Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно Кубинка азиатка и щенок под угрозой. Остальных 6 щенков умерли


ольга 1962
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи на стерилизацию. Помогите кто сколько может :help::help::help:

ох нет пока ничего, пусто....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста помогите Бэллочке стерилизоваться,ведь чем быстрее ее стерилизуют тем быстрее она обретет свой теплый дом и любящего,заботливого хозяина :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что больше ни кто не хочет помочь мамульке с дочуркой... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жалко, что у Бэллы а главное у щенули нет финансов... :worthy::worthy::worthy:

 

Очень жаль,что больше ни кто не хочет помочь мамульке с дочуркой... :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль,что больше ни кто не хочет помочь мамульке с дочуркой... :cry2:

Есть какие-нибудь новости по Белле и щенуле? что-то совсем глухо в темке. КОШМАР!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-нибудь новости по Белле и щенуле? что-то совсем глухо в темке. КОШМАР!

Сидят бедолаги, ждут, пока до них очередь дойдет. У меня один за одним азиаты сыпятся, и все очень тяжелые :( . Сегодня из приюта с мальчишкой целый день провозились, темпиратура 41, завтра у Мики операция. Надеюсь, в среду получится до семейства добраться. Нужно срочно делать пиарные фотки и пристраивать ребенка, а мамку надо стерилить, но на это пока тоже не хватает финансов.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ! Помогите ,пожалуйста, азиаткоманде :worthy: :worthy:

Давайте собирём денежку на стерилизацию :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, горюшко. Конечно, мой грош погоду не сделает, но давайте телефон голодный на 1ооо р.

Наташа как появиться в интернете, напишет Вам. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только сегодня положить видимо уже не успею. Тогда завтра брошу денежку.

Наташа, спасибо Вам огромадное, Вы так поддерживаете Белку и Асеньку :gift: Телефон, на который можно положить денежку 8-915-016-70-85 МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра по утру постараюсь положить.

 

А время-то идет, еще совсем не много и наверное нужно будет и щеночка стерелизовать или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра по утру постараюсь положить.

 

А время-то идет, еще совсем не много и наверное нужно будет и щеночка стерелизовать или как?

 

да я тоже кое-какую копеечку брошц. А то наша Асенька растет бкспризорной... Сколько нужно для пирных фоток денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты СБ, после 5-ого переведу немного денег для мамы с дочкой.

Написала в личку. Спасибо :gift:

 

да я тоже кое-какую копеечку брошц. А то наша Асенька растет бкспризорной... Сколько нужно для пирных фоток денег?

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!!! Действительно Бэлла с Асей растут у меня беспризорными, даже доехать проведать их нет времени, операция за операцией. С фотографом договорилась, фотки нам сделают бесплатно, а вот на пиар денежка нужна будет. Но нужно, чтобы кто-то фотографа привез и увез в выходные,т.к. фотограф без машины, а у меня опять выходные загружены :( . Может кто сможет помочь? Маршрут МКАД Сколковское ш - 11-ый км Минского ш. Это совсем не далеко.

 

А сколько надо ещё собрать на стерилизацию ? :(

Стерилизация стоит 7000, и еще ничего нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: Пожалуйста помогите стерилизовать Бэллочку :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра положу денежку на СБ.

Мне очень жаль, что не смогу помочь с фотографом - машина,да и я сама вышли из строя. Извините, так хотела поехать к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Бэлле :help: :help: :help: Она ведь там сидит и ждёт своего хозяина,а не стерилизованную её пристраивать ни как нельзя,но ей этого не объяснить,а время всё идёт и уже скоро опять платить за передержку,какой то замкнутый круг получается... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 2000 руб. на карточку Наташи.

Очень хочется увидеть девочек, хотя бы на фотографии. Как они там живут? Все ли у них хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 2000 руб. на карточку Наташи.

Очень хочется увидеть девочек, хотя бы на фотографии. Как они там живут? Все ли у них хорошо?

Спасибо денюшка пришла :gift:

 

Положила 2000 руб. на карточку Наташи.

Очень хочется увидеть девочек, хотя бы на фотографии. Как они там живут? Все ли у них хорошо?

Спасибо денюшка пришла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утречком положила 1ооо на телефон 8-***-***-70-85 МТС.

Наташа, спасибо, Вы как всегда очень нас выручаете, денежка пришла!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 2000 руб. на карточку Наташи.

Очень хочется увидеть девочек, хотя бы на фотографии. Как они там живут? Все ли у них хорошо?

Елена Олеговна, я вчера с передержкой разговаривала, вроде у девченок все в порядке. Кушают хорошо, Асечка растет. Бэлла по территории уже спокойно ходит на поводке, а вот как за территорией оказывается - пугается, ложится и никуда не хочет идти, но Катя над этим работает. В следующий четверг обещала приехать Лиля Montly пофоткать девочек. Иуже есть договоренность по поводу стерилизации. Ваши денежки пришли, как оаз отложу их на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...