Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка сообща спасли от смерти. 4 месяца на передержке. Исчерпали все ресурсы, в теме минус 8000, нечем оплачивать передержку, в тему никто не заходит


Junick
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Куратор - junick

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228004

 

28.02.13 - Пушистого щеночка Мию в ноябре прошлого года чудом спасли от отстрела - успели приехать на полчаса раньше!

 

Девочка 4 месяца живет на передержке, пиар не дал положительного результата - были звоночки, но никто так и не приехал на нее посмотреть.

 

Благодаря помощи наших форумчанок Мию 2 недели назад стерилизовали.

 

Теперь нечем оплачивать передержку - в теме большой минус, я смогла оплатить передержку только до 6 февраля, сейчас сидим в долг. На мне 25 кошек и собак, не справляюсь сама. Дорогие форумчане, умоляю, помогите оплатить передержку для девочки, мне ее сейчас даже забрать некуда - просто физически некуда, везде звери :help: Не хватает 3500 для оплаты за февраль и 4500 - за март. Пожалуйста, не проходите мимо нас :help: понимаю, что при наличии тяжелых тем в скорой у нас шансов мало.. но все же может приглянется кому эта пушистая мордашка :gift:

 

 

b0bcb1099fa1.jpg

 

С чего все начиналось:

 

Дорогие форумчане! Прошу вашей помощи! :help:

 

1 ноября на стайку собак-дикушек вызван отстрел! Среди них только один щеночек - пушистая девочка Мия абсолютно не дикая, ласковая и доверчивая! Помогите спасти ей жизнь!

 

Щеночек Мия из этой темы:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218857

Взрослых собак к счастью взяла к себе на пмж девушка Галина! Огромное ей спасибо за спасение двух собак со сложной судьбой!

 

А Мия так и бегает по улице. Она никому не нужна. Нас не брали на передежку без анализов (что и понятно), анализы собрать у опекуна не получилось, я тоже не смогла, т.к. в тех краях наездами. Приютить Мию никто не смог, поэтому мы решили ее привить (сегодня вечером прививаю ее, как рах 10 дней назад была глистогонка) а уж потом искать передержку. Но как выяснилось сегодня, у Мии осталось 1,5 дня.

 

Умоляю, помогите в спасении маленькой пушистой собачьей жизни

 

- Куратором буду я, времени искать куратора просто нет!

 

- Срочно нужна передержка - или постоянная или временная на пару дней! этой сейчас самое важное, времени у щеночка почти не осталось!

 

- Очень нужны финансы для оплаты передержки!

 

Сегодня у щенка первая прививка. Транспорт беру на себя. Пожалуйста, не проходите мимо :help:

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221252

 

Куратор - Junick

 

31.10 - передержка найдена, очень нужна помощь в ее оплате!

 

Передержка - у Ируси

 

Стоимость передержки - 4500 руб/мес

 

Финкураторы:

 

Skorik1984 - 500-1000 руб/мес

 

 

282c35a976b3.jpg

 

6197881c9ce8.jpg

 

30.10.12 - щенок на улице, день до острела

31.10.12 - щенка на ночь приютила опекун, завтра едем на передержку! нечем оплачивать, прошу помощи форума!

01.11.12 - щенок вывезен на передержку! успели!!! поехали в долг, прошу помощи в оплате! :help:

02.11.12 - без изменений

03.11.12 - Мия на передержке, у Мии есть только 1000 руб. Помогите оплатить передержку пожалуйста :help:

04.11.12 - 06.02.13 Мия на передержке, сделаны привики, девочка научилась ходить на поводке и стала приличной собакой :)

06.02 - 12.02 - Мия на передержке, вот-вот начнется течка

13.02.13 - Мию стерилизовали благодаря финансовой помощи девушки Ани Skorik1984 и Иры, хозяйки передержки, которая взяла на себя транспортировку и выхаживание после операции :gift:

14.02 13 - 27.02.13 - Мия восстанавливается после стерилизации, чувствует себя неплохо, ттт

 

07.02.13 - Мию нужно срочно стерилизовать! На передержке есть кобели, течка вот-вот начнется! В теме минус 7100, у куратора более 25 животных и полное отсутствие денег на данный момент, очень просим помощи форума :worthy:

Перенесено в Скорую 07.02.13

 

28.02.13 - передержка оплачена только по 6 февраля, сидим в долг, в теме минус 8100, умоляю о помощи в оплате передержки, на мне еще 25 кошек и собак!

Перенесено в Скорую 28.02.13 на 6 часов. 11.16

Изменено пользователем Junick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прививайте щенка на улице, тем более обещают штормовое предупреждение - надо вывезти и посмотреть за ним несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прививайте щенка на улице, тем более обещают штормовое предупреждение - надо вывезти и посмотреть за ним несколько дней.

так куда вывозить( некуда( у меня в доме больше 20 животных, есть непривитые щенки, так бы у себя подержала...

анализов нет((

щенок крутится с самого рождения возле дома опекуна, у нее несколько злобных собак - она пробовала к себе забрать, но не получилось.. Мия всегда веселая, аппетит отменный, на вид - полностью здорова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите передержку, помогу с финансами, как смогу!!!!!!!

Народ, не проходите мимо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите передержку, помогу с финансами, как смогу!!!!!!!

Народ, не проходите мимо! :help:

Огромное Вам спасибо! :gift:

Пытаюсь найти, но без анализов никто не возьмет! Нам бы хоть на недельку найти - у кого все собаки привиты или к кошкам - сделать прививку, откарантиниться и на постоянную ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Вам спасибо! :gift:

Пытаюсь найти, но без анализов никто не возьмет! Нам бы хоть на недельку найти - у кого все собаки привиты или к кошкам - сделать прививку, откарантиниться и на постоянную ехать!

 

 

Понимаю Вас! Это проблема!! Кошек-то никто толком не берет без анализов, а тут целая соба!! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Вам спасибо! :gift:

Пытаюсь найти, но без анализов никто не возьмет! Нам бы хоть на недельку найти - у кого все собаки привиты или к кошкам - сделать прививку, откарантиниться и на постоянную ехать!

 

 

Напишите мне в личку, пожалуйста, отвечу. Не могу Вам письо отправить почему-то!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обязательно надо упесть вывезти девочку, а то так ужасно получится, уже вывезли оттуда двух взрослых кобелей, а тут маленькая еще девочка :( Может быть кто-нибудь сможет ее взять, хотя бы в вольер какой на время, она же уже не маленький щенок, если здорова до сих пор, то и дальше ничего не случится.

 

Может быть в дом кто сможет взять в отдельную комнату ? :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь необходимо найти место для передержки... Куратор Юля сидит на телефоне, обзванивает все возможные варианты :( . Денежка, конечно, тоже понадобится. Спасибо огромное за отклик! Юля позже отпишется, куда можно будет перечислить. Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Вам спасибо! :gift:

Пытаюсь найти, но без анализов никто не возьмет! Нам бы хоть на недельку найти - у кого все собаки привиты или к кошкам - сделать прививку, откарантиниться и на постоянную ехать!

Юля, мне в личку тоже скинь номер карты куда деньги можно перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, денежкой помогу в случае чего... :(

 

Галина, Вы и так столько сделали для этих собак, неудобно Вас еще и к щенку подключать :blush: спасибо Вам большое! :gift:

Юля, я тоже тут пока морально только).

Вика, рада Вас видеть!) Спасибо, что поддерживаете :gift:

 

А сколько нужно срочно и сейчас?

 

Сейчас самое главное найти передержку, пока не совсем получается(( но финансы для ее оплаты тоже конечно понадобятся, только я сама пока не знаю сколько потребуется... спасибо Вам, что не проходите мимо!

 

 

Юля, мне в личку тоже скинь номер карты куда деньги можно перевести

 

Лена, спасибо большое! сейчас напишу, хотя пока ничего конкретного не нашла - жду ответа от нескольких передержек.. от той передержки, куда лучше всего было бы ответ только завтра придет((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам всем за поддержку! Я жуткий паникер, с вами не так страшно :blush:

 

Новости с полей: пообщалась с несколькими передержками, жду ответа. Честно говоря звонила тем, кто более-менее подходит территориально, т.к. я сама сейчас далеко на Юге Подмосковья, и на север завтра по гололеду точно не доеду (из-за проблем со здоровьем).

 

Передержка, которой я пользуюсь и которая подходит территориально, даст ответ только завтра, возможно даже к вечеру(( Для подстраховки еще сделала несколько звонков, жду ответа.

 

Вопрос окончательно не решен, поэтому все еще прошу откликнуться передержку! Денюжку уже собираем! Очень желательно на Юге, Юго-Западе мск или Подмосковья, т.к. вывозить нужно эксренно, а есть возможность поездить только по этим районам! Пожалуйста, приютите бедного щеночка, у нее есть только завтрашний день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юля, ну может быть, попросить кого с машиной помочь, чтобы Вы подвезли щенка куда-то, куда Вы можете доехать, а там передать человеку, кто сам довезет уже щенка до передержки, раз такая ситуация ?

 

Может быть Вам на всякий случай обзвонить людей с машинами, чтобы хотя бы как запасной вариант помощи был в случае чего, раз завтра последний день :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, полдня была без света и без инета.

 

На данный момент такая ситуация - передержка поблизости пока ответ не дала, жду. Но есть хороший вариант, но далеко - на севере Москвы. Я физически сегодня туда не доеду из-за проблем со здоровьем, к тому же ехать нужно было только рано утром.

 

Дорогие форумчане! У никому ненужного щеночка осталось пол дня(( Срочно ищем передержку на Юге, Юго-Западе Подмосковья/Москвы! Или просто приютите малышку хотя бы на эту ночь, у нее почти не осталось времени, завтра утром - отстрел

 

Если все же поедем на передержку на север Москвы, завтра кто-нибудь смог бы помочь транспортом? :blush: Доставить от Мкад в районе Калужского или Киевского шоссе до Медведково?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все же поедем на передержку на север Москвы, завтра кто-нибудь смог бы помочь транспортом? :blush: Доставить от Мкад в районе Калужского или Киевского шоссе до Медведково?

Юля, попробуйте позвонить нашим помощникам, кто предлагает помощь с машиной ! Нельзя же, чтобы даже при наличии передержки щенок умер, это

будет нелепость :blush::(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юля, скинула Вам несколько телефонов людей, кому можно позвонить и попробовать договориться насчет машины, если они не заняты. Только звоните и спрашивайте сегодня ! :blush: Вдруг уже сегодня смогут помочь или на завтра, но надо заранее всегда звонить.

 

А то боюсь в теме вряд ли найдется сам помощник машиной :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только поддержать к сожалнию...не бросайте девочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!как собака относиться к другим собакам?

Юля говорила, что девочка совершенно дружелюбная со всеми собаками, насколько я помню.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...