Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно Кубинка азиатка и щенок под угрозой. Остальных 6 щенков умерли


ольга 1962
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

206b87f321d0.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221728

 

Куратор: РИЧИ

 

Вчера поздно вечером поступило сообщение о бездомной алабайке и ее щенках. Местонахождение Кубинка.

 

Вчера щеночков было 7, где-то 2-х месячного возраста.

 

Со слов людей, которые кормили собаку, девочку кто-то решил отравить, но т.к. мамочка всю еду относит щенкам - отравились щенки. Шесть щеночков уже мертвы, один присмерти.

 

Срочно нужны финкураторы!!!

 

Передержка Катя из Одинцово. Темы на ПИКе нет.

 

07.11.2012 Девочку со щенком забрали, привезли в "Новый Век". У мамки и у щенка подозрение на чумку и энтерит. Собачек оставили в стационаре.

08.11.2012 Бэлла со щенком в стационаре. Состояние тяжелое.

09.11.2012 В стационаре. Состояние стабильное. Просим денег на оплату лечения и стационара.

10.11 Бэлла со щенком попрежнему в стационаре. Пришли анализы. Энтерит положительно. Лечимся.

11.11. В стационаре. Нужна помощь в оплате!!!

12.11 Без изменений.

13.11 Белка и щенок чувствуют себя хорошо, можно забирать из стационара.

14.11 Из стационара забрала. Собираем на оплату передержки и стерилизацию.

15.11 На передержке. Осваиваются. Собираем на стерилизацию.

16.11 Без изменений. Нужна помощь на стерилизацию мамки, порядка 7 500 - 8 000руб. А так же нужны финкураторы на оплату передержки.

17.11 Потихоньку приучается к поводку. В теме долг, нужна помощь на стерилизацию.

18.11 У Бэллы и Аси пока все без изменений. Нужна помощь на оплату передержки и стерилизацию!

19.11 Бэлла осваивает поводок, Ася помогает маме. Собираем средства на стерилизацию!

20.11 Без изменений.

22.11 В теме долг. Собираем на стерилизацию.

23-27.11 Белки и Ася на передержке. Чувствуют себя хорошо. Собираем деньги на стерилизацию.

28-30.11 Бэлла освоила поводок, Асечка растет. На следующую неделю запланирована фотосессия и стерилизация.

01-03.12 Девочки чувствуют себя хорошо, в воскресенье приезжал фотограф, так что скоро у нас будут пиарные фото.

03.12 на четверг планируется стерилизация, не хватает 2 500, прошу помощи!

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда не берет собак, но нам как всегда звонят и просят помочь и мы как всегда не можем отказом решить судьбу собаки

Пжста, помогите, хотя бы руками, собаку и щенка надо хотя бы вывезти с места и отвезти в клинику

Щенок очень плох.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные малыши!!!

ужасно! такая красивая собака и преданная мамка... ну кому она плохо сделала... ПОМОГИТЕ, кто может забрать их оттуда... :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот адрес ветклиники у вас, может хотя бы щенка туда отвезти. Форумчане помогите.

 

Кубинская Участковая Ветеринарная Лечебница

Московская обл., Одинцовский р-н, Кубинка г., просп. Колхозный, 32

+7 (498) 695-93-62

 

и больной вопрос...есть куда везти после клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину нашли, Света выезжает за собакой и щенком, нам очень нужны финансы на обследование

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот адрес ветклиники у вас, может хотя бы щенка туда отвезти. Форумчане помогите.

 

Кубинская Участковая Ветеринарная Лечебница

Московская обл., Одинцовский р-н, Кубинка г., просп. Колхозный, 32

+7 (498) 695-93-62

 

и больной вопрос...есть куда везти после клиники?

 

Если возможны другие варианты, то лучше не в эту клинику (толку мало будет, можно время упустить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила на карту АХ 3000 р, надеюсь, этого хватит на обследование (хотя бы на анализы)

 

Большое спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила на карту АХ 3000 р, надеюсь, этого хватит на обследование (хотя бы на анализы)

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту собаку видела и кормила в сентябре. Потом пыталась найти несколько раз и больше ни разу не видела. У меня дача в 8-ми км от Кубинки. Девочка очень ласковая, я понимала, что у нее щенки, но не смогла проследить за ней, просила соседа помочь - хотя бы место ее обитания найти - не нашли. Очень хотела обратиться за помощью в команду, но там все время писали, что никого больше не могут взять. Если бы я ее поймала - я бы могла только просить помощи. Бываю в Кубинке только проездом в субботу, да и то сейчас не каждую неделю.

 

Щенков очень жалко. Может быть, можно спасти собаку. Я буду финкуратором на 1000 в месяц точно. Завтра утром только смогу положить денежку. Спасибо Вам, спасибо.

 

Я даже такой клиники в Кубинке не знаю - мы всех в Тучково возим летом.

 

Она жива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот адрес ветклиники у вас, может хотя бы щенка туда отвезти. Форумчане помогите.

 

Кубинская Участковая Ветеринарная Лечебница

Московская обл., Одинцовский р-н, Кубинка г., просп. Колхозный, 32

+7 (498) 695-93-62

 

и больной вопрос...есть куда везти после клиники?

 

Сейчас важно забрать и посмотреть по состоянию, а там довести бы хоть куда, не знаю удастся ли нам спасти щенка... Света пока в дороге

 

 

Я эту собаку видела и кормила в сентябре. Потом пыталась найти несколько раз и больше ни разу не видела. У меня дача в 8-ми км от Кубинки. Девочка очень ласковая, я понимала, что у нее щенки, но не смогла проследить за ней, просила соседа помочь - хотя бы место ее обитания найти - не нашли. Очень хотела обратиться за помощью в команду, но там все время писали, что никого больше не могут взять. Если бы я ее поймала - я бы могла только просить помощи. Бываю в Кубинке только проездом в субботу, да и то сейчас не каждую неделю.

 

Щенков очень жалко. Может быть, можно спасти собаку. Я буду финкуратором на 1000 в месяц точно. Завтра утром только смогу положить денежку. Спасибо Вам, спасибо.

 

Я даже такой клиники в Кубинке не знаю - мы всех в Тучково возим летом.

 

Она жива?

 

Спасибо :gift:

Сегодня утром была жива, мы действительно не берем собак, и у нас огромный долг на начало месяца.... мы просто тонем, но я думаю что все тут знают, что иногда просто нереально и невозмодно сказать нет,зная что тем самым ты подписываешьь приговор.....поэтому мы очень рассчитываем на помощь форума... покаждем инфо от Светы как доберется на месте и информации из клиники

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я эту собаку видела и кормила в сентябре. Потом пыталась найти несколько раз и больше ни разу не видела. У меня дача в 8-ми км от Кубинки. Девочка очень ласковая, я понимала, что у нее щенки, но не смогла проследить за ней, просила соседа помочь - хотя бы место ее обитания найти - не нашли. Очень хотела обратиться за помощью в команду, но там все время писали, что никого больше не могут взять. Если бы я ее поймала - я бы могла только просить помощи. Бываю в Кубинке только проездом в субботу, да и то сейчас не каждую неделю.

 

Щенков очень жалко. Может быть, можно спасти собаку. Я буду финкуратором на 1000 в месяц точно. Завтра утром только смогу положить денежку. Спасибо Вам, спасибо.

 

Я даже такой клиники в Кубинке не знаю - мы всех в Тучково возим летом.

 

Она жива?

 

Надеемся, что жива.

Спасибо, финкураторы девочке очень нужны :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света в клинике Новый Век, у обоих и мамки и щенка подозрение на чумку и энтерит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы это подозрение не подтвердилось - бедная девочка, она так старалась найти еду своим детям. Когда я ее кормила, она была в ошейнике. А сейчас на фотографии без него.

 

На какой номер переводить денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку со щенком взяла на кураторство Наташа РИЧИ.

 

В дальнейшем тему будет вести куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы это подозрение не подтвердилось - бедная девочка, она так старалась найти еду своим детям. Когда я ее кормила, она была в ошейнике. А сейчас на фотографии без него.

На какой номер переводить денежку?

Дай бог, чтобы все обошлось конечно, собаку и щенка оставили в стационаре, будем ждать новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла собаку с щенком на кураторство, т.к. у команды очень много собак и они просто захлебываются. Щенок в очень тяжелом состоянии, взяли анализы, сейчас капается. Диагноз будет поставлен по результатам анализов. Выживет или нет, тоже пока по вопросом. Очень нужна материальная помощь на оплату стационара и лечения. :help:

 

Хоть бы это подозрение не подтвердилось - бедная девочка, она так старалась найти еду своим детям. Когда я ее кормила, она была в ошейнике. А сейчас на фотографии без него.

 

На какой номер переводить денежку?

Номер карты кину в личку. Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила в клинику, но с врачом не разговаривала, сказали на капельнице, завтра утром буду звонить, а вечером заеду, узнаю что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ира, не какой совсем...крупненький, хороший, глазяками всепонимающими смотрит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ира, не какой совсем...крупненький, хороший, глазяками всепонимающими смотрит.....

 

анализы завтра будут готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...