Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Венге готова к пристройству! Близкий метис венгерской гончей


Ang
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Оба варианта не айс. Два маленьких ребенка и шилопопое создание - либо дети в пылу игры нечаянно покалечат, либо Венге все в том же пылу приложит больше сил, чем ожидалось. Ну а хозяин китаец, который вообще ни сном ни духом о собаке не знает, это вообще стремный вариант.

Китаец знает, просто позвонить не может. Я их грубо не отшивала, чтобы они в следующий раз немврали

 

Никому.Только пиар начался . Может у нас объявление повесить ---участки есть большие и в поля можно . Тут можно написать чей метис ---пусть ходят

выдрюч. . если им породу надо .

Давай! Я сделаю, только как передать тебе? У тебя пинтер есть там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар ведь правда только пошел,еще будет тот самый нужный звонок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китаец знает, просто позвонить не может. Я их грубо не отшивала, чтобы они в следующий раз немврали

 

 

Давай! Я сделаю, только как передать тебе? У тебя пинтер есть там?

ПРинтер дома . Здесь могу в правлении напечатать --у них цветной -----только во вторник .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на почту пришло два письма с вопросом про щенка, как переслать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала им

ничего не ответили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика, почему не получается дать Вам ответ на письмо (постоянно ошибка страницы), я посоветуюсь с мужем, без его решения не могу ответить точно, но мне очень хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я Вам написала в личку. 504 ошибка - наше все. Венгуша будет примерно 50-55 см. Может быть меньше. Те больше фокса

 

Глистов вроде вывели, вчера сделали прививку 1-ю. Очень боялись, что будет сопротивляться, а она даже не почувствовала. А ушки не хотим чистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я Вам написала в личку. 504 ошибка - наше все. Венгуша будет примерно 50-55 см. Может быть меньше. Те больше фокса

 

Глистов вроде вывели, вчера сделали прививку 1-ю. Очень боялись, что будет сопротивляться, а она даже не почувствовала. А ушки не хотим чистить.

 

 

Я вам ответила насчет решения мужа, не знаю дошло или нет сообщение. потому что все вышло в ошибку снова((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самых лучших ручек Венге! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, звонков много, но самые лучшие хозяева передумали, муж решил, что крупновата будет. А планировали смотрины в субботу. Есть ручки, но на четверочку. Даже и н знаю, что делать. Венгуша еще подросла. Уже 7 кг

 

Катя, Ваше сообщение дошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, наверное, еще оценить ручки при личной встрече. Все-таки телефон это одно, а "вживую" это бывает совсем другое. В любом случае желаю Венгуше самых-самых маму и папу. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, звонков много, но самые лучшие хозяева передумали, муж решил, что крупновата будет. А планировали смотрины в субботу. Есть ручки, но на четверочку. Даже и н знаю, что делать. Венгуша еще подросла. Уже 7 кг

 

Катя, Ваше сообщение дошло

 

 

Значит это были не самые лучшие хозяева, держим кулачки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждый раз захожу и думаю все,уехала домой :wub: И все-таки людей надо вживую смотреть,тел. совсем ни то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом и Рождеством! :gift::gift::gift: Пусть у Венге всё будет - и дом, и семья, и полная миска, и мягкая постелька, в общем, долгая-долгая-долгая счастливая жизнь! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! С Новым годом всех!

Венгуша пока дома!

 

Невезуъа какая-то.

Вторые ручки не приехали из-за работы, третьих знакомый отказался подвозить. приехали ручки, приличная молодая семья, оказывается не для себя, а для бабушки. Выяснилось абсолютно случайно при разговоре с их мамой по телефону. Мама просто хотела уточнить про операцию. Мама даже и не знала, что хитроумные молодые , видимо, после неудачных попыток взять щенка престарелой бабушке (70 лет) решили взять щенка обманом. Я их даже спросила, а вам бабушку не жалко свою? Что она делать с щенком будет? Может подрощенную собачку ей взять?

 

Нет, мы хотим воспитывать.

ДА, они хотят. Бабуся в Чертаново. Они в Химках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка - немецкий (стандартный) пинчер!!!

Жаль, форум закрывается на эти дни! Если пришлёте информацию с фото на почту viktobelaye@yandex.ru, размещу объявление про поиск ручек на породном форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или можно я сама на породном форуме размещу объявление с вашими фото и дам телефон Лики?

Если нужна финансовая помощь, тоже могу написать, на породном обычно хорошо откликаются. Надо?

Единственное, не поняла из темы, откуда щеночек появился :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анна! :gift:

Скоро выложу новые фото

 

Анна, мы ещн посмотрели. У Венгуши уши длиннее

 

Вот наш текст

 

Венге 3 мес. Девочка. Метис. Проглистогонена, есть 1-я прививка. БУдет среднего размера, примерно 50 см в холке, может чуть больше. Гладкошерстная. Веселая, активная, очень забавная, с характером. Очень обучаемая и сообразительная, уже знает некоторые команды. Лика 8 916 923 34 94

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактировать некогда, поэтому необрезанные и некоторые с тенью

236ade32c883.jpg

6de5b16fd706.jpg

5a28fc554b2c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ухи знатные выросли! :)

Не совсем пинчериные. Может быть это действительно подмес с какой-то гладкошерстной гончей типа выжлы.

На венгерскую нончую Сайт питомника гончих не очень похожа.

Размещу сегодня после 23-00 на породном как метиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ухи знатные выросли! :)

Не совсем пинчериные. Может быть это действительно подмес с какой-то гладкошерстной гончей типа выжлы.

На венгерскую нончую Сайт питомника гончих не очень похожа.

Размещу сегодня после 23-00 на породном как метиса

Очень похожа на венгерскую гончую. Такая же мордастая. С щенками просто одно лицо

 

Есть 2 типа венгерской гончей. Помельче и покрупне. Так вот Венгуша похожа на мелких. 50-55 см в холке. Они абсолютно гладкошерстные

Выжла абсолютно другая. Особенно по цвету.

И пинчеристам хорошо бы знать, как выглядят другие породы. Аня, ои меня там в теме на породном форуме рассмешили тем, что Венгуша на бигля похожа. Ну хоть бы фото глянули. У бигля уши в 2 раза длиннее, голова совсем другая и тело, уже молчу про расцветку

И то, что Венгуша дворик, тоже загнули. Мне иногда породники напоминают , заранее приношу извинения, нациков. Если нет родословной, то ты дворня

 

Венгуша на испытательном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венгуша на испытательном

 

ух ты!!! зажали кулачки... ты скажи, как выдохнуть можно будет, - я её фото поудаляю из пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...