Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аля-нибелунг и ее детки -двое малышей дома,двое ищут,но наша Фаиночка заболела,помогите на оплату диагностики,сильный гингивит,слюни до пола текут


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Осилим. Помочь с перевозкой, конечно, смогу, обещал же. С ловлей тоже, разве что опыта нет, но опыт приходит только с опытом. :rolleyes: Толстые перчатки, наверное, нужны будут. По времени у меня пожелание - чем позже, тем лучше, в идеале не раньше 9-10 вечера. Чтобы ночью не ловить, можно поймать засветло ну и несколько часов чаем накачиваться. Домодедово - Зелек неслабая диспозиция :blink:

Спасибо,расстояние действительно-не горюй.Я подумаю,может можно сделать так,чтобы их перехватили у Вас по дороге.Например,можно попросить Наталью,чтобы она встретила Вас на МКАДе,например.

 

Лана....я подумаю об этом на досуге...Вы территориально где обитаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,расстояние действительно-не горюй.Я подумаю,может можно сделать так,чтобы их перехватили у Вас по дороге.Например,можно попросить Наталью,чтобы она встретила Вас на МКАДе,например.

 

Лана....я подумаю об этом на досуге...Вы территориально где обитаете?

Прямо боюсь дышать, чтобы (ТТТ) не спугнуть удачу... Неужели - свет в конце туннеля...

 

А Лана у нас кто?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Лана у нас кто?

 

 

:rolleyes: Лана -это у нас ,у меня ,в частности,ладно...прошу прощения,местечковый сленг :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на след. неделе постараюсь денежкой помочь немного.

Вы только в первый пост реквизиты вставьте..

 

 

На маманьку их переведу 500р, дайте реквизиты плиз :)

 

 

Какие симпатяшные! :wub:

 

Так, девочки, сколько нужно денег, чтоб их вывезти на передержку?

 

В выходные буду говорить с предполагаемыми ручками. Фото новое замечательное, видны все мордочки, вот его и покажу.

Пока мелкие, к человеку легко привыкнут, надо вытаскивать.

 

Напишите куда денежку переводить :)

И в ВК бы я покидала, только реквизиты нужны.

 

 

vozmite poz vsex spravitesj oni poka malenjkie bistro k lydam privikayt,mozno yze smelo y mamki zabiratj.aj 3 mes dikix bistro adoptirovala rabotay i mnogo vremeni nemogla im ydelitj,vi doma proses bistro poidet.

 

Собрала пожелавших помочь.

 

Может все-таки у кго-нибудь есть возможность поближе предоставить временное проживание семейству?Зеленоград для меня другой конец земли............ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,что обнадежила, поговорила я с женщиной, оказалось, что она уже взяла себе бездомыша.. :) Думаю, не страшно, детки красивые, пристроятся быстро.

 

Спасибо большое Наталье за предложенную передержку!!! :gift:

 

Какая нужна помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без проблем доеду из Домодедово в Зелек, назад мне в Химки, так что хоть один конец будет рядом. Вот только что делать, если поедем поздно, и с Вами? Ну и как минимум, нужно будет переноски вернуть (у меня одна небольшая, и надо бы дезинфицировать ее). Но в любом случае, это решаемые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я без проблем доеду из Домодедово в Зелек, назад мне в Химки, так что хоть один конец будет рядом. Вот только что делать, если поедем поздно, и с Вами? Ну и как минимум, нужно будет переноски вернуть (у меня одна небольшая, и надо бы дезинфицировать ее). Но в любом случае, это решаемые вопросы.

 

 

Нет,я с Вами не поеду в ночь в Зеленоград,нет не то что с Вами :P ,а то что в ночь,у меня нет возможности,Наталья Вас встретит,думаю,переноски не нужно-не надо-найдем куда упаковать и постораемся,чтобы этого не надо было возвращать.Конечно,решить то можно все,но надо максимально рационально с точки зрения временных затрат и чтобы удобно было всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удобно чем позже, тем лучше. Тогда расстояние - не проблема. Я телефон свой Вам оставлял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада,что так все разрешается и семья будет вместе.Тем более рядом со мной,обращайтесь если что,чем смогу помогу!Правда финансово к сожалению никак,но вдруг понадобится какая-то помощь,звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая нужна помощь?

Теперь, как только переедут, очевидно надо будет средства на прокорм семейства и всякие там блохо-глисто-гонки и прививки собирать ибо география получилась такая, что натурой будет слишком уж сложно перекидывать.

Но это, действительно, счастье, что все будут не только в тепле и заботе, но и вместе, и дети, как им и положено, смогут еще свою маму доедать.

Огромное спасибо Наталье за предложенную передержку!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне удобно чем позже, тем лучше. Тогда расстояние - не проблема. Я телефон свой Вам оставлял?

 

Спасибо! Сделаем ,чтобы было удобно.Телефон не оставляли.Вы будет выдвигаться из Химок?

 

У меня есть два варианта вывоза-это либо пятница,либо воскресенье,в остальные дни работа.Как Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения,что обнадежила, поговорила я с женщиной, оказалось, что она уже взяла себе бездомыша.. :) Думаю, не страшно, детки красивые, пристроятся быстро.

 

Спасибо большое Наталье за предложенную передержку!!! :gift:

 

Какая нужна помощь?

 

 

Что Вы!Никаких обид,это же судьба,здесь нельзя руководствоваться обещаниями.Все нормально,не берите в голову,за то что в теме,спасибо!

Да,Наталья ,которая предложила передержку,хорошая знающая,и по разговору,добрая ,уверена,у нас все получится.

 

Помощь нужна : если Вы рядом с Зеленоградом,то корм ,витамины для котят,для кошек(там надо маму в божий вид приводить,она такая обшарпанная :( ),если не рядом,то рациональнее эквивалент денюжек,чтобы Наталья купила сама,она за целевое использование средств отчитается,сказала,что все все чеки предоставит.Да,уверена,что повезло нам с предложением передержки.Сейчас буду договарится как и когда удобно вывозить семейство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что Вы!Никаких обид,это же судьба,здесь нельзя руководствоваться обещаниями.Все нормально,не берите в голову,за то что в теме,спасибо!

Да,Наталья ,которая предложила передержку,хорошая знающая,и по разговору,добрая ,уверена,у нас все получится.

 

Помощь нужна : если Вы рядом с Зеленоградом,то корм ,витамины для котят,для кошек(там надо маму в божий вид приводить,она такая обшарпанная :( ),если не рядом,то рациональнее эквивалент денюжек,чтобы Наталья купила сама,она за целевое использование средств отчитается,сказала,что все все чеки предоставит.Да,уверена,что повело нам с предложением передержки.Сейчас буду договарится как и когда удобно вывозить семейство.

Бабушка старенькая (с) и я забыл записать, сегодня или завтра Наталья должна мне забросить переноску. Кажется, сегодня. После этого можно будет вывозить хоть в тот же день. Насколько мы поняли, Вы раньше четверга все равно не сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабушка старенькая (с) и я забыл записать, сегодня или завтра Наталья должна мне забросить переноску. Кажется, сегодня. После этого можно будет вывозить хоть в тот же день. Насколько мы поняли, Вы раньше четверга все равно не сможете?

 

Простите,какая Наталья и кто у нас бабушка?Что за переноска?Чистая?Давайте лучше упокую их,мне супруг сказал,что поможет,но только он сделать это сможет после 11 ночи,так как раньше с работы просто не приходит,мы с ним вчера разработали план как это сделать,так что я думаю,что я смогу их перхватить в одну емкость(ха-ха ...не нашла другого слова в русском языке),а потом в болшую просторную коробку ,с пеленкой,дврочками для воздуха и ручкой ,чтобы удобнее,я позабочусь об этом.

 

 

Я стараюсь организовать все максимально на месте,чтобы Вам не тратить много времени,чтобы Вы смогли просто забрать и поехать к Наталье,время позднее,все надо будет по возможности по раньше пойти отдыхать.

 

ПЫСЫ:Простите,я так боюсь переносок с форума(ничего личного),просто отголоски горького опыта....где уже ничего не исправить..."так что лучше перебдеть..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TMP, я территориально на войковской, если вы поедете забирать кошачьих из химок, может встретимся по пути и я загружу вам всё необходимое для семейства?

 

И самое главное, какой именно корм и витамины? Нужна ли глистогонка, лоток, наполнитель, пеленки, игрушки мелким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TMP, я территориально на войковской, если вы поедете забирать кошачьих из химок, может встретимся по пути и я загружу вам всё необходимое для семейства?

 

И самое главное, какой именно корм и витамины? Нужна ли глистогонка, лоток, наполнитель, пеленки, игрушки мелким?

 

Да,все надо!Спасибо!!!!!!!!!!!!УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Корм...корм надо хороший,детей надо сейчас основательно подкормить,думаю,пока надо паштеты для деток,сушка для деток,для мамки(кстати,она отлично ее есть),я кормлю своих Эквалибрио и ей ношу,вот правда ,котячьего нет у меня,а то бы я передала кг 10 и проблем бы не было,но на фирме ,что мне потавляет котячьий будет только к концу месяца,я уже готовилась к их подкорму раньше и узнавала.Корм отличный и цена хорошая,так что раскупается влет.ЗАявку оставила,но это будет конец ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, стареньких бабушек здесь много :):rolleyes: Это шутка юмора такая, помните такую программу на Домашнем - "Одна за всех"? Ладно, проехали.

 

Наталья = Chance2010 = передержка

переноска = большая чистая пластиковая емкость для кошек. Обещано, что емкость не подвергалась воздействию потенциально больных животных. Могу обработать кварцевой лампой (сегодня должны привезти, пока ее нет).

 

Коробка мне кажется весьма неоднозначным вариантом. Конечно, кошка одна, но даже одна кошка может в хлам ее разгрызть, как не обматывай скотчем (примеры в теме про киреевских кошек). Решать, конечно, вам, но у меня требование - чтобы за пределы емкости кошки не выпали по дороге. Это и опасно, и машину отмывать...

 

По времени - как я уже говорил, мне чем позже, тем лучше. С Натальей время возможного приезда обсужу, возможно, позвоним сразу Вам, чтобы в испорченный телефон не играть.

 

Насчет Войковской. С вероятностью 99 процентов, я поеду по кольцу. Так что прям по пути не выйдет, если есть во всем этом острая необходимость, давайте думать, как лучше сделать. Могу подъехать на РВ, если Вы сможете это на метро туда подвезти. Насчет ассортимента - уточняйте у передержки, я не в курсе, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, стареньких бабушек здесь много :):rolleyes: Это шутка юмора такая, помните такую программу на Домашнем - "Одна за всех"? Ладно, проехали.

 

Наталья = Chance2010 = передержка

переноска = большая чистая пластиковая емкость для кошек. Обещано, что емкость не подвергалась воздействию потенциально больных животных. Могу обработать кварцевой лампой (сегодня должны привезти, пока ее нет).

 

Коробка мне кажется весьма неоднозначным вариантом. Конечно, кошка одна, но даже одна кошка может в хлам ее разгрызть, как не обматывай скотчем (примеры в теме про киреевских кошек). Решать, конечно, вам, но у меня требование - чтобы за пределы емкости кошки не выпали по дороге. Это и опасно, и машину отмывать...

 

По времени - как я уже говорил, мне чем позже, тем лучше. С Натальей время возможного приезда обсужу, возможно, позвоним сразу Вам, чтобы в испорченный телефон не играть.

 

Насчет Войковской. С вероятностью 99 процентов, я поеду по кольцу. Так что прям по пути не выйдет, если есть во всем этом острая необходимость, давайте думать, как лучше сделать. Могу подъехать на РВ, если Вы сможете это на метро туда подвезти. Насчет ассортимента - уточняйте у передержки, я не в курсе, что нужно.

 

ОЙ про бабушек Вы правы...голова как Смольный...уже взорвется скоро....муж сказал вчера кто-то подбросил больного тощего котенка на пустырь....плачет,носом шмыгает,мог только покормить.....уходил,тот плакал жалобно............домой нам нельзя...у нас 11 их,не дай Бог...эпидемию не переживу....двое малышат не привиты...вчера полчаса со спиртом руки мыл...засунул котенка в тепло ,постелил ему там старых тряпок....дайте ружо............застерлюсь.......

 

Про коробку поняла,учту все пожелания.Мне надо ,чтобы Вы выбрали точный день-пятница вечер или воскресенье вечер.Я буду от этого плясать и с работой,просить мужа помочь,планировать свои действия.

 

Очень рада,что так все разрешается и семья будет вместе.Тем более рядом со мной,обращайтесь если что,чем смогу помогу!Правда финансово к сожалению никак,но вдруг понадобится какая-то помощь,звоните!

 

 

Корм,сделать фото на пиар,витамины,игрушки,пеленки-нужно все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте ружо............застерлюсь.......

Не проблема, поеду за котами - захвачу :)

 

Мне будет удобнее пятница. Котам, наверное, тоже. Ждем решении Натальи, но вроде она готова чем раньше, тем лучше. Даже беспокоилась, чтобы их порознь не раздали.

 

 

На речном будет тоже удобно, главное определитесь уже с временем и датой переезда)))

Собственно, раз откладывается до конца недели, могу подъехать вечером, часов в 10-11. Давайте определимся для начала с датой перевоза котов, и надо точно узнать, что именно нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно чуть-чуть скорректировать маршрут?

Уважаемый, ТМР!

Не могли бы Вы как -нибудь включить в свой маршрут точку, что недалеко от М.Проспект Мира - Комсомольская? ...

и желательно это сделать в разумное рабочее время. :blush:

НАДО забрать корм для Натальи. Его кг 10 наверное будет... а то ей самой придется все это переть в Домодедово.

А так как раз и еда для мамашки будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что нет. В разумное рабочее время я с большим удовольствием езжу на метро, буде такая необходимость появляется. Так что или в неразумное нерабочее, или надо искать, кто может поближе к Химкам забросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно чуть-чуть скорректировать маршрут?

Уважаемый, ТМР!

Не могли бы Вы как -нибудь включить в свой маршрут точку, что недалеко от М.Проспект Мира - Комсомольская? ...

и желательно это сделать в разумное рабочее время. :blush:

НАДО забрать корм для Натальи. Его кг 10 наверное будет... а то ей самой придется все это переть в Домодедово.

А так как раз и еда для мамашки будет

Ирочка,спасибо!Очень надо....все уже подъедают,а вчера еще этот малыш.....Да да ,я с мамкой поделюсь,сразу ей передам еды.

 

Боюсь, что нет. В разумное рабочее время я с большим удовольствием езжу на метро, буде такая необходимость появляется. Так что или в неразумное нерабочее, или надо искать, кто может поближе к Химкам забросить.

 

 

Ну ладно,ничего,спасибо.Я что-нибудь придумаю.Скиньте мне в личку свой телефон и как Вас зовут.

 

 

НИ ДЕТЕЙ,НИ МАМКУ РАЗЛУЧАТЬ НЕ БУДЕМ!!!!ВЫВЕЗЕМ ВСЕХ ДО ПОСЛЕДНЕГО КОТЕНКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суммируем:

 

Вывоз семейства назначен на пятницу ,16 ноября,после 10 вечера,ориентировочно из точки А в пункт В отправка 10.30.

Всем участникам операции прошу подтвердить свою готовность,согласие либо внести коррективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, раз откладывается до конца недели, могу подъехать вечером, часов в 10-11. Давайте определимся для начала с датой перевоза котов, и надо точно узнать, что именно нужно.

 

С меня корм, витамины, наполнитель, пеленки и игрушки. Сколько всего получится не знаю, как по финансам уложусь.

Могу привезти всё на речной в день перевоза котов или в любой другой, в 10-11 в самый раз.

Оставьте пожалуйста свой телефон, я как закуплю всё сегодня отзвонюсь вам и договоримся точнее.

Спасибо вам!!!

 

Совсем забыла, где-то должна была заваляться глистогонка оставшаяся от прошлых моих котомалышей, её тоже захвачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...