Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка оставили умирать на дачах. Еды и крыши над головой нет. Собака живёт до холодов.


Basta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рядом с Жуковским в дачном кооперативе остался кавказец. До этого пес все лето просидел на привязи, а теперь оказался не нужен - его просто не взяли с собой. Огромный веселый добряк. Самое опасное в том, что сейчас прибегает к домам, которые стоят на окраине. С ним все лето на даче возились дети - вот он по привычке лезет играться к детям на площадке. А поскольку собака большая, мамаши против, грозятся позвонить, что бы его убрали. Хотя пес добряк редкостный . Пса жалко! Что делать, помогите. Я у вас новичок. К себе взять не могу - у меня стафф и двортерьер, у родителей вообще 4 большие собаки и 5 кошек в квартире. Помогите пристроить псяку, хороший пес, которого так предали прежние хозяева.

 

Это пришло к нам на форум. Мы не тянем. Помогите нам спасти собаку!!

________________________________________________________________________________

 

Так как эта не наш оказался, то мы не сможем себе позволить им заниматься.У нас на приходе 4 собаки стоит. Плюс одной из уже сидящих надо делать операцию. Если кто то сможет или захочет помочь ребенку, а ему всего 8 месяцев, то мы готовы дать больше информации о нем.

 

Фото

08054fec0cba.jpg

 

ae0b248e83d4.jpg

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222367

 

08.11.- предложены финансы, 1000р. и 500р.,пёс сидит там же на цепи,передержка не найдена,финансов на неё не хватает.

09.11.- в теме по прежнему только 1500р.,очень нужны финансы на передержку и пиар.

10.11.- без изменений.

11.11.- без изменений.

10.11- срочно ищем финкураторов и передержку!

11.11- ПОМОГИТЕ псу! Он всё там же, а финкураторы есть только на 1000.

12.11- начались заморозки, а несчастный Барбос всё еще на цепи у сторожки на голой земле. СРОЧНО ищем БЮДЖЕТНУЮ передержку или финкураторов. :help:

Перенесено в Скорую 12.11.12

13.11-Щенок по прежнему там. Денег на передержку и финкураторов нет! Кормить щенка не на что! ПОМОГИТЕ!!

14.11 - Щенок по прежнему в садовом товариществе на цепи, денег на пропитание нет. Нужны срочно постоянные финкураторы и передержка!

15.11 - Щенок по прежнему там, денег на корм нет, на передержку тоже. За всё это время на щенка была получена только 1000 руб. ПОМОГИТЕ!!!!

16.11 - Щенок по-прежнему в садовом кооперативе на цепи. Денег у нас нет, удалось собрать 2000р., но этого хватит только на прокорм собаки, на передержку денег нет! Помогите пожалуйста!!

17.11.12 Созванивались с платной передержкой в Кратово. Места есть. Нас готовы принять, ориентировочно во вторник. НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРИВИВКИ. Без них не берут. Срочно нужны деньги, тогда во вторник вывозим щена!

17.11.12 апд: На сегодня новости плохие-собаку отвязал таджик,пес ушел и до сих пор не венулся.Как вернется нужно срочно вывозить

18.11-На сегодня всё также, щенок пока не приходил, все в активных поисках, если собака найдется, нужно СРОЧНО вывозить!!!

19.11- Пока всё так же, щенок не возвращался, всех предупредили, если увидят собаку тут же попросили перезвонить, но Барбоса пока нет..

20.11-Всем миром, всем народом ищем собаку, вчера женщина сказала что видела его недавно, мы не теряем надежду, Барбос найдись пожалуйста!!!!!

Изменено пользователем Helga*
корректировка реквизитов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно, в день по несколько собак поступает в команду, срочно нужны деньги на передержку и питание, помогите, форумчане, пожалуйста .... :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна не переводите нам. Это симпатичный 8 месячный пушистый дворик. Мы им заниматься не будем к сожалению.Фото выложу позднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти хозяина для псинки. Это я написала в ко-команду, но увы, конечно же он на кавказца не тянет, хотя и похож, наверное, папа-кавказец погулял. К себе взять не могу - у меня стафф и дворик, родителям уже 4 больших метисов и 5 кошек пристроила. Мама регулярно ходит его кормить. Я новичок на вашем сайте, помогите пристроить добряка! Молодая дружелюбная собака,но может нести и охранные функции, приветлив с детьми. Ему точно не больше 8 месяцев, т к его принесли совсем маленьким в конце весны. Может жить в вольере или в будке, хотя и в квартире наверняка тоже приживется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга становитесь куратором.

Ищите вольерную передержку и финансы на форуме.У старожилов и команд просто завал животных и просто так взять и заниматься собакой вряд ли у кого получится.

Конечно Вас не бросят,помогут,но только при Вашем непосредственном участии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец!Давайте поможем ему... такие добрые всегда страдают(((

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221531

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220272&st=0

 

темки из ручек - поробуйте позвоните-отпишите, мож повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока новичок и не знаю, как все это делать.Буду опекать добряка. Поняла, что нужно искать финансы и передержку. Пока кормим собакина, могу привезти на машине его, если будет куда. С финансами проблема, сама оплачивать передержку не смогу , хотя частично участвовать буду. Где ее,эту передержку, ищут? Сколько стоит? Не бросайте, нужна Ваша помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый песик!!!Помогите добряку не сгинуть,в области с этим очень быстро.500руб с меня к сожалению,пока разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока новичок и не знаю, как все это делать.Буду опекать добряка. Поняла, что нужно искать финансы и передержку. Пока кормим собакина, могу привезти на машине его, если будет куда. С финансами проблема, сама оплачивать передержку не смогу , хотя частично участвовать буду. Где ее,эту передержку, ищут? Сколько стоит? Не бросайте, нужна Ваша помощь.

 

Зайдите на сайте в раздел - Передержки, там собачьи передержки есть, только читайте отзывы и может в названии темы прописать, что нужна передержка, передержки увидят и сами зайдут, могут предложить местечко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека нет возможности оплачивать передержку,я так поняла.Надо бы ежемесячных финкураторов найти,а с этим проблема.Помогите песику!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что такого большого мишку никто не замечает.Сторожилы подскажите,помогите человеку спасти собаку.Люди помогите с финансами!!!SOS!!Если он прибегает к жилым домам,такой огромный,то ничем хорошим это не закончится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто может покидайте его по соцсетям,может удастся его оттуда пристроить.Такой добряк,жалко его :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили ему новый ошейник, тот, который на нем, мал растущей псинке, непонятно, как он в нем вообще дышал. Сегодня мама когда пойдет кормить, наденет ему новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите песику он пока жив и здоров! Но в любой день может стать для него последним! Не проходите мимо ! :worthy: :worthy: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга как щенок сегодня?? Куда вы его планируете пристраивать?? Затвра сделаю объявление и раскидаю по досках, звонки, думаю должны быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала только что (начала рано утром) объявления с щенком на 20-ть досок объявлений, поскольку ОльгаФунтик с утра не подходит к телефону и на СМС не отвечает, пришлось все объявления дать на свой мобильный, вот доски:

1. Авито

2. Из рук в руки

3. 7pets.ru

4. Slando

5. Барахланет

6. buyreklama.ru

7. OLX

8. moskva.freeadsin.ru

9. kupluprodammoskva.ru

10. unibo.ru

11. superdog.ru

12. petsforsale.ru

13. zeldoska.ru

14. petsbazar.ru

15. Хочу собаку

16. Поиск друга

17. labrador-dm.ru

18. Ищу друга

19. dmir.ru

20. dog-sale.ru

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое,может получится его оттуда пристроить.Ольга,как собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...