Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка оставили умирать на дачах. Еды и крыши над головой нет. Собака живёт до холодов.


Basta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за желание помочь!!! Если удобно, то есть голодный телефон, ЯК, к сожалению нет.. Оль первый пост обновила! ПОМОГИТЕ БАРБОСУ кто чем может, пёс не переживет холода!!!! :help::help:

давайте голодный, у меня как-то внешний вид форума изменился - очень неудобно читать и искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!anna! Можете положить на телефон ВсехЖалко, она обещала сразу отдать, как поступят деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!anna! Можете положить на телефон ВсехЖалко, она обещала сразу отдать, как поступят деньги.

да, я уже записала себе номер, с 16 до 17 положу обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в передержку в Кратово, обговорили цену - 6000 в месяц если со своим кормом. Места есть в вольере. Смотреть еще не ездила. Везти не далеко, смогу, наверное сама. Платить надо за 10 дней. Но надо еще прививки будет сделать, сколько это стоит, не знаю. Предварительно обговорили, что если привозим, то во вторник. По поводу передержки, эта или другая - пишите, я вообще не знаток, эту нашла по территориальному признаку, об условиях там только с сайта и из разговора. Но 1) туда не далеко везти 2) не очень далеко от Москвы чтобы показывать ручкам 3) недалеко от меня - сможем раз в неделю навещать, привозить корм и проверять как он. Если передержка будет не где-то далеко, то я не смогу туда ездить, а все-таки это важно - контролировать, как собака. Что думаете?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194520&st=0 Это она

 

 

Есть еще http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175309 но там, вроде, нет мест.

Я ничего не понимаю в передержках , пожалуйста, пришлите фото ХОРОШЕЙ передержки, какие там должны быть условия?

 

Сколько будет стоить сделать необходимые прививки и завести паспорт? И какие прививки необходимы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка у Есаул хорошая. Завтра переведу 1000 руб. на собика (№ карты в 1 посте?). Прежле, чем прививки делать, надо глистогонку давать, передержка Вам подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока 2 000, возможно сегодня ВсехЖалко передаст 500 своих, и 500, которые поступят ей на телефон - тогда будет 3000. Ирин, когда следующий раз будешь обновлять первый пост, напиши что нужны финансы на прививки - а то нас не в одну передержку не возьмут. Пока прогоним глистов - сказали, что только потом прививки!

 

mashamironova, спасибо большое, номер карты в первом посте. Спасибо за совет по передержке, насчет прививок и глистов мне как раз Esaul и посоветовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, когда следующий раз будешь обновлять первый пост, напиши что нужны финансы на прививки - а то нас не в одну передержку не возьмут. Пока прогоним глистов - сказали, что только потом прививки!

Оль может сама этим делом займешься???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если mashamironova завтра переведет 1000, будет 4000 !!! Еще чуть-чуть, и можем определять на передержку!!!

 

Ок, объясните как только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если mashamironova завтра переведет 1000, будет 4000 !!! Еще чуть-чуть, и можем определять на передержку!!!

 

Ок, объясните как только.

Маша Миронова переведет точно, можете считать эту тысячу. В первый пост нужно внести тему финансирования, а то снесут из Скорой. Тему открываете в разделе "Требуется финансирование", туда ссылочку на эту тему и список поступлений (когда, от кого, сколько). Ссылку на тему финансирования - в первый пост.

Я так рада, что решили вывозить собика, жалко его очень. Оля, куратор Вы? Если помощь какая нужна - обращайтесь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансирования я уже открыла, надо только ссылку на нее вставить. ну видимо куратор я, хотя и страшновато - в том смысле, что я ничего еще не знаю. Не бросайте нас с Барбосом, пожалуйста. Больше всего боюсь, что сейчас на первое время на передержке насобираем, потом нас выкинут из скорой - и что дальше? Деньги то нужны ежемесячно, пока не пристроим.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222367

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему финансирования я уже открыла, надо только ссылку на нее вставить. ну видимо куратор я, хотя и страшновато - в том смысле, что я ничего еще не знаю. Не бросайте нас с Барбосом, пожалуйста. Больше всего боюсь, что сейчас на первое время на передержке насобираем, потом нас выкинут из скорой - и что дальше? Деньги то нужны ежемесячно, пока не пристроим.

Так и будет. Нужны постоянные финкураторы, которые подпишутся ежемесячно на определенную сумму, да и то, не факт, обстоятельства меняются у людей, это нормально. Его Барбосом назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Барбосами пусть будут дачники,а собачку надо назвать достойно.Тем более,он очень солидный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли!Спасибо вам!!!Ольга как с передержкой,созванивались?Деньги могу передать в любое время,звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финкураторы найдитесь

 

Название темки полностью изменили я ее и потеряла,надо было хотя бы начало оставить-"тема-шанс",а то может быть еще кто-то следил за темкой и хотел помочь,а в итоге тему потерял... :blush:

 

Ольга,не переживайте,если пес не пристроится месяца за два я его к себе возьму-бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название темки полностью изменили я ее и потеряла,надо было хотя бы начало оставить-"тема-шанс",а то может быть еще кто-то следил за темкой и хотел помочь,а в итоге тему потерял... :blush:

 

Ольга,не переживайте,если пес не пристроится месяца за два я его к себе возьму-бесплатно.

Тему щенка переименовала я, приношу свои извинения на причененные неудобства, но с тем названием к нам вообще никто не заходил :( . Со вчерашнего дня начали пиарить Барбоса, может быть будут какие то положительные результаты. Julia спасибо вам огромное за ваше предложение!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему щенка переименовала я, приношу свои извинения на причененные неудобства, но с тем названием к нам вообще никто не заходил :(

Не-не,правильно сделали,что изменили,просто когда ищешь тему,обычно ищешь ее по началу названия,поэтому "тема-шанс" можно было оставить,а дальше можно было писать все что угодно,ну да ладно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia спасибо вам огромное за ваше предложение!!! :gift:

Да пока не за что :rolleyes: Почти уверена,что за это время малыш найдет своих самых любящих родителей :wub:

 

Ну а пока до этого еще очень далеко,помогите пожалуйста денежкой на жизнь пушистику :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...