уже сегодня! Мне даже уже занять не у кого, да и возвращать всё равно нечем...

А через 3 недели что Лана будет делать? Куда ее, неужели на улицу? Ведь финкураторов так и нет почти...

Зачислила на голодный номер 100р в 19.09. Как Лана?

 

Спасибо, Алин, большое! :gift: Будем ждать вестей. :blush:

 

 

Спасибо Вам большое! :gift: Вы прям Ангел-хранитель Ланы и многих других собак на форуме. :appl::blush:

Зачислила на голодный в 19.09 100р. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером после работы переведу денежку. Карточку дома забыла, доеду переведу. 3000р Все будет хорошо

Спасибо вам огромное! Вы просто наш спаситель!

 

Зачислила на голодный номер 100р в 19.09. Как Лана?

Большущее спасибо что не прошли мимо!

 

Сегодня узнаю у Инны как там Лана.

Алина, там вообще-то от Одинцова ехать по шоссе, должны ходить автобусы, может правда редко. И остановку я поблизости не увидела от этого дома, где нужно поворачивать, т е надо выйти или загодя или проехать дальше. А от шоссе совсем недалеко. Главное одеться не в новое :blush:

Ждем от вас новостей!

 

Оля, надо наверное подсчитать, на какую сумму нет постоянных финкураторов.

Помогите Лане выкарабкаться из несчастий! Передержка бюджетная, но и на нее нужны деньги!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное! Вы просто наш спаситель!

 

 

Большущее спасибо что не прошли мимо!

 

Сегодня узнаю у Инны как там Лана.

Алина, там вообще-то от Одинцова ехать по шоссе, должны ходить автобусы, может правда редко. И остановку я поблизости не увидела от этого дома, где нужно поворачивать, т е надо выйти или загодя или проехать дальше. А от шоссе совсем недалеко. Главное одеться не в новое :blush:

Ждем от вас новостей!

 

Оля, надо наверное подсчитать, на какую сумму нет постоянных финкураторов.

Помогите Лане выкарабкаться из несчастий! Передержка бюджетная, но и на нее нужны деньги!

Денежку перевела. Правда только сегодня утром. Ну у нас утро. 2 часа разнцы. Удачи вам девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня отключили инет,пишу с мужниного тел.

Пришли 100 р. на тел.и 3000 р.на сб. Спасибо большое! Отправлю сегодня как раз 3000 врачу.вчера переслала ей 2500.

Только в отчет все внесу завтра.с тел.тяжело это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное! Вы просто наш спаситель!

 

 

Большущее спасибо что не прошли мимо!

 

Сегодня узнаю у Инны как там Лана.

Алина, там вообще-то от Одинцова ехать по шоссе, должны ходить автобусы, может правда редко. И остановку я поблизости не увидела от этого дома, где нужно поворачивать, т е надо выйти или загодя или проехать дальше. А от шоссе совсем недалеко. Главное одеться не в новое :blush:

Ждем от вас новостей!

 

Оля, надо наверное подсчитать, на какую сумму нет постоянных финкураторов.

Помогите Лане выкарабкаться из несчастий! Передержка бюджетная, но и на нее нужны деньги!

я с сотрудником общалась.есть автобусы только от голицино и жаворонков.так что буду пытаться на электричке,потом так))вы не переживайте,я найду)тем более,не одна буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с сотрудником общалась.есть автобусы только от голицино и жаворонков.так что буду пытаться на электричке,потом так))вы не переживайте,я найду)тем более,не одна буду

От Жаворонков это недалеко.

 

Звонила Инне. Лана кушает и дает погладить нос! Инна говорит, что больше пока она не хочет наглеть. Но это уже хоть что-то. Не рычит, не кусается, ттт.

Вот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Жаворонков это недалеко.

 

Звонила Инне. Лана кушает и дает погладить нос! Инна говорит, что больше пока она не хочет наглеть. Но это уже хоть что-то. Не рычит, не кусается, ттт.

Вот.

вы Инну предупредили,что я хочу с ней связаться и приехать?ответьте,пожалуйста,поскорее)

потому что уже вечером буду ей звонить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы Инну предупредили,что я хочу с ней связаться и приехать?ответьте,пожалуйста,поскорее)

потому что уже вечером буду ей звонить))

Да, я сказала. Но даже если бы она не знала этого вы можете ей звонить и спрашивать про Лану в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...