Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МАРУСЯ.... я буду помнить тебя... и твой прощальный взгляд.


Lince
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней кто-то жалобно мяукал в нашем доме, толко вчера нашла причину: беременная кошка живет в тумбочке на общем балконе! Вчера вечером она там же и родила! Кошка невероятно ласковая, как выяснилось-домашняя. Соседский мальчик рассказал, что жмвя в коммуналке, его бабушка решила избавиться от животного, мотивируя отсутствием места! Пока кошка живет на лестничной клетке со своими детками, но я скоро уезжаю из Москвы, могу курировать ее через интернет, но без меня ее выкинут с малышами на мороз, а это смерть!

 

e5eb70681886.jpg

 

6ac63dc67b76.jpg

 

537ccdab7ccc.jpg

 

Срочно нужна любая помощь! Совет, передержка для кошки и котят, финансы, тк мне одной не потянуть (аренда комнаты, кормлю также диких кошек из подвала и теперь еще эти)!

Пиар в дальнейшем..

 

Куратором я могу стать, но без вашей помощи не справлюсь!

 

Куратор Ильсияр

 

http://vk.com/linx82

 

8-925-013-77-25 или 8-915-270-20-54

 

ЯК 410011594756835

СБ в личку.

Голодный телефон 8-915-270-20-54

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220324

 

Спасибо за поддержку!! Пожалуйста помогите !!!

 

19.10.12 - вечером кошка родила четверых, ее занесли на лестничную клетку, выяснилось, что она только что выброшенная, хозяева даже не подкармливают ее..

 

20.10.12 - кошку кормлю, малыши сосут молочко, пока без изменений..

20.10.2012 ВЕЧЕР. Два часа назад спускалась к ней (всегда боюсь увидеть там что-то страшное). Лежит кормит. Я ее продолжаю кормить. Она очень красивая и приятная девочка.

24.10 Кошка с котятами нашлась в приюте, их надо срочно забирать, нужна машина.

24.10 перенесено в Скорую

26.10.2012

Кошку с детками привезла к себе домой девушка из форума (Очень благодарна ей) долго держать она у себя их не может. Уже завтра нужно вывезти. Помогите кто-нибудь передержкой, пожалуйста. Не проходите мимо.

27.10.2012

Кошку и ее котят забрали, договорились с передержкой до пристройства, она также занимается и пиаром. Повезло. 150 руб кошка и 50 котята = 200 рублей (пока сосут) также сделали экспресс анализы на панлейкопению-отрицательный результа,также сделана инъекция - витфел С1 доза п-к, будет повторно вводиться через сутки. Кошка и ее котята будут находиться там до пристройства.

28.10.2012

Позвонила передержке, Маруся чувствует себя хорошо, она уже успокоилась и кормит своих детей по прежнему. Она не в приюте и не в подъезде и уже от этого хорошо в области сердца ! Но правда жаль, что жалеют даже 50 рублей.

22 часа вечера передержка говорит, что кошечку вырвало сегодня.... я уже боюсь....

29.10.2012

Маруся в стационаре в г.Дзержинске "Свой доктор" ветклиника. Она сейчас под капельницей. очень тяжелое состояние. Я верю в чудеса и буду верить до конца, что она сильная !!! Она сможет. Котятки помещены в другой бокс также тепленький и они плотно поели и теперь спят, только вот самый самый красивый черненький очень слабый, шансов мало.. . (((((

30.10.2012

Маруся в пять утра умерла и черненький котенок тоже. Четверо по состоянию слабенькие и что-то гарантировать никто не может. Нужно поддерживать их в стационаре.

31.10.2012.

Ничего не изменилось.

01.11.2012

Мурусины трое детей из пяти кушают хорошо, но по прежнему никто никакой гарантии не дает. Но врачи говорят, что они очень активные.

Изменено пользователем Lince
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где котята?? Есть передержки которые принимают кошек с котятами.

 

9f13cd192a6f.jpg

 

cee63bc4d21d.jpg

 

733937034f76.jpg

 

c3710fa1a310.jpg

 

8874814ef742.jpg

 

f49704b22f5f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно не тел .свой писать ,а следить за темой на форуме .

 

Фото сделайте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно не тел .свой писать ,а следить за темой на форуме .

 

Фото сделайте .

 

 

У меня есть фото некоторые фото, но я не поняла как их здесь выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lince, через кнопку "Жалоба" на первый (или другой нужный пост). Просите разместить нужную информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! я порошу знакомую, чтобы она подредактировала. Без нее я вижу, что совсем не справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Жалобу на то, чтобы первый пост мой изменили, вот подробная информация, пока этот пост не изменен:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировала ! сейчас постраюсь это сделать. (плохо пока получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделала. Они выше, пока дневной свет, пойду еще раз фотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 их или 5-ро?

 

приютите малышей с мамочкой :worthy: :worthy: :worthy:

тут даже копеечки им не предложили... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже попросила модераторов добавить 21.10.2012, что оказывается их Пять ((( я не видела пятого ((( я видела только 4-х ! В итоге их пять ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЛЮДИ ??? НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО СРЕДЫ У МЕНЯ 600 РУБЛЕЙ Я ПОЙДУ СЕЙЧАС В МАГАЗИН ПОКУПАТЬ КОРМ СУХОЙ ВИСКАС И МОКРЫЙ ВИСКАС И ДАРЛИНГ.

ПОМИМО ЭТИХ У МЕНЯ ЕЩЕ ДИКИЕ (9 ШТУК). КОГДА Я УЕДУ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО С НИМИ БУДЕТ СО ВСЕМИ (((( УВЫ... Я НЕ ЗНАЮ.... .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, обновления в первый пост достаточно производить раз в день, лучше вечером, кратко объединяя в нем все важное, что было в постах темы за день: события, нужды,решения, планы. Почасовое обновление совершенно необязательно. Почасовые события отражаются в постах.

А также не забывайте, что использование Caps Lock наказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,может не увидела.А территориально какой район Москвы?Может кто откликнется из местных,присмотреть за семейством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это станция метро Волжская (Волжский бульвар). Бабушка этого мальчика утверждает, что это вовсе не их кошка... !!!! с десятирублевыми глазами!!! такую наглость еще поискать !!! Мальчик вчера не врал и он сказал, мне, что это ИХ котята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила группу в которой я состою, но они пока еще не разместили ((( в группы надо размещать, но я думала, что здесь гораздо активнее будет..... (( наверное я что-то не так написала или что-то не так указала. Но я говорю правду (((

 

 

Спасибо, что хотя бы вы мне пишите :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сама в шоке...тут целая семья и никакой помощи!

совсем НИКАКОЙ! :(

 

придется самим: продумайте план действий, кошечку там оставлять нельзя, котят чуток подрастут и начнут разбегаться.

в подъезде такую ораву никто жить не оставит, скоро зима.

 

варианты с передержкой есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы их взяла на передержку до пристройства, но через неделю только смогу, точнее в следующие выходные... а как и куда эту неделю не знаю... Если ничего не найдете, то через неделю пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...