Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Венге готова к пристройству! Близкий метис венгерской гончей


Ang
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

На сегодня, 13 ноября 2012 г., очень прошу помощи в оплате операции и лекарств для щеночка Венге. Операция по подтягиванию прямой кишочки и заодно удалению прибылых пальчиков составила 6 580 руб + лекарства на сумму 1 200 руб.. Итого прошу помощи на 7 780 руб.

ПРИХОД:

 

500 руб - 15 ноября Юля Урфин Джусс на телефон :gift:

500 руб - 15 ноября Наташа visteri карта :gift:

500 руб - 21 ноя от Киры на тел :gift:

500 р - 22 ноя от Оли (не с форума) на телефон :gift:

323,75 р - 21 ноя Светланы М на ЯК :gift:

300 р - 26 ноя на карту Юля К :gift:

500 р - 28 ноя на карту Елена Юрьевна :gift:

500 р - 30 ноя Настя на Як :gift:

3 856 р - 30 ноя Илья В.Д. :gift:

300 р - 2 дек Екатерина Л. на карту :gift:

 

Итого: 7 780 р

 

Баланс: 0 руб

[/b]

Есть карта в Сбере ......................9390, ЯК 4один0011430591один5 и телефон на 1000 руб. Все в личку

Буду очень благодарна

 

Венге после операции. Уже отошла от наркоза. Живет временно в нашей семье

 

6d7589ab1f51.jpg

d1098effaf7c.jpg

4cf0a8207f05.jpg

e0ff96f1de56.jpg

45c16ec3cb3f.jpg

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

ЗДЕСЬ

С этого начиналось:

ОЧень нужна помощь. У меня уже сидят 4 щенка и муж отказался брать 5-го. Щен один. Маленький, его нужно кормить несколько раз в день. Передержку не ищу, ищу временное пристанище на неделю. Через неделю его заберут. Мамка кормила своих щенов, потом принесли еще одного, кот. на 2-3 недели моложе ее детей. Жили на бесплатной передержке. Сейчас нужно срочно забирать.

Мамку я перевожу на передержку, но малыша там не берут. Малыш родился примерно 20 сентября.

Прошу приютить его в чистой квартире. Корм и остальное обещаю. КУратор я. Р-н ЮЗАО или ЗАО. Я сама на Университете. Может кто на МИчуринском возьмет малыша. Перевозить нужно завтра.

Лика 8 916 923 34 94

Это малыш 2 недели назад. Пожалуйста, помогите!

 

efd49f18c454.jpg

26 окт - срочно ищем временный дом

27 окт - ребенка нужно вывозить, но некуда

28 окт - у девочки выпадение прямой кишки. Щена у меня. Снимаем отек. Через неделю на вправление

29 окт - обрабатываемся левомеколем. какаем тоненькими оформленными какашками. Вечером к врачу

30 окт. - вправить пока не удается, поскольку отек не спал. добавили проктоседил. к врачу завтра

31 окт. - были у врача, отек спадает, врач сказала, что должна вправиться сама

1 ноября - продолжаем лечение. опрыскиваем дексометазоном во избежание отека. внутрь проктоседил, снаружи левомеколь

2 ноября - без изменений

3 ноября - ни меньше, ни больше. Щена чувствует себя хорошо ТТТ

4 ноября - завтра к врачу

5 ноября - были у врача, сказала, что есть улучшения, что должна сама втянуться, а у меня руки опускаются. Она вроде

поменьше стала. Малышка ест много, но помалу, но готова съесть все, что ей дашь. Обжора. Потом много какает

6 ноября - опять отекла попка. лечение продолжаеи, в четверг едем к другому врачу

7 ноября - малышка чувствует себя прекрасно (ТТТ). Очень весело скачет. Любит огурцы и яблоки. Ну и, конечно, мясо во всех проявлениях. ОЧень ласковая, но в тоже время боевая. При этом мелкая. 2.5 кг

8 ноября - посещение другого ветеринара - вправил кишку, но сказала, что скорее всего опять выпадет, что он на нашем месте планировал бы операцию

9 ноября - кишочка все время выпадает

10 ноября - записались на опреацию к Д.А.Еремину

11 ноября - операция по подтягиванию и подшиванию кишочки , а также по удалению прибылых пальчиков, прошла

12-13 ноября - реабилитационный период

13 ноября - перенесено в раздел "Скорая помощь".

14 ноября - СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ ЗА ПЕРЕНОС В СКОРУЮ! с трудом отдирается повязка, которую рекомендовали наклеивать на пузико. Венгусику очень больно. Поэтмоу попытаюсь обойтись без наклейки, просто обработкой и попонкой. Лапки продолжаем перевязывать. ЛАпки и пузико побаливают.

15 ноября - сегодня последний день антибиотиков. Лапки обрабатываю, но бинты не клею. Видно, очень вкусные бинты оказались. Съедаются бесследно. Когда прыскаешь алюмоспреем, Венгуша орет как резаная и прячется от меня

16 ноября - обрабатываем швы. Периодически бурлит в животе, хотя ест одно и тоже и принимает пробиотики

17-18 ноября - чувствуем себя хорошо. Обрабатываем швы

19 ноября - вчера ухитрилась выдернуть нитку из зашитой лапы. Бинтую, а малышка ухитряется снять бинт даже с колпаком. Необходимо набрать еще 6 700 руб

20 ноября - подросла, весит 3 кг. Просим помощи в оплате операции. У нас сегодня день рождения!

21 ноября - кушаем, играем, спим. Пытаемся развязать попонку. Скоро снимать швы. Помогите оплатить операцию!

22- 23 ноября - без изменений

24 ноября - сняли швы с пузика. На лапках сказали отмачивать корочки перекисью, а потмо снимать швы.

25 ноября - дала глистогонку . вышел длинный глист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в заголовке, что нужен приют всего на неделю, так может быстрее кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его сейчас кормит приемная мамочка. родился примерно 20 сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика, если уж совсем некуда будет деть малявку, попробую уговорить сына взять к нему в комнату.

Все уже утонули в животных, новобранцы прибывают, а пристройство нулевое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка у меня. Муж со мной не разговаривает. У щены выпала кишка. Были у врача, нужно снять отек. Через неделю на прием. В смыслк вправление

 

Собаки мои и щенки пытаются вылизывать ее. А нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь сталкивался с выпадением прямой кишки. У нас см на 2. Сказали снять отек перед вправлением. Но раньше щенка привозили и вправляли. Через неделю приходить. Кто то знает, из техтктоисам видел и сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лик, у Алёны только что Ерёмин котёнка прооперировал по той же проблеме. с ней поговори (телефон в её профиле, номер подмосковный), или с девушкой, у которой её Рыжка сидит. а когда выпала? на той бесплатной передержке не обратили внимания, что ли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лик за неделю может и некроз начаться,у меня такой был , на следующий день вправили и кормить жидкой пищей, главное что бы поноса и запора не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или у страха глаза велики или кишочка немного втянулась. Завтра выложу фотки. Я думала, что она 1.5 см. А смотрю 0.5. Сказали идти завтра на прием. Некроза врач не увидела вчера. А сегодня я целый день мажу левомеколем и обрабатываю диоксидином. Кровит. Какает тоненькими каками. Не пищит, когда какает. Какает часто

 

Пока собралась сфотографировать, они уже улеглись все, поэтому фото спящих красавчиков и красавиц будет. Но уже завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лик, у Алёны только что Ерёмин котёнка прооперировал по той же проблеме. с ней поговори (телефон в её профиле, номер подмосковный), или с девушкой, у которой её Рыжка сидит. а когда выпала? на той бесплатной передержке не обратили внимания, что ли?!

Да, Лера, спасибо, поговорили с Аленой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

неделю(две) не ждут, вправляют сразу, если не вправляется-тогда оперируют. Но такое небольшое выпадение обычно легко вправить самой. Позвоните-объясню как сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика, я всю эту неделю буду дома. Могу присмотреть за малышом, если помощь еще актуальна. Или подержать пару здоровых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, самостоятельно вправлять такой малявке, да ещё раз кровит, нельзя. как минимум для успокоения нужно как можно скорее показаться Ерёмину.

по-моему, предложение от АИА очень своевременное, а, Лик?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лика, я всю эту неделю буду дома. Могу присмотреть за малышом, если помощь еще актуальна. Или подержать пару здоровых.

Ириш, спасибо большое!

Но я теперь на работе, малыша закрываю отдельно. Сегодня вечером к врачу. а 4 у меня его Наташ Вистери заберет.

Вчера еще раз перезвонила, сказали, что у анс несрочный случай и очень важно снять отек сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лик, если кровит, то уже срочный. нужно мнение другого врача. не сомневаюсь, что у вас хороший вет, но каждый врач специализируется на чём-то своём. мы не имеем права подвести малявку, надо идти к самому лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лик, если кровит, то уже срочный. нужно мнение другого врача. не сомневаюсь, что у вас хороший вет, но каждый врач специализируется на чём-то своём. мы не имеем права подвести малявку, надо идти к самому лучшему!

Приезжай из пансионата. Я на работе. вчера в Медвете после 17 не было хирургов, кровило с самого начала.

И , Лера, что значит "мы". Мы пахали. А малявка на мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну началось... Лик, я в пансионате не потому, что у меня дел других нету, а потому что я уже ломаюсь физически. но я не говорила, что не буду принимать участие в судьбе этой малышки. более того, мне казалось, что моё участие само собой разумеется. другой вопрос, что по времени вот так неудачно совпало, что я не в москве... если надо будет собирать деньги на лечение - сигнализируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего щенка было выпадение, после поноса. Ездили к врачу в БЕМБИ ,сделали какой-то укол от отека. Сказали главное,чтобы не засыхала, постоянно мазать чем-нибудь типа облепихового масла,и закладывать в попу Проктоседил. Нам операцию не делали, само прошло. Но я постоянно ей попу мазала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну я доверяю этому врачу. Если сегодня не получится вправить, то поеду к другому врачу. Ну просто, я тоже не уверена на 100%, что некоторые хирурги откажутся от резекции, даже если можно просто вправить.

Мы мажем левомеколем и обрызгиваем диоксидином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...