Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток шоколадно-полосатый стафф или питбуль в Подмосковье! Киевское шоссе


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дайте номер сб карты переведу девочке 1000 завтра

Как она с др собаками детьми людьми)))?

Если никто не против, даю свою СБ. Кто откроет фин.? Или мне лучше?

 

С собаками отлично - уже познакомила со своим кобелем. С сукой завтра познакомлю - а то она уж очень серьезно настроена. Очень понравился мой ребенок ) ) ) С котом пока не эксперементировала. На поводке ходим отвратно, на вечерней прогулке чуть не уронила меня - идет под ноги и все. На улице среагировала на лестницы в магазины. Лифта не знает.

 

Деваха классная. Только у меня Тесса к ней не клеится :blush: Откликается на Заю, стоит только позвать - сразу тут.

А кровь когда будет готова, не спросила?

Фото сделаю дня через два/три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может да, а может и нет...

 

==============================

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221602

Таня, вставьте в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если никто не против, даю свою СБ. Кто откроет фин.? Или мне лучше?

 

С собаками отлично - уже познакомила со своим кобелем. С сукой завтра познакомлю - а то она уж очень серьезно настроена. Очень понравился мой ребенок ) ) ) С котом пока не эксперементировала. На поводке ходим отвратно, на вечерней прогулке чуть не уронила меня - идет под ноги и все. На улице среагировала на лестницы в магазины. Лифта не знает.

Она, похоже, там где-то в частном секторе жила и как-то сбежала. Поэтому и к поводку не приучена, но дома не гадит - в сторожке просилась на улицу.

С кошкой экспериментируйте осторожно - уж очень она оживилась там, в сторожке, когда ихнюю кошку узрела. Дальше не стали экспериментировать, насколько сей интерес доброжелателен. <_<

 

Финотчёт тогда уж вы создавайте, раз карту свою даёте. Уже тысячу на девочку вчера подкинули :gift:

 

Анализы уже готовы, только они в каком-то стрёмном формате, и я не могу их пока выложить. Попробую вечером. На мой взгляд, ноормальные, если учитывать, что собаку сторож, увы, покормил-таки. :unsure:

Деваха классная. Только у меня Тесса к ней не клеится Откликается на Заю, стоит только позвать - сразу тут.

А кровь когда будет готова, не спросила?

Фото сделаю дня через два/три.

Да? А мы с подругой решили, что ей Тэсси подходит... :blush:

Ну, Зая - как-то уж совсем не "аллё" такой славной крокодилке)) - если уж Тэсси совсем вам отвратно, то давайте тогда уж Зара - созвучно Зае и к тому же девушка всё-таки выраженная брюнетка. :)

 

Может да, а может и нет...

Всё может статься.

По крайней мере, сначала, разумеется, будем искать старых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я попробую выложить анализы - lina-tulip@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там сладкий заяц?

В целом нормально. Пытается моего кобла строить.

Только что-либо сделать с ней - не реально. Она крутится как юла, стоит ее только зафиксировать - вся выворачивается и начинает паниковать.... Завтра опять попробуем ) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом нормально. Пытается моего кобла строить.

Только что-либо сделать с ней - не реально. Она крутится как юла, стоит ее только зафиксировать - вся выворачивается и начинает паниковать.... Завтра опять попробуем ) )

а я тебе говорила!!!! а ты не верила))))

а с кобелем это че то она погорячилась)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я тебе говорила!!!! а ты не верила))))

а с кобелем это че то она погорячилась)))

Обычно всегда получалось справится - а тут, все таки не хочется передавить ) ) )

Глистов нет!

Это точно - погорячилась, но мой сук не трогает - знает, мама сама всем по ушам даст и защитит сЫночку :rolleyes:

 

Девка упрямая и скользкая, как уж - одела на нее цепочку рывковую (ходить очень тяжело - она вперлась и все) - она из нее вывернулась - гыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно всегда получалось справится - а тут, все таки не хочется передавить ) ) )

Глистов нет!

Это точно - погорячилась, но мой сук не трогает - знает, мама сама всем по ушам даст и защитит сЫночку :rolleyes:

 

Девка упрямая и скользкая, как уж - одела на нее цепочку рывковую (ходить очень тяжело - она вперлась и все) - она из нее вывернулась - гыыыы

не сбежала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во! Думаю, таким макаром и сбежала :angry:

 

Поль, а вы клейма, случаем, не нашли?

Вот анализы:

JEibJCkc.jpg

Zbw7otTo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сбежала?

Я ж дома эксперементирую ) ) ) )

 

Тьфу, опятьпро клеймо забыла - сегодня посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а о чем свидетельствует фосфатаза увеличенная???

как правило это печень страдает , иногда кости, но у нее остальное в норме

может пересдать на голодный желудок в хорошей лаборатории, обычно у подобранных собак нет сразу резона сдавать анализы, показатели всегда не хорошие, посидит собачка на нормальном питании, стресс пройдет и все встанет в норму

а ОКА почему-то пустой лист

 

до ужаса похожа на мою Викусю :blink: , я кажется и в контакте об этом написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поль, а вы клейма, случаем, не нашли?

Посмотрела - нет клейма((( Надежда на чип, слабенькая такая, но это когда в клинику пойдем - заодно проверимся.

 

обычно у подобранных собак нет сразу резона сдавать анализы

Я не верю в анализы на вирусы(из-за некотор. послед.событий...) - кровь как-то надежнее.

 

Сегодня вечером был первый выход в "свет" с сукой, наша карапетина нефига не скоростная ) ) ) зато хитрая - сука по дуге, а Зая срезает и догоняет ) ) ) Даж палочку потягали и не поругались) )).

 

Если завтра (читай сегодня) погода будет нормальная - сделаю фото, а то сегодня у нас дождь со снегом и просто дождь был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ОКА почему-то пустой лист

Пардон, это у меня уже в ночи косяки пошли... :blush:

Из лаборатории вначале мне по ошибке пустой бланк отправили, так вот я его и вставила случайно...

 

Поля, отправила вам на почту уже нормальный бланк с результатами - выложите, как сможете, а то для меня сейчас это очень долгий процесс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если завтра (читай сегодня) погода будет нормальная - сделаю фото

А Полина фотки зажала... Жадина... или не сделала))) тогда лентяйка))))

Поль, что там скормом у нее? Ест его? перхоти нет? ты не мыла ее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Полина фотки зажала... Жадина... или не сделала))) тогда лентяйка))))

Поль, что там скормом у нее? Ест его? перхоти нет? ты не мыла ее?

А чё сразу обзываться-то? :rolleyes: Вот не зажала и не ленилась :wub:

 

30424156GJd.jpg

 

30424149HnG.jpg

 

Еще тут.

 

Корм нормально. Вчера доели, сегодня дала своего. Думаю на имеющиеся финансы куплю большой мешок Боша - почти хватит.

 

Бывшего хозяина искать бум? Мне тогда текстик - сделаю макетики, или как искать бум? Или не бум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм нормально. Вчера доели, сегодня дала своего. Думаю на имеющиеся финансы куплю большой мешок Боша - почти хватит.

 

Бывшего хозяина искать бум? Мне тогда текстик - сделаю макетики, или как искать бум? Или не бум?

такая красоточка она!!! только в профиль смешная, длинномордая и брыльки к носу длиннее))))

Мне показалось что у нее перхоть, вот я и думаю ей не нужен гипоаллергенный корм? Или это просто глюки?

а Бош хороший корм?

 

По бывшим хозам. Конечно нужно поискать. Татьяна (Несси) вроде хотела поклеить макетики.

 

ну как она вообще? я смотрю ты ее так и называешь Зайца)))) ей идет))))

 

кстати, не беременная она?

 

ой, Полин, мне показалось или она потолстела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет у нее перхоти - я ее даже не мыла, у меня собаки грязнее, чем она, хотя после тусовок с сукой все исправилось ) ) )

 

Бош хороший. Мой на Боше. Такая цена - это со скидкой, так мешочек на 3 т.р. примерно тянет.

 

Вообще хорошо, даже тапочки не грызет, пита больше не строит, только миску охраняет от др. (не от людей)

 

Лучше Зайца, чем то, что муж придумал :brows:

 

А вообще я стараюсь давать имена помягче - верю, что это влияет на характер.

 

Вряд ли беременна, она вроде не округляется, даж наоборот - чуток в весе сбросила, т.к. похоже кушать ваши сухари нам не комильфо.

 

Вообще видно, что девка зацелованная/ забалованная, так что может и потерялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, красотень какая! :wub:

 

Надо сделать объявки и дать подруге поклеить там у себя везде. Телефон тогда ваш давать?

Полин, а какие-то особые приметы вам не попались? Ну, если люди всякие звонить будут... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка заболела. Вчера начались рвота и понос, темп. в норме. Уголь не помог - сегодня пошли в клинику. Сдали кровь(ждем), сделали рентген, получили назначение. Все обошлось в 3545р. + 700 (еще один рентген) .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка заболела. Вчера начались рвота и понос, темп. в норме. Уголь не помог - сегодня пошли в клинику. Сдали кровь(ждем), сделали рентген, получили назначение. Все обошлось в 3545р. + 700 (еще один рентген) .

Поль, привет!

Как дела у вас?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...