Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аля-нибелунг и ее детки -двое малышей дома,двое ищут,но наша Фаиночка заболела,помогите на оплату диагностики,сильный гингивит,слюни до пола текут


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Передержка у нас бесплатная,нужна помощь на корм малышне,стерилизацию кошки и пиар! :worthy:

В Минусе 4900 рублей

Нибелунг...может аля...а может и не аля....шерсть насыщенного серо-голубого цвета,глаза зеленые,нос темно серый,характер нордический,но ласковый,особенно,к тому кто мясо носит......

Пришла в конце августа,облюбовала подвал в соседнем доме,приходила столоваться вечером,а в начале октября сделала мне подарок-родила в заброшенной машине четверых котят-два нибелунга,а два от "соседского Васьки".Кормлю с первого дня их рождения,так и узнала про них,потому что в день их рождения они пищали на весь пустырь,мать голодная,молока нет.Как только я стала исправно таскать ей еду каждый день-все...писки прекратились,сейчас им уже месяц,я их не вижу,к ним не добраться просто так,но я просунула руку и сфоткала их наугад,но там можно все развалить ,чтобы их забрать.Месяц у меня был подумать как их забрать,но тот человечек ,который мне обещал их забрать,отказался.так как со здоровьем проблемы-собирается оперироваться,на две недели в больничку.А детей надо уже сейчас забирать :во-первых,уже возраст-надо приручать к рукам,а во-вторых,там холодно,пока еще тепло,там ничего,но начнутся холода-это консервная банка и она промерзнет насквозь,а они еще совсем малыши ,чтобы найти себе укромное место,если бы это был подвал,то Бог бы с ним,но это железная машина с выбитыми стеклами на пустыре,пока они подрастут,чтобы понять ,что надо прятаться,то уже приметивно замерзнут.Мамку надо брать тоже,так как им только месяц ,еще хвостки морковки,пусть мамку сосут,мамка тоже красотка ,откормится-будет глаз не оторвать принцесса,хотя бы стерелизовать,у меня в округе никто не рожает-всех стерилизовала,но вот от пришлых девок застраховаться невозможно.

Буду куратором,к себе взять не могу,дома 11 кошек,пока нашла платную передержку,хотя бы на месяц,на форуме,это Татьяна molli_76,кошку с 4-мя котятами по 200 руб\сутки,стерилизация 1500 руб,с пиаром помогут.

 

Нужна помощь денюжкой -в идеале мечтаю о постоянных финкураторах....мечты ,мечты....где Ваша сладость......

 

Знакомтесь ,наше нибелужкое семейство,прошу прощения за качество фоток ,фоткала вслепую:

 

Вот в таком хламе они живут,кое-как туда засунула куртку,они вообще лежали на голом железе

 

7f94bfa057b7.jpg

 

08.11.12 -семейство на улице.Денег на вывоз нет.

 

09.11.12-семейсвто на улице,денег на вывоз нет,но и теперь вывозить некуда,маму кошу взять готовы,а деток нет.

 

10.11.12-семейство на улице,вывозить некуда.

 

11.11.12-без изменений.Семейство на улице.

 

12.11.12-найден временный приют.Разрабатываем план вывоза.

 

13.1112-вывоз семейства запланирован на пятницу ,16.11.12,проживание семейства бесплатное-за корм ,наполнитель.

 

(14.15).11.12-план Барбаросса по вывозу семейства разработан,действующие лица определились.

 

16.11.12 -семейство вывезено в полном составе.(Уникальная и трудоемкая по одержанию операция,но доблестные форумчане и,не форумчане тоже ;) справились с поставленной задачей.Семейство обживается и привыкает к новым условиям.

 

17.11.12-мамка освоила лоток,детки начали кушать,но пока в шоке.

 

18/11/12-мамочка уже привыкла и чувствует себя хорошо,детки обвыкаются,начали самостоятельно кушать.

 

19.11.12-семейство не очень жалует сухой корм,предпочитает натуралку,за три дня выпили литр сливок,очень нуждаемся в помощи на прокорм. :worthy: Начинаем играть,лазить по клетке и позновать мир вокруг.

 

Семейство вывозится на временное проживание к сокуратору Chance2010,куратор Нирвана.

 

НУЖНА ПОМОЩЬ КОРМОМ,НАПОЛНИТЕЛЕМ,ДЕНЮЖКОЙ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКИ,ПИАР!

 

Будем рады: мискам,лоткам,наполнителю,корм Роял Канин (для кормящих мама и котят до 2-х мес.),мокрому корму для малышни и мамки.

 

Помощь денюжкой на ЯК:410011070142257

 

 

Голодный телефон и карта СБ в личку по запросу.

 

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222462

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d5ad530b3a71.jpg

 

6025ea6bf40b.jpg

 

5d6f4f58231b.jpg

796791dbd9b6.jpg

 

f3b68d7aecb8.jpg

 

это мама,не смотрите ,что она такая грозная,там просто кошки разодрались,а на самом деле она очень ласковая и мордаха у нее добрая

 

bdeb208b6773.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивыееееееее- жуть! всех жалко...

 

Пока своих не раскидаю - глухняк полный с деньгами- все в пиар сейчас уходит.

(да и Татьяне я столько должна, что лучше - не вспоминать)

 

200 р - это за кошь и 4-х котят - это действительно очень-очень бюджетно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,пусть свершиться чудо,пусть придут к нам самые добрые финкураторы,чтобы мы смогли дать счастливую жизнь этим малышам зашуганным! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221680&st=0

Ищут кормящую кошку

Лиарсин что это такое, и в какой аптеке продаётся, в вет или нашей человеческой?и дорогой он?

 

 

Да вот это проблема конечно, кормить по времени(

Поэтому я и ищу кошку, я бы даже на время выкорма её себе взяла-бы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Никого не тронула малышня? :(
только недавно двух таких пристраивала,звонков полно было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только недавно двух таких пристраивала,звонков полно было.

 

Да я в этом и не сомневаюсь,улетят как пирожки,вот только вывезти не на что......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого не тронула малышня? :(

Еще как тронула :wub: :wub: :wub:

И шикарная мама-коша, и нибелунговые дети, и нарядные пушистики от соседского Васьки...

На тему подписалась. Надо срочно что-то для семейства придумать...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь выходит покушать,а до малышей не добраться,но она им таскает курицу......надо забирать.....жалко малышей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь красотка! По мне, так это может быть фенотипичная голубая ангора, у самой такая же живёт..

Жалко её и малышей..(((

 

Я на след. неделе постараюсь денежкой помочь немного.

Вы только в первый пост реквизиты вставьте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь красотка! По мне, так это может быть фенотипичная голубая ангора, у самой такая же живёт..

Жалко её и малышей..(((

 

Я на след. неделе постараюсь денежкой помочь немного.

Вы только в первый пост реквизиты вставьте..

 

Спасибо,что заметили нас! :gift: Как у Райкина :Кто Апполон?Я Апполон :P ,Ах он Апполон :( ....ну нихай будя он Апполон....

Может и ангора.....может и голубая,пусть......лишь бы на диване в любви и стерилизованая.....

 

Реквизиты вставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а среди черно-белых малышей девчонки есть?

 

Точно не знаю,но по мордочке что на фото,по-моему,девочка,гоубые то пацаны наверняка.Я их руками не трогала,достать не могу пока,просто ,чтобы их достать там надо развалить их убежище,а это имеет смысл делать только токда,когда забирать уже.А так им будет холодно,там все продувать насквозь будет ,да и залезет туда кто хочешь.Я их сама не видела глазами,это я руку туда протянула с ыотиком и наугад фоткала,там есть еще четвертый-такой же черно-белый пушистик,но как-то в кадр не попал,даже не знаю жив ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а среди черно-белых малышей девчонки есть?

Я, конечно, тот еще кошачий физиономист, но мне тоже кажется, что попавшая в кадр черно-белая прелесть - девуленька. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем дела такие, у моей свекрови есть подружка-соседка (живет одна, животных других нет), хочет строго черно-белого котеночка девочку 1-2мес. Но с условием,что малыш будет ходить в лоток. :(

Свекровь дает гарантию, что которебенок на улице не окажется ни при каких условиях!

Да и пока маленькие, приучить не сложно.

 

У нее недавно умерла кошка от старости уже, тоже была черно-белая пушистенькая. Женщина тоскует, думает если брать,то похожую. И хочет именно бездомную, хоть кому-то дом подарить.

Увидела эту симпотную мордочку и сразу вспомнила про нее.

Может показать ей фотографию вашей малышни? прелесть ведь и пушистики такие :)

 

 

На маманьку их переведу 500р, дайте реквизиты плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем дела такие, у моей свекрови есть подружка-соседка (живет одна, животных других нет), хочет строго черно-белого котеночка девочку 1-2мес. Но с условием,что малыш будет ходить в лоток. :(

 

Может показать ей фотографию вашей малышни?

Покажите, конечно! Малышня вообще чудесная)))

 

И будет она ходить в лоток, куда денется? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На маманьку их переведу 500р, дайте реквизиты плиз :)

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Помощь замерзающему семейству очень и очень нужна!

 

А к лотку мелочь приучается легко. Сама недавно в этом убедилась, когда ко мне вдруг приехала юная трехцветка Машка из моей нынешней подписи. На прежнем месте хранения в качестве лотка ей почему-то давали какую-то фланелевую тряпочку. Когда я ее в первый день посадила на лоток, она решила, что это отличное место для игр и кувырканья. А уже через день старательно копалась и нигде больше не отмечалась. Главное, чтобы наполнитель для котенка хотя бы на первых порах был мелкий - из цеолита или специально обработанных шариков специальной глины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем дела такие, у моей свекрови есть подружка-соседка (живет одна, животных других нет), хочет строго черно-белого котеночка девочку 1-2мес. Но с условием,что малыш будет ходить в лоток. :(

Свекровь дает гарантию, что которебенок на улице не окажется ни при каких условиях!

Да и пока маленькие, приучить не сложно.

 

У нее недавно умерла кошка от старости уже, тоже была черно-белая пушистенькая. Женщина тоскует, думает если брать,то похожую. И хочет именно бездомную, хоть кому-то дом подарить.

Увидела эту симпотную мордочку и сразу вспомнила про нее.

Может показать ей фотографию вашей малышни? прелесть ведь и пушистики такие :)

 

 

На маманьку их переведу 500р, дайте реквизиты плиз :)

 

 

Спасибо ! :gift: И за помощь коше,и за подругу свекрови.Но есть одно НО.Я не знаю малышей,их характеров,они никогда не видели людей,если там мужики пьяные не развлекаются просмотрами.Т.е. ждать от нее ласки и мурчалки сразу не логично,ее надо социализировать и воспитывать,им сейчас месяц и 6 дней,я надеюсь на то,что они малыши и быстро адаптируются.Если подруга свекрови готова к такому подарочку,то нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же котята красивые!!! Пристроятся в миг если заняться ими. Финансово пока никак - помогу пиаром если только, но нужны хорошие фотки.. :blush:

Эх, перерастут же а скоро холод.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось поймать на фото всех сразу,пока мамка пошла кушать:

 

06d49e3933eed421286cdaa2022d392b.jpg

 

Я попробовала побрасать туда кусочки курицы(грудку),правда,куски пришлось бросать крупные(для взрослой коши порезанные),так как там высота большая и место такое....вообщем,сложно,я боялась ,что кусочек легкий просто не долетит до места назначения и прилипнет где-нибудь ,бросила,но они не отрагировали на него,может просто испугались,а может просто еще не умеют есть.....им только месяц и 7 дней,видимо,рано их еще от мамки отрывать....

 

8906969e5ac47389b4b5b7461ecb1446.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черно-белые,конечно,пушистые малыши,красивые....ну про голубых ребят-даже слов нет.Я даже подозреваю кто папа :rolleyes: ,был у нас пару лет пришел и жил здесь в кустах шикарны большой белый с черными пятнами кот,характер просто ангельский-всех встречал,всех любил,урчал.Кормила его постоянно,все планировала вывезти,но никак,все были коши,кому нужнее,потом он заболел,вылечила на улице,благо тепло было,а потом он пропал....долго уже нет...больше месяца,красивый добрый парень,надеюсь,что просто ушел на другую территорию,так как у нас появились новые коты рыжие,доминантные....а он совсем не вояка был...может зимой появится,вспомнит,где кормили хорошо....у нас сильно давят кошек,но он не спал под машинами,он уже большой,не думаю,что машины....не думаю,что болезни,у нас нет смертельных,разве,что кальцевироз...но взрослые даже на улице его переживают,это малыши мрут....если он папа,то характер не должен быть диким,если ,конечно,у кошек передаются черты характера по линии родителей :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята испугались поэтому и не тронули курицу. В домашних условиях детки будут есть сразу, да и к человеку на второй день пойдут. Пока маленькие надо только быстрее их забрать пока не одичали.

Красатульки нереальные!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...