Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Конвейер рожающих кошек и конвейер смерти маленьких котят!


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

простите,только вернулась...

по быстрому на сегодняшний день...

мне поставлен ультиматум местными "кормилицами-разведенками": если я или кто-то посторонний войдет во двор, с коробками,переносками или сумками, будет выгнан вениками,швабрами и палками.

Сегодня только на крыше покормили котят,подвальные на весь этот крик естественно не вышли(((Багиру опять седлает Серый(((скорей всего и она уже скоро опять станет матерью(((

теперь немного о здоровье кошачьем...

кроме паразитов на них нет других инфекций,видимо по тому,что там замкнутая территория, и новые кошачьи могут появиться только если ее выкинут в этом месте.Просто так новые не приходят-там проезжая часть и развалины дома,именно там и живет основной состав.Все совершенно дикие,и мелкие и взрослые,Лана была исключением именно по тому,что была выброшена именно из этого дома.

А еще хочу предупредить...Некоторые "кормилицы" мониторят ПиК.И потому могут и тут появиться "гости" как и в теме Ланы.

Завтра я уеду,девочки с работы подкармливают без меня котят,но во двор не пойдут.В субботу мой рабочий день,но будут клиенты и могу только показать где искать их,но и Света знает тоже))),сама не смогу участвовать в поимке кошек.Еще есть большая лесница на крышу-именно там видимо нужно ставить кото-ловки.Багира хитрая и в кото-ловку не пойдет(я уже пробовала).а теперь и подростки поумнели и в коробки больше не "заходят".Так же есть сачки и в половине четвертого или в четыре часа дня приходит дворничиха в подвал,у нее ключи и теоретически она может туда пустить,котята там по ночам прячутся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите,только вернулась...

по быстрому на сегодняшний день...

мне поставлен ультиматум местными "кормилицами-разведенками": если я или кто-то посторонний войдет во двор, с коробками,переносками или сумками, будет выгнан вениками,швабрами и палками.

Сегодня только на крыше покормили котят,подвальные на весь этот крик естественно не вышли(((Багиру опять седлает Серый(((скорей всего и она уже скоро опять станет матерью(((

теперь немного о здоровье кошачьем...

кроме паразитов на них нет других инфекций,видимо по тому,что там замкнутая территория, и новые кошачьи могут появиться только если ее выкинут в этом месте.Просто так новые не приходят-там проезжая часть и развалины дома,именно там и живет основной состав.Все совершенно дикие,и мелкие и взрослые,Лана была исключением именно по тому,что была выброшена именно из этого дома.

А еще хочу предупредить...Некоторые "кормилицы" мониторят ПиК.И потому могут и тут появиться "гости" как и в теме Ланы.

Завтра я уеду,девочки с работы подкармливают без меня котят,но во двор не пойдут.В субботу мой рабочий день,но будут клиенты и могу только показать где искать их,но и Света знает тоже))),сама не смогу участвовать в поимке кошек.Еще есть большая лесница на крышу-именно там видимо нужно ставить кото-ловки.Багира хитрая и в кото-ловку не пойдет(я уже пробовала).а теперь и подростки поумнели и в коробки больше не "заходят".Так же есть сачки и в половине четвертого или в четыре часа дня приходит дворничиха в подвал,у нее ключи и теоретически она может туда пустить,котята там по ночам прячутся.

 

тогда у меня вопрос, как нам отлавливать их если там кормилицы эти никого не пустят?

тогда только своим по-тихому надо хоть по одному вытаскивать.

нет возможности хоть фото котят сделать оставшихся? да и кошек тоже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я с вами! (руками)

У меня есть электрошокер, можно треснуть пару кормилиц, минут на 15 вырубить, насобирать котят и сбежать ;) шутка.

А если серьезно, кто-нибудь мне пояснит, какие они имеют право выгонять нас оттуда? это частная территория?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки)))я все равно хожу туда)))мне эти угрозы по барабану-лишь бы опять на работе при клиентах и начальнике не скандалили)))

если ловить,то сразу предупрежу:может уйти больше пяти часов(((коши-то дикие и прячутся и убегают(((

и самый главный вопрос! куда их после поимки??? и где брать денег на стерилизацию?

..кстати Багира не просто дикая-она может бросаться! от нее девочки на работе просто шарахаются-она может и на спину и на ноги кинуться,если почувствует угрозу для себя или котят! меня один раз в ногу сильно укусила,сейчас ко мне более терпима,но предупреждает если что(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки)))я все равно хожу туда)))мне эти угрозы по барабану-лишь бы опять на работе при клиентах и начальнике не скандалили)))

если ловить,то сразу предупрежу:может уйти больше пяти часов(((коши-то дикие и прячутся и убегают(((

и самый главный вопрос! куда их после поимки??? и где брать денег на стерилизацию?

..кстати Багира не просто дикая-она может бросаться! от нее девочки на работе просто шарахаются-она может и на спину и на ноги кинуться,если почувствует угрозу для себя или котят! меня один раз в ногу сильно укусила,сейчас ко мне более терпима,но предупреждает если что(((

надо писать в названии темы и искать передержку без других кошек у новичков (наверное,даже лучше вконтакте, там отдача неплохая), ну, не мне Вас учить :)

И может быть даже клетки сразу искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу дать 1000р но не раньше понедельника(уже по другим темам всё раскидала)это конечно немного,но начало есть.может и другие подтянуться.скиньте сб в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разных версий и советов было уже достаточно :rolleyes:

Всем ясно, что котят однозначно надо отлавливать, а кошек стерилизовать.

Теперь нужно действовать!

Не забывайте, что до субботы осталось всего 2 дня!

Срочно необходим точный план действий!

Кто готов взять на себя руководство?!

Что делать с пойманными котятами!? Сколько их удастся поймать - не известно.

Времени на это уйдет достаточно много.

Необходимо решить вопрос с инструментами отлова и переносками.

Готова встретить всех участников операции у метро Кожуховская или Автозаводская, как всем будет удобнее (от Автозаводской ближе, но придется ехать на транспорте или подольше, но пройти пешком).

И, естественно, помочь в отлове, есть небольшой опыт. У Гали на работе есть 2 или 3 сачка.

Удобнее всего в субботу, потому, что Галя будет на работе, пусть не сможет нам помочь в отлове, но, все равно окажет посильную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда давайте на субботу!

в котоловку ни разу не ловила (только в переноску) и сачком, небольшой опыт есть.

переноски все раздала свои....., но может одну то найду.

надо понимать все таки котят ловим или коше на стерилизацию

чтобы копеечка была нужно или тут, но тут глухо или вконтакте бы раскидала бы, но без фото - это бесполезные посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловить надо сначала котят, как они без матерей останутся, если кошек не будет?

А вот куда потом котят везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле выловить всех надо было уже давно!

Это не претензия, это сожаление!!!!

 

Кого могли, того ловили!

Там и сама Багира котят с крыши кидала!!!!

 

А сколько их там мрет!!!!

 

Хорошо бы уже один раз отловить всех(мечты) и простерилить! И пристроить! Котятки все там замечательные! Красивые до невозможности!

Пристроятся быстро!

 

Только им всем нужен стартовый капитал!!!

 

Надо что-то кушать, оплачивать передержку, стерилизацию взрослым.....

 

Помогите денежкой! Давайте закончим начатое хотя бы в этот раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, полностью с Вами соглсна!

Еще раз повторюсь: Готова в субботу принять участие в отлове, хотя бы, пока, нескольких котят.

НО, КУДА ИХ ПОТОМ ВЕЗТИ?!!!

 

Помогите с бесплатной передержкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Завтра суббота! Завтра или никогда!

 

Помогите, пожалуйста, с отловом и передержкой!

 

Любители кошек, обращаюсь к вам и ко всем неравнодушным!

 

Мы не занимаемся кошками, у нас хватает собак! Еще висит долг в 1500 рублей за первых 2-х котят (анализы), и им необходимо оплачивать передержку!

Чем сможем, поможем, уже много раз писала, помогу с отловом, отвезу (своим ходом) на передержку.

Но, не более того... Просто большего не могу, при всем желании!

 

 

Но,котят надо спасать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никто не откликнулся. Поэтому трудно что -либо говорить!

Если даже я сама поймаю несколько котят, куда их потом? Да и переноска для грызунов, туда более 2-х не поместится!

А так, думаю, что примерно в 13.00, было бы хорошо. Просто утром должны приехать из Воронежа за собакой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть переноска большая, пластиковая, могут поместиться несколько котят. Даже двое могут в ней пожить. Готов подвести и помочь деньгми на СБ карту - 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть переноска большая, пластиковая, могут поместиться несколько котят. Даже двое могут в ней пожить. Готов подвести и помочь деньгми на СБ карту - 500 руб.

Это очень хорошо! Спасибо!

Только вот куда их везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть переноска большая, пластиковая, могут поместиться несколько котят. Даже двое могут в ней пожить. Готов подвести и помочь деньгами на СБ карту - 500 руб.

 

Готов подвести, имеется ввиду переноску или, вообще, котят?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть еще предложение по поводу клетки, которая может пойти вместо котоловки.

Кто сможет привезти, а потом увезти её в Люберцы?

Если найдем передержку, то команда для отлова потихоньку собирается!

Пишите, кто точно завтра может подъехать.

Если найдется место передержки, договоримся о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MalinkO, persey, рыжий перс, если вы готовы!

Давайте в 13.00 на Кожуховской, там где на выходе, после подъема по эскалатору, но еще под крышей метро, Банк Москвы.

Напишите мне в личку ваши № телефонов, вдруг, что-то изменится и звоните сами.

 

Есть ли возможность нам помочь с машиной?

Увезти отловленных котят в Северное Бутово? Пусть пока на карантине посидят у меня!

Еще нужна помощь в корме, лотках, мисках и наполнителе?!

 

И, после карантина нам нужна передержка!!!

 

Есть ли машина для перевозки котоловки из Люберцев и обратно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите, кто точно завтра может подъехать.

 

если еще актуально и необходимо, то могу, но от меня помощь только руками (если не нужна - не обижусь, за дикарями своими поеду)

все переноски раздала, все лотки и прочее занято (сама жду пополнение, как отловятся).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

persey сколько котят поместятся в вашей переноске?

Кто сможет нас перевезти?

Vera_M, наверное, 4-х, если все придут, будет достаточно, спасибо! ))) А вот если кто до вечера откажется, как можно с Вами связатсья?

С передержкой не поможете? Вы наших ждете, как отловятся? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vera_M, наверное, 4-х, если все придут, будет достаточно, спасибо! ))) А вот если кто до вечера откажется, как можно с Вами связатсья?

С передержкой не поможете? Вы наших ждете, как отловятся? :D

 

контакты напишу сейчас в личку.

с удовольствием бы помогла, котятам отказывать не могу, но я не передержка совсем, и этих новеньких беру только потому что они совсем на улице живут в коробке на кладбище, где их даже некому кормить и то до передержки, на пару дней для анализов на балкон с обогревателем - кто их таких с улице сразу то возьмет на передержку - у меня таких нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
контакты напишу сейчас в личку.

Вера, спасибо номер телефона теперь есть)))

Пока больше никто и не написал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В переноске могут поместиться 4-5 котят по 1,5-3 мес. Могу завтра подъехать на Кожуховскую передать переноску, но во времени очень ограничен. Звоните. Тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...