Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременную кошку выгоняют из подъезда!Нужны Финкураторы!


djemaima06
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

По лечению токсо можно посмотреть в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5025&st=540 наконец то мы добили токсо. Путь был ну очень долгим. В течение 3-х месяцев кололи-никак не уходило.

Клиндамицин в ампулах. На месяц на вес Сели - 3упаковки(каждая стоит по шестьсот с чем то...) +стимулятор(можно халявный иммунофан)+шприцы( на месяц на клиндамицин и стимулятор выходит нужно не менее упаковки 100шт). Не на всех лечение действует к сожалению. И здесь важно не посадить печень и почки, поэтому все делается под прикрытием печени(гепатовет) и почек(хотя бы котЭрвин, неплохо ренель).

Клиндамицин бывает не во всех аптеках-найти реально но бывает непросто. Мне приходилось заказывать в определенной аптеке и потом ездить несколько остановок на метро выкупать. У меня все эти препараты в запасниках закуплены, поэтому если не хочется заморачиваться с закупкой этого всего то можно деньгами эквивалентно стандартным ценам(там на упаковках вроде была цена). Если же нужны чеки- тогда я не смогу помочь с закупкой т.к у меня нет времени ездить.

Так же необходимы контрольные анализы на токсо каждые 2недели, но в другой теме(ее ссыль я дала выше) мы с куратором Настей решили сдавать контрольный анализ каждый месяц в конце 3-й недели-начале четвертой. Лечение как правило от 2-до 3-х месяцев. Инъекции клиндамицина 2раза в день(12ч. интервал)

Здесь можно почитать подробно о лечение токсо о схеме по которой я лечу: http://www.vetprofy.ru/stati/koshki/toksoplazmoz-koshek

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света начала лечение токсоплазмоза. Так же сделала фотосессию нашей красавицы)))Света огромное огромное огромное спасибо!!!!! :gift:

a27e29f6a58c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положил Вам на голодный телефон 8926 403-85-28, 294 руб. (в 11.37)

 

 

Огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать,что у девочки токсоплазмоз? Бедненькая,сколько укольчиков теперь надо вытерпеть...А ведь мало кто сдает анализы на токсик и долгоиграющие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце первого месяца пересдадим анализ и начнем пиариться я думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Селеста красавица! :wub:

Отправила сегодня с ЯК на телефон 700 рублей(это за декабрь кураторские)

 

 

Огромное спасибо! :gift: Как соберу полную сумму переведу Свете за декабрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, перевела вам на карту 1000 это финкураторские от Ланы Еналдиевой из Контакта. Она мне на КИВИ кошелек положила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, перевела вам на карту 1000 это финкураторские от Ланы Еналдиевой из Контакта. Она мне на КИВИ кошелек положила.

 

 

Спасибо блольшое что нас Лана не забывает! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селя начала лечение с 14 ноября, Света колит до 3-й неделе, затем забирает анализ, продолжает колоть еще неделю, дальше смотрим по результатам. Сегодня перевожу денежку на лечение и передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела финкураторские 500р за декабрь, в пиар еще рано ее?

Cелю еще вылечить надо.Токсик так просто не сдается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 500р за декабрь, в пиар еще рано ее?

 

 

Cпасибо большое! :gift:

 

Света скоро забирает ей анализы, посмотрим как оно, лечение действует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, перевела вам на карту 1000 это финкураторские от Ланы Еналдиевой из Контакта за декабрь. Она мне на КИВИ кошелек положила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, перевела вам на карту 1000 это финкураторские от Ланы Еналдиевой из Контакта за декабрь. Она мне на КИВИ кошелек положила.

 

 

Огромное спасибо Лане и вам, Ирина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...