Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток шоколадно-полосатый стафф или питбуль в Подмосковье! Киевское шоссе


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, сейчас мне позвонила приятельница с дачи - к ним в дачный посёлок по Киевскому шоссе недалеко от Москвы прибилась девочка-подросток возрастом до года - стаффочка или пит-булечка, тёмно-полосатая, очень ласковая, контактная. Девка безумно голодная и уставшая, но при этом выглядит вполне ухоженной, ошейника не было, только уши у неё, говорит, какие-то, будто-бы недавно резаные (что странно, учитывая возраст) или обгрызенные. Клейма никакого она не нашла, но возможно, просто не может разглядеть. Не исключено, что могла убежать как раз в первую течку (приятельница не разбирается, определить не сможет) и уже повязана.

Девку хотят пристрелить охранники и некоторые "любители" из посёлка, ибо порода "стрёмная, крокодилья" и "может пожрать тут всех нас нафиг".

Она плачет в трубку, но сама никак и ничем помочь в этой ситуации не может. Я тоже, честно говоря, не знаю, что делать - ибо сама таких "крокодильчиков" малость побаиваюсь, к тому же дома на сегодняшний день уже девять собак... :blush:

 

МОЖЕТ, КТО-ТО КАК-ТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? :worthy::help: ХОТЬ ПОДЕРЖАТЬ У СЕБЯ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ?

Возможно, скоро найдутся хозяева. Приятельница будет клеить везде там у себя объявления, может, и в интернете хозяева будет размещать объявы, что пропала.

 

Вот девка.

4gR6ZaxP.jpg

________________________________________________

С 05.11.12г. собака на передержке у Lina-Tulip.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221602

 

Нужна помощь кормом и размещением объявлений о потеряшке-найдёнке.

 

ЗАРА ЗАБОЛЕЛА!!!

 

13.11.12г. - Зара заболела - рвота, понос, отказ от еды. Сдали анализы, лечимся.

14-22.11.12г. - ничего не ест, сильно похудела, периодически рвёт

23.11.12г. - первый раз поела собачью консерву. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ И КОРМОМ!!!

23.11 перенесено в 20-00 в Скорую на 6 часов для поиска финансирования.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу забратьзавтра с утра и отвезти на передержку, т.к. я недалеко от Киевки.

к себе взять не могу, т.к. даже отселить некуда. закрывается только балкон, а он хоть и стекленный, но холодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу забратьзавтра с утра и отвезти на передержку, т.к. я недалеко от Киевки.

к себе взять не могу, т.к. даже отселить некуда. закрывается только балкон, а он хоть и стекленный, но холодный.

Ага, только куда и на что?... :( Блин, вот только питами и стаффами мне ещё не хватало заниматься для полного счастья... :blush:

Товарищи, я не могу курировать такую собаку... И денег у меня хронически нету... :cry2:

Красивая какая.... Может, поклеить объявочки?

Да, девка очень красивая - и приятельница тоже говорит, что красавица, ухоженная.

 

Как бы не попала к разведенцам, перекупщикам или к прочему неадеквату какому-нибудь... :worthy:

 

Конечно, объявы будут клеить и хозяев искать, но её срочно забирать оттуда надо - убьют же, правда, и это, к сожалению, не шутки... :ninja: Пока упросили сторожа подержать её до утра в сторожке, но он очень недоволен, т.к. у них там их любимая кошка живёт, они за неё боятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что за вечер!!! Откуда их столько!!!! Помогите ребенку!!!!!!!!!!!!!!

 

 

чтож за стаффопад опять. Куда только забирать просто уже не впихиваются

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра еду по Киевке до Нарофоминска и обратно в районе обеда.Если найдете куда деть,могу захватить по пути.

Звоните 89165451745 Люба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с утра еду по Киевке до Нарофоминска и обратно в районе обеда.Если найдете куда деть,могу захватить по пути.

Звоните 89165451745 Люба

Спасибо, Люба! :gift:

Но куда? На какие ши-ши?... :blush: Я ума не приложу, что с ней делать...

 

Пока временно ухожу от компа, если у кого есть какие конкретные предложения помощи - пожалуйста, звоните - телефон в аватаре.

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕВОЧКУ!!! "КРОКОДИЛКА" ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченка какая красивая!!!! Народ,ну мож есть еще у кого местечко? ведь совсем же ребятенок.А загородом их просто пристреливают,чтоб "чужие"не бегали... Помогите,плз!!!! Мож знакомая посмотрит,как она с собаками и сообщит,мож тогда кто-то решится взять домой...

 

ПС:простите за "оф":весной моя знакомая перенесла будку своей собаки в другое место,днем вышел сосед и выстрелил в собу,потому-что решил,что "это чужая тут бегает".И это на территории около дома,а что говорить о действительно ничейной... Хорошо там хоть соба жива осталась,но лечение и тд. В деревнях все просто....

 

ПОМОГИТЕ,ДИТЕНКУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченка какая красивая!!!! Народ,ну мож есть еще у кого местечко? ведь совсем же ребятенок.А загородом их просто пристреливают,чтоб "чужие"не бегали... Помогите,плз!!!! Мож знакомая посмотрит,как она с собаками и сообщит,мож тогда кто-то решится взять домой...

 

ПС:простите за "оф":весной моя знакомая перенесла будку своей собаки в другое место,днем вышел сосед и выстрелил в собу,потому-что решил,что "это чужая тут бегает".И это на территории около дома,а что говорить о действительно ничейной... Хорошо там хоть соба жива осталась,но лечение и тд. В деревнях все просто....

 

ПОМОГИТЕ,ДИТЕНКУ!!!!

Это точно :ninja: Правда, это не деревня, а что-то типа садового товарищества, но дела это особо не меняет... :blush:

 

Да она нормально со всеми - очень ласковая, говорит, лезет ко всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, неужели без вариантов?... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до скольки держат?

До утра договорились... ну, я не знаю, когда у них утро заканчивается...

как она с котами и собаками можно узнать?

С собаками нормально, вроде. С кошками - нет пока возможности посмотреть. Там у людей нет даже ошейника, чтобы её как-то зафиксировать - как с кошками экспериментировать-то?... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять на передержку.если к детям и котам нормально.и конечно же если дома терпит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять на передержку.если к детям и котам нормально.и конечно же если дома терпит

Спасибо! Кошек не любит, так что все прочие моменты, увы, отпадают. Приходила уже в 5 утра кошка сторожей, так стаффка так начала лаять и беситься... Проверить, не от радости ли это она и не залижет ли кошь до смерти, никто не решился... :blush:

 

К тому же, чтобы думать о передержке, нужен куратор и деньга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните плиз мне по поводу собаки 89265959939 у меня есть человек, который очень хочет собачку

 

позвоните плиз мне по поводу собаки 89265959939 у меня есть человек, который очень хочет собачку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните плиз мне по поводу собаки 89265959939 у меня есть человек, который очень хочет собачку

 

позвоните плиз мне по поводу собаки 89265959939 у меня есть человек, который очень хочет собачку

А что за человек и именно такую собачку? :blink:

Прежде всего, будем искать старых собачкиных хозяев, а уж потом по результатам думать о пристройстве.

Собака здоровая, чистая, ухоженная, ласковая, на улицу просится - явно домашняя и, скорее всего, потерянная, причём, недавно. Возможно, уже повязанная, если убежала в течку.

 

Вот, подруга прислала мне ещё фотку ММСкой. Правда, качество опять неважное.

WQW1KVk6.jpg

 

Есть новости по девочке?

Переведу денежку на неё...

Спасибо! :gift: Очень актуально! Хотя бы корм купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация немного разруливается :yahoo:

Полина - Lina-Tulip любезно предложила взять девку к себе за корм, а Нелли - Adoniska - отвезти стаффку к ней - спасибо всем девочкам! :gift:

Сейчас моя приятельница подвезёт пёсу на Анохина в лабораторию, сразу сдадим анализы, а потом - к Полине.

 

Да, собачка у нас теперь Тэсси :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка у меня - клевый позитивный ребенок ) ) ) )

 

Кто нам готов помогать кормом ежемесячно? А чуть позже и пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка у меня - клевый позитивный ребенок ) ) ) )

 

Кто нам готов помогать кормом ежемесячно? А чуть позже и пиаром?

 

Дайте номер сб карты переведу девочке 1000 завтра

Как она с др собаками детьми людьми)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, фоточки пока такие...

Полина обещала сделать профессиональные фоты :gift:

оставила:

3 пакета корма (по 800 гр.) на первое время. Спасибо Татьяне :gift:

и 1000 руб. на что-нибудь нужное.

 

собака очень хорошая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...