Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка сообща спасли от смерти. 4 месяца на передержке. Исчерпали все ресурсы, в теме минус 8000, нечем оплачивать передержку, в тему никто не заходит


Junick
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Могу провести съемку в эти выходные.

 

Как здорово! Спасибо :appl:

 

Юля, пожалуйста, помогите с организацией. Необходимо связаться с передержкой и сориентировать по точному местонахождению собы!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово! Спасибо :appl:

 

Юля, пожалуйста, помогите с организацией. Необходимо связаться с передержкой и сориентировать по точному местонахождению собы!! :rolleyes:

 

Юле лучше звонить на телефон, у нее с Инетом перебои.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем привет! Звонила Ире, Мия ведет себя гораздо лучше! Совсем освоилась, меньше ходит по делам в вольер - уже понимает что нужно делать все на прогулке) Понимает команду "домой"!)) Не боится, хорошо ходит на поводке и бегает по участку!!! Первую прививку Ира ей сделала. Так что теперь дело только за фотками) Спасибо большое вам всем за то, что поддерживаете и помогаете :gift: Одна бы я точно не справилась. И спасибо Ире за заботу о щенке:gift:

 

 

Могу провести съемку в эти выходные.

Здравствуйте! Спасибо большое за отклик! Хозяйка передержки к сожалению все выходные учится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу провести съемку в эти выходные.

я завтра уточню, может в какой-то из выходных учебы нет и уточню есть ли уже договоренность с фотографом.. спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юля, я вчера написала Ирине телефон фотографа Даши, которая уже к ней приезжала со мной, фотографировали моих собак. У нее фотографии красивые. Спросите у Ирины звонила она ей или еще нет.

 

И вот позвоните сами Катерине http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157322, она живет близко от Ирины и она тоже уже у нее была !

Поэтому по времени и дням будет проще с ней сговориться, т.к. она рядом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте! Фотограф Катя приедет завтра к 11 часам утра. Звездочке555 огромное спасибо, очень оперативно сработали с фотографом.Уверенна фотографии получатся хорошие. Мия преображается!Совсем ничего и никого не боится.Очень уверенная в себе девочка. Импульсивная и прыгливая. Очень сообразительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, здравствуйте! Фотограф Катя приедет завтра к 11 часам утра. Звездочке555 огромное спасибо, очень оперативно сработали с фотографом.Уверенна фотографии получатся хорошие. Мия преображается!Совсем ничего и никого не боится.Очень уверенная в себе девочка. Импульсивная и прыгливая. Очень сообразительная.

Девушки, добрый вечер! Ирина прислала фото Мии, но там архив 500 мегов, я со своим интернетом буду месяц качать)) Девчат, у кого инет нормальный? Скайчайте плиз и выложите в тему, если не трудно! Уж очень хочется поглядеть на красавицу)) да и в пиар пора)

 

Ирина, спасибо большое за организацию фотосъемки! И спасибо огромное фотографу Кате:gift:

 

Всем, здравствуйте! Фотограф Катя приедет завтра к 11 часам утра. Звездочке555 огромное спасибо, очень оперативно сработали с фотографом.Уверенна фотографии получатся хорошие. Мия преображается!Совсем ничего и никого не боится.Очень уверенная в себе девочка. Импульсивная и прыгливая. Очень сообразительная.

Ира, спасибо Вам за новости и заботу о Мии! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый вечер! Ирина прислала фото Мии, но там архив 500 мегов, я со своим интернетом буду месяц качать)) Девчат, у кого инет нормальный? Скайчайте плиз и выложите в тему, если не трудно! Уж очень хочется поглядеть на красавицу)) да и в пиар пора)

 

Ирина, спасибо большое за организацию фотосъемки! И спасибо огромное фотографу Кате:gift:

 

 

Ира, спасибо Вам за новости и заботу о Мии! :gift:

 

Кидайте мнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фото нашей красотки!! :) К сожалению, пока одна только (проблемы с радикалом), попозже постараюсь загрузить остальное. И можно искать помощников по пиару! :blush:

 

URL=http://www.radikal.ru]28e1e7c15494.jpg[/url]

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и фото нашей красотки!! :) К сожалению, пока одна только (проблемы с радикалом), попозже постараюсь загрузить остальное. И можно искать помощников по пиару! :blush:

 

URL=http://www.radikal.ru]28e1e7c15494.jpg[/url]

Какая красотка! Маленькая лисичка) Ируся а как она с другими собачками, у Вас же много молодых собачек живет на передержке сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ ОНА ЛАПОНЬКА :) . ДОБРЮЩАЯ МОРДАШКА ТАКАЯ :rolleyes: . Спасибо за фотографии, хоть увидели чудесную девочку. Скорей бы ей дома оказаться, как хочется ей хорошего дома......... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАКАЯ ОНА ЛАПОНЬКА :) . ДОБРЮЩАЯ МОРДАШКА ТАКАЯ :rolleyes: . Спасибо за фотографии, хоть увидели чудесную девочку. Скорей бы ей дома оказаться, как хочется ей хорошего дома......... :blush:

 

 

Да, девочка чудесная!! Нам теперь пиариться нужно поактивнее, чтобы поскорее этот дом нашелся :)

Юля, попробуйте поискать в разделе Помощь в пиаре!! Нужно бросить все силы!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я много всего пропустила )))...

Какие чудесные фотографии! Щенульке можно в фотомодели подаваться!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я много всего пропустила )))...

Какие чудесные фотографии! Щенульке можно в фотомодели подаваться!..

 

 

 

 

как же ей все-таки повезло с Юлей, которая теперь ее не бросит и не обидит и будет всячески опекать :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, чтобы не затягивать с пиаром, пожалуйста, заполните форму по такому образцу (все пиарщики просят):

 

Что нужно для пиара:

1. Пиарный текст с заголовком. Красивый, яркий, запоминающийся.

Обязательна информация:

- кличка

- возраст

- прививки (есть/нет)

- стерилизация (есть/нет)

- контактный телефон с именем

 

2. Фото 3шт. - СДЕЛАЮ

3. ссылка на тему, если тема есть. - СДЕЛАЮ

4. Ваш e-mai. - УКАЖУ СВОЙ

5. Ближайшая станция метро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

 

Что-то я много всего пропустила )))...

Какие чудесные фотографии! Щенульке можно в фотомодели подаваться!..

Галя, я сама все пропустила - звоню недавно Ире, а наша модель уже совсем освоилась, к поводку привыкла, да и красивущая какая стала!))

 

как же ей все-таки повезло с Юлей, которая теперь ее не бросит и не обидит и будет всячески опекать :rolleyes:

 

Вика, спасибо за теплые слова! :gift: Только нам с Мией очень повезло со всеми вами, сама я бы ровным счетом ничего не смогла сделать! :gift:

Юля, чтобы не затягивать с пиаром, пожалуйста, заполните форму по такому образцу (все пиарщики просят):

 

Что нужно для пиара:

1. Пиарный текст с заголовком. Красивый, яркий, запоминающийся.

Обязательна информация:

- кличка

- возраст

- прививки (есть/нет)

- стерилизация (есть/нет)

- контактный телефон с именем

 

2. Фото 3шт. - СДЕЛАЮ

3. ссылка на тему, если тема есть. - СДЕЛАЮ

4. Ваш e-mai. - УКАЖУ СВОЙ

5. Ближайшая станция метро.

 

Аня, большое спасибо за размещение фотографий! Я только сейчас смогла их скачать, добралась до нормального инета, сейчас еще парочку в тему выложу.

Я вчера уже закинула Мию в пиар!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет!

 

 

Галя, я сама все пропустила - звоню недавно Ире, а наша модель уже совсем освоилась, к поводку привыкла, да и красивущая какая стала!))

 

 

 

Вика, спасибо за теплые слова! :gift: Только нам с Мией очень повезло со всеми вами, сама я бы ровным счетом ничего не смогла сделать! :gift:

 

 

Аня, большое спасибо за размещение фотографий! Я только сейчас смогла их скачать, добралась до нормального инета, сейчас еще парочку в тему выложу.

Я вчера уже закинула Мию в пиар!)

 

Ура!!!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!!!! :appl:

 

ждём и продолжаем собирать денюшки на рекламу в целях поиска домика для Миюши :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, не забывайте, кстати, инфу по финансам обновлять!! У нас же там долг??? :blink:

Чтобы народ видел что к чему! Побыстрей бы красотку пристроить в новый дом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте мне кто-нибудь в личку номер Юлиной карты. От нее самой я этого никогда не дождусь ))). Неудобно ей, понимаете ли... :rolleyes: Плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...