Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вислоухому коту и персидской кошке осталось жить 2 дня - их усыпят!


alisenka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

2040c22cf983.jpg

c02ff94877b0.jpg

dcf67d3dd178.jpg

b6140ef98fca.jpg

 

Родился ребенок и кошки стали не нужны((( Мой телефон хозяйке дали из Ритуала, уысплять отказались.

Мальчик кастрированный. Вислоухий, 9 лет, честно призналась что иногда находит кровь в лотке.

Кошка персидская, не стерилизована, 4 года.

Едят всякую хрень... вискас...китикет и натуралку вперемешку.

Я уговорила не усыплять их, у нас есть 3 дня спасти котеек. Территриально Северное Бутово.

С меня сейчас взять нечего - простите... куча животных на кураторстве((( Могу сделать пиарные фото и оформить скидку в Беланте (12%).

 

Срочно нужны финансы! Предстоит стерилизация кошки и лечение котика! Есть сберкарта, ЯК и голодный билайн!

 

Куратор alisenka. Передержка Жанна 2021 - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111847

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222221

 

13.11 - передержка найдена. Срочно нужны финансы!

14.11 - кошь забрали. собираем средства на стерилизацию.

15.11 - Мася привыкает потихоньку к новой обстановке, собираем денежку, готовимся к стерилизации.

16.11 - без изменений.

17.11 - просим финансовой помощи. Мася катается и просит кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы...)

 

Даа уж)) персов на форуме.... и хдеж та очередь. :blink: .. а уж на 9-ти летнего )) хоть и вислоуха... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа уж)) персов на форуме.... и хдеж та очередь. :blink: .. а уж на 9-ти летнего )) хоть и вислоуха... :(

Еще и по здоровью непонятно чего(((

 

Я надеюсь все-таки... может кто-то сжалится. Они там не жильцы... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы какие! По здоровью все же наверняка меньше проблем, чем у кошки с улицы. Ну возьмитесь за них, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , да ... и по здоровью)) хотя при ТАКОМ питании кровь в лотке ... как -то не удивляет...

И когда эта кровь)) при пИсании )) почки? Или в кАках )) ЖКТ? Печенка?

 

Красавцы какие! По здоровью все же наверняка меньше проблем, чем у кошки с улицы. Ну возьмитесь за них, пожалуйста!

Аха... особенно у персов...там вообще сплошные проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавцы какие! По здоровью все же наверняка меньше проблем, чем у кошки с улицы. Ну возьмитесь за них, пожалуйста!

кошки по описанию нуждаются в лечении. нужен человек котрый сможет этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов не хватает с такими хозами, а те, которые еще остались, сплошь нецензурные...

 

Поставила на удачу в свою тему по пристройству породных на крупнейший наш аква-форум: http://www.aqa.ru/forum/chistoporodnyie-ko...ki-206000-page1

 

Только времени совсем уж мало отпущено на всё про всё...

 

:help: :help: :help:

 

ЗЫ. И, пожалуйста, не надо нагнетать обстановку, гадая тут о здоровье кошек. Если их хозы кормили вискасом и еще чертечем, то это еще не повод отправлять в усыпалку. Гильотина - не лучшее средство от перхоти... И при такой массированной рекламе вискаса и китекета никто из нас не сможет дать твердой гарантии, что на нее не покупаются "ручки", которым тут даже и под договор отдают кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слов не хватает с такими хозами, а те, которые еще остались, сплошь нецензурные...

 

Поставила на удачу в свою тему по пристройству породных на крупнейший наш аква-форум: http://www.aqa.ru/forum/chistoporodnyie-ko...ki-206000-page1

 

Только времени совсем уж мало отпущено на всё про всё...

 

:help: :help: :help:

Большое спасибо!

 

Девочки, давайте не будем страхи наводить... а то так куратора никогда не найдем. Кошка здоровая, а мальчика можно вылечить. Откуда именно кровь хозяйка не знает, она вообще не занимается животными. А ведь могла бы и соврать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошки по описанию нуждаются в лечении. нужен человек котрый сможет этим заниматься.

 

Вот к чему пугать народ и так нет желающих. Вы экстрасенс - по фотографиям читаете?

 

Кровь в кале м.б. от банального гастрита, от глистов например.

Сухой корм не подходит и царапает стенки кишечника - вот вам и кровь.

У меня персючка сидит из бабкиной квартиры - тоже была кровь в кале - месяц на нормальной сушке и у нее прекрасные колбаски получаются на выходе.

 

Внешне звери не выглядят больными - не придумывайте того чего не знаете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха... особенно у персов...там вообще сплошные проблемы

По сравнению с лишаями / отмороженными почками / панлейкопенией / токсоплазмозом и т.д. в одном флаконе кровь в моче (или кале) это конечно проблема, и неприятная, но все же не ужас. Конечно, переводом на натуральные корма вряд ли проблема решится, но может стать поменьше. Я к тому, что кошки из дома (тем более не из передержки, их всего двое и дом, по фотографиям видно, чистый) всегда лучше кошек с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, все уже достали причитать "Ну как же так?", но не могу удержаться - кот 9 лет любим и нужен и в один момент его отправляют в утиль...

 

Красавцы! Не могу помочь, по уши в котах, поэтому просто попрошу за них: пожалуйста, не проходите мимо! Помогите пока ещё домашним, пока ещё живым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думайте, что красивые домашние кошки обязательно найдут куратора за 3 дня! Им так же нужна помощь, как и котятам, погибающим под ледяным дождем. Над ними так же нависла угроза, просто этого не видно. Возьмитесь за них, пожалуйста! Можно ведь в пиар прямо сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думайте, что красивые домашние кошки обязательно найдут куратора за 3 дня! Им так же нужна помощь, как и котятам, погибающим под ледяным дождем. Над ними так же нависла угроза, просто этого не видно. Возьмитесь за них, пожалуйста! Можно ведь в пиар прямо сразу!

Открыв тему, я дала шанс кисам. Может их удастся спасти. И ваших котят мне тоже жаль, все они одинакого заслуживают внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думайте, что красивые домашние кошки обязательно найдут куратора за 3 дня!.. Над ними так же нависла угроза, просто этого не видно...

Мы так и не думаем потому как не первый тут день и всякого-разного навидались. :blink:

Вдумайтесь только - эту красоту уже возили в Ритуал... Но пока там отказали, и кошек отвезли назад, вроде как домой, дав им всего три дня...

И эта реально нависшая над ними угроза видна уже настолько отчетливо, что просто глазам и сердцу больно... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на чудо... но может кто-то предложит бесплатную передержку? Тогда и куратор быстрее найдется...

 

Кстати, документы утеряны, но кисы привиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали стукнуться в команду помощи британцам? У них там, конечно, своих страдальцев хватает, но вдруг есть лишние ручки на вислоуха. Порода вроде нынче в моде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как их здесь найти?

 

А вы не пробовали стукнуться в команду помощи британцам? У них там, конечно, своих страдальцев хватает, но вдруг есть лишние ручки на вислоуха. Порода вроде нынче в моде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не пробовали стукнуться в команду помощи британцам? У них там, конечно, своих страдальцев хватает, но вдруг есть лишние ручки на вислоуха. Порода вроде нынче в моде.

Все наши породные команды, включая Перс-ко и Брит-ко, сейчас в очень сложном положении. Но хотя бы информировать их самых стойких участников об этих кошках, наверное, все-таки стоит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что у них завалы, поэтому не стучусь. А невылеченное животное наверное неправильно сразу ручкам предлагать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...