Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

вернули двух щенков! снова требуется финансирование...


Karela.j
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите, пожалуйста. 6 великолепных щенков, маму беру на себя.

могу курировать и стерилизовать, помочь в пристройстве.

всех не потяну ни финансово ни по времени.

если у кого есть возможность помочь! ведь помогали же здесь, добрые люди. могу помочь машиной перевезти,

всем, чем угодно, только не временем и заниматься этим не могу.

прошу помощи, может кто откликнется. жалко бросать на произвол судьбы...

 

помогите, прошу вас....

 

a95c1f0ec190.jpg

 

 

Джейк,

 

остальные щенки - на новыхчеремушках отриц.

из гомолея все отриц

f71573f724b7.jpg

 

http://s41.radikal.ru/i093/1211/9b/122a6d35d10e.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1211/89/62a43e138bf3.jpg

http://i056.radikal.ru/1211/06/0a29ae44e727.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1211/7e/1b7cefc44917.jpg

http://i057.radikal.ru/1211/03/907fa5b5659f.jpg

 

122a6d35d10e.jpg

62a43e138bf3.jpg

0a29ae44e727.jpg

1b7cefc44917.jpg

907fa5b5659f.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222917

список финкураторов:

1. Aqwes 1000 р. ежемесячно (нужно напоминать)

2. Ambrella 500 р. ежемесячно

 

 

15.11 щенки там же

16.11 без изменений

17.11 нашли 4-х щенков и мамку. Мамка не подходит. Щенков обработали спреем. Материал для сдачи анализ собрать не удалось

18.11 нашли 3-х др. щенков. Субботних и мамки не было. Щенки в руки не дались. Собрать материал для анализа не удалось

19.11 без изменений

20.11 без изменений

21.11 Нужна помощь "руками" в поисках, подсчете. Есть потребность в бюджетной передержке. Есть договоренность с передержкой на 6 щенков и маму, но щенков уже насчитали 8, возможно их будет больше. Нужна финансовая помощь на оплату передержки, анализов и далее вакцинацию.

21.11 перенесено в Скорую

22.11 без изменений. ищем людей, которые смогут помочь в субботу в подсчете и взятии анализа.

24.11 забрали 4 щенков! Остальных не поймали! Везем по домам и сдать анализ.

25.11 по прежнему остается несколько щенков на холоде! Нужны помощники и ловец на среду! Раньше из нас никто не сможет поехать..

27.11 осталось 3 на улице малыша, нужна помощь в поимке в субботу, четверым отловленным и сидящим по домам в ожидании результата анализа, дана глистогонка, лезут глисты.

29.11 ВСЕ ЗДОРОВЫ СЛАВА БОГУ!)))

ИЩЕМ БЮДЖЕТНУЮ передержку для троих щенков олного помета - все здоровы!!!

30.11 3 щенка остаются на верную смерть. Вывозить их некуда. Даже отловленных неделю назад их соседей, а кому то братьев не берут нигде Девочка-бородаточка также остается на улице на волю судьбы.

02.12 обнаружено еще 2 щенка, т.е. в воскресенье было 5 щенков. 2 щенка удалось поймать, 3 остались на улице. 2 пойманых на передержке за корм+пеленки у Татьяны (Sairin). Спасибо ей ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

05.12 Очень Нужна передержка!!! для троих щенков 2 месяцев одного помета!!!

06.12 Ребята помогите с ПИАРом щеников пожалуйста!

06.12 отвезла троих наших малышей в армани-грин к Николаю..

09.12 привезли двух месячных щенков - отдали на пристройство. одного взяли сразу. второму все еще нужен дом.

11.12 Срочно требуются сокураторы в тему! помогите, пожалуйста, с кураторством и пиаром!

12.12 без изменений

13.12 без изменений

14.12 сделали первую прививку деткам, завели паспорта

15.12 без изменений

16.12 навещали деток

17.12 без изменений

3.01.13 детки полностью привиты и готовы к пристройству!

9.01.13 три черных щенка на передержке "Счастливчик", привиты и здоровы, ищут дом!

11.01.13 Лисса отправилась домой!

12.01.13 Нику срочно нужна передержка!

13.01.13 Щенки на передержке начали гулять и приучаться к поводку

 

27.01.13 Ник привит первый раз

06.02.13 Ник переехал на передержку к Татьяне (усы лапы хвост) 250 р\д

09.02.13 Филечка поехал на испыт срок. надеюсь, малыш будет счастлив!

11.02.13 Билли поехал на испыт срок.!!! удачи!

12.02.13 Филю вернули. в связи с тем, что не расичтали свои силы и адекватность родителей. Бедный ребенок. Щенки - не игрушки!

13.02.13 очень нужны деньги на отправку Сони за границу! есть ручки!

Изменено пользователем Karela.j
капслок в названии запрещен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можете,то обрабатывайте их срочно всех. Не бойтесь,что на улице остануться...ПОКА! Если есть возможность,вот прям завтра купите фронтлайн или аналоги обработайте. У нас такая же картина,только их там 8 было. ВСЕ БЫЛИ ВО ВЛАСОЕДАХ ! которые на передержке посыпались дождем! Потом ГЛИСТЫ!

 

Ну и просите,просите,просите! Добрые люди найдутся,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Удачи вам! и детенышам! возраст у них хороший,долго ждать нельзя ,а то вырастут,потом вообще не забрать /не пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый хороший возраст для пристройства. Помогите новичку. Девушка готова и сама многое сделать для семейства. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, помочь уже не чем :( А маманин зад очень похож на знакомую собачку. Без конкретики. Дача случайно не по Казанскому направлению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку искать. Желательно откарантинить где-нибудь. А хоть бы в сарае несколько дней. Прокапать - да, но проследить, чтобы не слизывали какое-то время (около часа).

Главное - не пишите координаты и проверяйте передержки: довольно много нехороших людей, которым главное - получить деньги.

Темы передержек - в соответсвующем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит передержка? за всех для меня это дорого...

все как раз дело в том, что я не могу заниматься ими... очень бы хотела, но не могу.......

но могу помочь тому, кто захочет взять это на себя!!! и машиной и финансово, лишь бы нашлась душа добрая.

а мой график рабочий мне не позволит... собственно, и работаю от части для того, чтобы помогать помогать помогать братьям наши меньшим..!

 

сколько стоит передержка? за всех для меня это дорого...

все как раз дело в том, что я не могу заниматься ими... очень бы хотела, но не могу.......

но могу помочь тому, кто захочет взять это на себя!!! и машиной и финансово, лишь бы нашлась душа добрая.

а мой график рабочий мне не позволит... собственно, и работаю от части для того, чтобы помогать помогать помогать братьям наши меньшим..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А маманин зад очень похож на знакомую собачку. Без конкретики. Дача случайно не по Казанскому направлению?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за маму возьмусь точно. это ведь самое сложное. ребятки. помогите с щенками. пожалуйста. зима скоро. дико жаль их. дети же...

про маму. посмотрю на нее в выходные. надеюсь к пристройству пригодна. мне сказали или так или обратно... но стерилизованная хоть не будет обрекать на смерть или муки других щенков...

у самой дома трое подобрышей в однушке... ну почему я не могу сделать больше?...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейство на дачах, которые находятся по Казанскому направлению или нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько стоит передержка? за всех для меня это дорого...

Сложно сказать... Иногда - вообще нисколько. Все ж таки некоторые реально тут благотворительством занимаются. Как правило, берут одного-двух на пристройство, просто так, но при вменяемом кураторе. Есть профессиональные, у них хорошо, но за деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейство на дачах, которые находятся по Казанскому направлению или нет???

извините, я не отвечала, потому что не знаю, можно ли отвечать.

но нет. не по казанскому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж, про направления то можно. Вот названия поселков и станций лучше не афишировать, а направление ж/д - оно же боооольшое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно сказать... Иногда - вообще нисколько. Все ж таки некоторые реально тут благотворительством занимаются. Как правило, берут одного-двух на пристройство, просто так, но при вменяемом кураторе. Есть профессиональные, у них хорошо, но за деньги.

 

смешно, но какие-то деньги у меня есть. а времени ноль.

только бы найти того единственного или нет человечка, готового вести эту тему, щенков.

 

мне уже помогали тут пристроить собак. но я брала их себе. сейчас моя семья выросла в несколько раз и я не могу уже никого взять. к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из тем прочитала, что щенуль повезли на передержку к Лукерье (правда те были уже привиты). Очень бюджетно получилось 1000 в месяц за хвост + корм. Но Лукерья где-то в районе г. Александров. Fru-fru 9000 р. за вольер в месяц. Бюджетней на 6 хвостиков наверно сложно будет найти. Темы и контакты передержек есть в разделе помощники-предлагаются передержки. Туда нужно звонить и договариваться возьмут ли на карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу!

волонтеры, ребята, кто-нибудь может заняться этим? я могу лишь финансово помогать! пожалуйста, пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратора найти сложно. если сами не сможете полноценно вести тему, вполне можно справиться командой сокураторов.

на ПИКе много тем, где именно общими усилиями достигается результат :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно помощь просить нужно, но расчитывать, что на щенков найдется куратор сильно не стоит.

Здесь такой же работающий люд и уже со своими подопечными выше крыши. На помощь новичков можно расчитывать в плане сокураторства (полностью на кураторство отдавать детей незнакомому человеку неосмотрительно, на форуме регулярно заводя новую регистрацию появляются личности, о которых вверху синяя предупреждающая надпись), может повезти и найдется сокуратор-старожил.

Если хотите детей обезопасить по быстрому, за дело нужно браться самой. Найти проверенную пиковскую передржку, о которых я писала выше являются таковыми. Вывести туда детей. Многие передержки принимают сами звонки от "ручек", показывают и отдают под договор. Вам нужно будет щеников отвезти, организовать оплату, запустить пиар (есть на сайте пиарщики, можно воспользоваться услугами платного пиарщика, также с фотосессией, ее можно организовать и без Вас). Т.е. Ваше личное присутствие во многих случаях желательно, но не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безусловно помощь просить нужно, но расчитывать, что на щенков найдется куратор сильно не стоит.

Здесь такой же работающий люд и уже со своими подопечными выше крыши. На помощь новичков можно расчитывать в плане сокураторства (полностью на кураторство отдавать детей незнакомому человеку неосмотрительно, на форуме регулярно заводя новую регистрацию появляются личности, о которых вверху синяя предупреждающая надпись), может повезти и найдется сокуратор-старожил.

Если хотите детей обезопасить по быстрому, за дело нужно браться самой. Найти проверенную пиковскую передржку, о которых я писала выше являются таковыми. Вывести туда детей. Многие передержки принимают сами звонки от "ручек", показывают и отдают под договор. Вам нужно будет щеников отвезти, организовать оплату, запустить пиар (есть на сайте пиарщики, можно воспользоваться услугами платного пиарщика, также с фотосессией, ее можно организовать и без Вас). Т.е. Ваше личное присутствие во многих случаях желательно, но не обязательно.

 

к сожалению, я не смогу. отписываться здесь собирая деньги на щенков, и прочее, где все время нужно находиться на связи. меня не будет в стране.

я написала, ища помощь. сама заниматься этим не могу. оплачу я один месяц передержки а дальше что? меня же не будет....

 

вот и завела тему. найти того, кто сможет. может быть нескольких...

простите

 

хотя бы общими усилиями. помогите на первых парах, пока мы тут. может быть дальше пойдет поедет. спасибо всем большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, я не смогу. отписываться здесь собирая деньги на щенков, и прочее, где все время нужно находиться на связи. меня не будет в стране.

я написала, ища помощь. сама заниматься этим не могу. оплачу я один месяц передержки а дальше что? меня же не будет....

 

вот и завела тему. найти того, кто сможет. может быть нескольких...

простите

 

хотя бы общими усилиями. помогите на первых парах, пока мы тут. может быть дальше пойдет поедет. спасибо всем большое

 

собак нужно спасать, однозначно! может есть какие-нибудь питомники? куда можно было бы сдать щенков?

 

Собак нужно спасать однозначно!может есть какой-нибудь питомник, куда можно блоы бы привезти щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратоты волонтеры откликнетесь. давайте вместе поможем. я поеду туда в субботу. на машине. 3 свободных места.

осмотреть ситуацию. отзовитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди ну где же вы с советами и помощью... мне так их жаль. нужна помощь в кураторстве и пристройстве. материально я готова хорошо помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...