Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вислоухому коту и персидской кошке осталось жить 2 дня - их усыпят!


alisenka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Помогите денежкой, пожалуйста! А там глядишь и куратор появится... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хоть по соц.сетям кто сможет покидать? Твари ведь подумают-подумают, да не будут три дня ждать, вызову другую усыпалку, подешевле да посговорчивей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может хоть по соц.сетям кто сможет покидать? Твари ведь подумают-подумают, да не будут три дня ждать, вызову другую усыпалку, подешевле да посговорчивей...

Да уж, вызовут на дом, а потом в этом доме будут спокойно есть, спать, своих детей нянчить...

 

Думаю, стоит и вот сюда еще поставить с фотами, ссылкой на уже открытую тему и обязательным указанием на крайне ограниченный срок и отсутствие куратора: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3573&st=500

Вдруг (ТТТ) повезет и именно там потенциальный куратор их и увидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все наши породные команды, включая Перс-ко и Брит-ко, сейчас в очень сложном положении. Но хотя бы информировать их самых стойких участников об этих кошках, наверное, все-таки стоит.

 

по факту из бритко только я и осталась вроде, кошек много, людей нет

но буквально на кануне согласилась на вислоушку которая неожиданно свалилась

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот к чему пугать народ и так нет желающих. Вы экстрасенс - по фотографиям читаете?

 

Кровь в кале м.б. от банального гастрита, от глистов например.

Сухой корм не подходит и царапает стенки кишечника - вот вам и кровь.

У меня персючка сидит из бабкиной квартиры - тоже была кровь в кале - месяц на нормальной сушке и у нее прекрасные колбаски получаются на выходе.

 

Внешне звери не выглядят больными - не придумывайте того чего не знаете.

Яи ничего нет придщумываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь! По себе знаю, что тяжелее всего найти помощь для тех, кто вроде в тепле и накормлен. Просто от всего происходящего вокруг начинаешь сходить с ума. Кошка, правда, не перс - метис. Но от этого она ничуть не хуже. Простите, помощь сейчас предложить не могу - слишком много зверья навалилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные киски ...да что же с людьми творится...куда вся человечность делась?(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса творятся. Породистые, практически здоровые, красивые. И никому не нужны. Может в теме написать, "ищется куратор"? Пиарить можно хоть сейчас начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь! По себе знаю, что тяжелее всего найти помощь для тех, кто вроде в тепле и накормлен. Просто от всего происходящего вокруг начинаешь сходить с ума. Кошка, правда, не перс - метис. Но от этого она ничуть не хуже.

Вот и у меня уже "процесс пошел"... Стоит перед глазами эта кукольная голубая киса - "не перс - метис", которой оставлено хозами жизни два дня. А она на фотке еще так доверчиво заглядывает в объектив и не догадывается - для какой цели те её фоткают и что ей готовят...

На аква-форуме за это время более 40 просмотров. Правда, не понять - сами аквариумисты смотрят или отсюда по ссылке ПиК заходит. Но в любом случае пока - тишина...

 

Каким богам еще за них помолиться, чтобы услышали и не допустили злодеяния?.. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, что метис.У меня классик лечится, были сомнения в породной принадлежности. На УЗИ Какой-то специфический загиб желчного отмел мои сомнения( Благодарова подтвердила, что перс-классик :P )

Кошь красавица, но деффки у меня друг с другом плохо уживаются, так что могу поддержать только морально(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте название темы - добавьте что-нибудь заметное. Еле нашла тему, хотя знала, что она на первой странице висит. Ее просто не видно!!! Она теряется среди других тем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяйте название темы - добавьте что-нибудь заметное.

Куда уж заметнее - три дня до усыпления... А теперь уже и два, если, конечно, хозам не захочется еще ускориться...

 

На аква-форуме нашу тему прикрепили, но времени остается столько, что почти не остается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь! По себе знаю, что тяжелее всего найти помощь для тех, кто вроде в тепле и накормлен. Просто от всего происходящего вокруг начинаешь сходить с ума. Кошка, правда, не перс - метис. Но от этого она ничуть не хуже. Простите, помощь сейчас предложить не могу - слишком много зверья навалилось.

А Вы опытный породник???? Это перс-классик! Если Вы не в курсе, это не меняет принадлежности кошки именно к этой породе, самой прямой принадлежности.

Такими постами суперосведомленными Вы пытаетесь отогнать возможных помощников породе? И так им времени отмерили мало!

Не могу сейчас взяться, жаль их ужасно((( Надежда на соц сети в такой короткий срок. :help: :help: :help:

Форумчане, у кого есть еще силы - ведь привитые дети, не опасные для своих, даже не привитых по здоровью. Их можно без карантина посадить. :help:

 

Можно попробовать к нам, но у нас два мальчика и две девочки. Если уж совсем некуда будет.

Это не так много, как кажется на первый взгляд. У меня совсем недавно было 6 котеек - персы вообще спокойные и их толком "не видно", про вислоушек не знаю) Главное, что этих деток можно сажать к своим, тк они привиты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать к нам, но у нас два мальчика и две девочки. Если уж совсем некуда будет.

Вы просто их спасете!!! Хотя бы временно до пристройства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их сейчас хотя бы забрать от этих жаждущих немедленного усыпления хозов.

Всё-таки дикость какая-то - столько лет жили рядом, вычесывали, делали модные стрижки, а, как надумали усыплять, то будто пожар - больше трех дней потерпеть не могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но у меня два кота не кастрированы: британец и обычный. Если край, то мой телефон: 8-906-709-50-02,Лина. И мне бы обычного пристроить, а то подросток очень шустрый. У куратора пока не возможности его пропиарить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если они привиты, они не могут, наоборот, своих котов чем-то заразить?? Которые непривиты? Той же кровью при хождении в туалет? Или мало ли, что у них еще там есть. Возможно такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если они привиты, они не могут, наоборот, своих котов чем-то заразить?? Которые непривиты? Той же кровью при хождении в туалет? Или мало ли, что у них еще там есть. Возможно такое?

Кровь у него,скорее,от внутренних болезней,типа МКБ(если кровь в моче),ни или колита какого-нибудь(если в кале).вряд ли инфекционное.Так что почти невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, найдись!

А пока давайте хоть временно вытащим их куда-нибудь подальше от этих "хозяев".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если они привиты, они не могут, наоборот, своих котов чем-то заразить?? Которые непривиты? Той же кровью при хождении в туалет? Или мало ли, что у них еще там есть. Возможно такое?

Нет, если привиты, то заразить могут только глистами, а их всем хорошо бы профилактически раз в 4 месяца травить. Кровь в кале - это не инфекция, реально обычно это раздражение от корма, при переходе на другой проходит. Если это простейшие, то вылечить их оч сложно, но жить они не мешают практически. Мы лечили долго, потом врач сказала, что они все равно где-то остаются, и в мазке их нет по анализу, а при обвале иммунитета появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторое время, я думаю, если поместить ко мне? Комната 20 м, но она проходная. И как они по характеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь финансово- оплата передержки, пиара. Скиньте реквизиты, переведу деньги через Сбер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте вконтакте покидаем? Напишите текстик, я могу поразмещать в группах.

Такие котаны шикарные... Что за люди, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...