Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Конвейер рожающих кошек и конвейер смерти маленьких котят!


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все в названии((9Писать много в первом посте не буду,если тема не "зависнет",то подробности и фото выложу позже.

В нескольких словах...

открывала уже не одну тему по тем кошкам и котятам с моей работы на Кожуховской...все не просто плохо-ВСЕ СТРАШНО!!!

Более пятидесяти особей на маленькой территории!Постоянно беременные коши и постоянно обновляющийся молодняк!Мрут,разбиваются,рвутся собаками,приходящими ночью с пром-зоны(те бедолаги тоже голодные и худющие как узники Бухенвальда :( ), сбиваются машинами(спят под теплыми внутренностями машин или вообще лезут в моторы),местные старухи кормят их,но это и все!!!!Сколько раз просила скинуться всех любителей местной фауны и отловить и стерилизовать!Все как об стену!Никто не хочет мне помогать с отловами,а она я уже не могу!Я выдохлась!!!Пристроили три помета котят!Два дня назад отловила двух малышей и отвезла в долг к Кате Куколке(Катюнь!Спасибо тебе!Я так тебя подвожу сейчас!А ты мне веришь!)

Старухи написали на меня заявление в полицию!Приходил старший участковый на "разборки",посмотрел мои расписки от "ручек",поржали вместе и ушел,покрутив пальцем у виска.

Но все это фигня по сравнению с тем,что эти "бабули" специально разводят там кошек и котов!!!Так и говорят мне!Типа чтобы эти кошки и коты там отгоняли пришлых собак и котов!!!!Идиотки!Простите,но не могу спокойно уже говорить о них!Каждый божий день у меня начинается с под,зыва моих"древесных" переростков(остались от предпоследнего помета не отловленные),снятия малышни с деревьев или с карниза крыши,или подбирания совсем мелких,которые просто в буквальном смысле падают прям в асфальт!

Прошу!И даже уже УМОЛЯЮ!!!Помогите отловить и простерилить местных "рожалок" Это просто ад!

 

24-28.2012.

Вчера была операция по отлову кошек и котят.Отловили троих.Просим помощи в отлове остальных!

Очень нужна передержка для котят и беременных кошек!

Нужна помощь в стерилизации беременных(пятеро будущих мамок)

СНЕГ И ДОЖДЬ!МОРОЗ!ПОМОГИТЕ НЕ ПРОДЛЕВАТЬ МУЧЕНИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ И СТРАДАНИЯ РОДИВШИХСЯ!

29.10.12.

ПО ПРЕЖНЕМУ ОСТРО НУЖНА ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ БЕРЕМЕННЫХ КОШЕК!!!

ПОМОШЬ В ОПЛАТЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ !!!

ПОМОЩЬ В Б/П ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!!

ПОМОЩЬ В СОДЕРЖАНИИ УЖЕ ВЫЛОВЛЕНЫХ КОТЯТ!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8298935

30-31.10.12.

ситуация на прежнем месте :(

01.11.-05.11.2012.

крнки есть-помощи в отлове нет(((

ситуация не меняется...а значит будут котята...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... :(

если спланируем отлов в выходной из дней, то готова помочь руками (у самой аврал, но тут кошмар просто).

хоть примерно каков масштаб действий....сколько их там предположительно?

 

если будут фото, постараюсь копеечку в контакте пособирать.

но тут команда нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема))) ща бобегу фотки делать!

 

Котята шипят без остановки,кушают хорошо,активные,сидят в карантине.Ходят в лоточек)))

 

ПС.Галя,а может тему по котятам отдельно? а эта тема команда по стерилизации???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть тема))) ща бобегу фотки делать!

 

Котята шипят без остановки,кушают хорошо,активные,сидят в карантине.Ходят в лоточек)))

О, а вот и новички у Кати:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е могу фото выложить(((радикал глючит)))

Кать,наверное пока пусть команда помощи соберется,а когда молодняк вытащим,тогда и тему по котятам откроем

стараюсь найти темы предыдущие о котятах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш,спасибо за фотки))))

у меня сейчас в подвале еще восемь таких сидят и двое на дереве,на крыше не меньше четырех

 

взрослых трое беременны и еще двое уже наверняка родили(((не выходят на еду

подростков не менее трех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы еще хотя бы пока на котят какой-нибудь жизнеописывающий текст и реквизиты для сбора средств.

такие хорошенькие малыши))))

а еще бы на стерилизации отдельно пособирать копеечку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, ау....тут бы организоваться один раз хорошо на массовую стерилизацию и малышню хотя бы переловить...

ну что совсем никто? (поверьте тут со свободным временем тоже людей нет, но куда деваться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала отловить хотя бы 10 маленьких котят, только вот вопрос, что с ними делать потом?

И, "главную" мать, кошку Багиру, умнейшую, но совершенно дикую, которую в первую очередь бы стерилизовать.

Но, как поймать, и куда потом девать?

И где на все взять средства?

Если изначально только на 2 пойманных котят (которые на фотографии) ушло 1785 рублей (проверка на вирусы, сыворотка).

Сколько же уйдет на всех остальных!!! И где, эти деньги брать!??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть встречный вопрос: зачем сдавать анализы всем котятам, предположим, отловленным в одно время? они живут скопом, соответственно, те болячки (вирусняк), что есть у одного, есть у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова в выходные дни помочь с отловом, показать место их дислокации.

Если команда соберется и будет куда котят пристроить"

 

Есть встречный вопрос: зачем сдавать анализы всем котятам, предположим, отловленным в одно время? они живут скопом, соответственно, те болячки (вирусняк), что есть у одного, есть у других.

Не знаю, смотря у кого котята будут сидеть. могут сказать ,что первые анализы были сделаны еще в воскресенье.

Котята, хотя и находятся вместе, но, трудно сказать, один это помет или несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО..Я вот думаю раз все из одного места и анализы сдавались не один раз-всегда все отрицательно,то можно предположить что прайд чист.И анализы можно больше не делать.Не все конечно с этим согласяться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если переловить мелкую братию сейчас, то больше шансов, что примут без коллективных анализов.

Подумаю, чем смогу помочь Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО..Я вот думаю раз все из одного места и анализы сдавались не один раз-всегда все отрицательно,то можно предположить что прайд чист.И анализы можно больше не делать.Не все конечно с этим согласяться.

 

 

Кать, а это мелочь, которая у тебя (двое) чистые?

что сдавали им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что сдавали им?

Сдавали экспресс анализ на панлекопению, на короновирус и лишай,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистые.Глаза,нос,уши,чистые.Но я всегда неделю строго наблюдаю,если через неделю проявлений не будет,тогда начну с ними работать(приручать).

 

На крайий случай,можно одному сдать полный спектр анализов и со спокойной душой растскивать по передержкам...

 

ИМХО. но мне кажется это излишним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у в общем-то очень даже хорошо, если здоровенькие...хоть как может облегчить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

А может организоваться и в выходные все-таки посидеть с котоловкой? вылавливая пока ТОЛЬКО багиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!

А может организоваться и в выходные все-таки посидеть с котоловкой? вылавливая пока ТОЛЬКО багиру?

 

 

Багиру одну вылавливать нельзя!

Она же мать кормящая!! И местная нянька, одних котят у неё забираешь, она приводит подкормиться других!

Но, в субботу был бы идеальный вариант для поимки котят! Только вот куда их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя! Опять у Вас котята из того же места!

Если не стерилизовать хотя бы часть местных кошек, то так и будет продолжаться!!!!

Это уже , кажется, четвертая тема по кошкам из этого места!

 

А котятки какие хорошенькие!

Девочки, напишите здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220237 про темненького, а, кстати, это мальчики или девочки?

Прямо завтра звонить никто не будет, пока как раз они и социализируются!

 

 

Помогите денежкой котятам! И кошкам на стерилизацию!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, моя помощь руками актуальна (только конечно один день и желательно знать бы за ранее когда этот день и примерно время - сами понимаете, что у каждого еще куча хвостов).

готова сделать посты в контакте отдельно с котятами (фото есть) нет текста и реквизитов.

и можно отдельно по стерилизации или какой там план действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...