Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МАРУСЯ.... я буду помнить тебя... и твой прощальный взгляд.


Lince
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки !!! Я их нашла :rolleyes: только сегодня я встретила нашего дворника спросила его не видел ли он выброшенных котят. Он ответил, что соседка из другой квартиры увезла их в приют. Вечером я пошла к ней. И она подтвердила, что действительно она увезла их в приют (наверное не стоит называть его здесь), потому что сжалось сердце. Сейчас я позвонила женщине которая приняла их и она ответила мне, чтобы я ее забрала либо сегодня, либо завтра до 10.00 утра. Завтра придет врач и ставит на карантин на месяц. Говорит забирайте прям сейчас !!!

 

Машины у меня нет ! и на такси также я не могу по финансовым соображениям.

 

Сейчас снова будет затишье.........................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько от Вас ехать в приют?

 

Если я правильно проложила, то 45 минут. Мимо лесопарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lince

А куда котят и кошку везти будете?

Машины у меня к сожалению нет. :(

И подскажите, опытные участники - что такое карантин в приюте? Животных не отдают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это новости))))очень даже хорошие

хотя плохо, что они в приюте побывали, хоть бы не нахватались чего там.

в подъезде им явно было бы лучше.

 

ну что дорогие форумчане....тут финансовый вопрос очень актуален....даже на такси денег нет!

 

автор проситесь в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможете забрать кошку с котятами к себе или на передержку?

 

Я снова хотела обратиться к девушке которая предлагала передержку. Я и хотела ей отвезти на этих выходных. Но потом их не оказалось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для переноса в скорую актуализируйте первый пост.

 

Автор, тема поднимается автоматически при написании нового сообщения, так что чем чаще пишите отчет о событиях, тем чаще тема наверху оказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ! если на карантин закроют, то месяц нельзя забирать. Отслеживает ветеринарная служба (очень строго). Ищу передержку параллельно и помощь конечно также для меня актуальна.

Если я и собираюсь в другую страну, то все расходы несет приглашающая сторона. Я не вкладываю даже рубля.

Завтра в 8.30 я должна быть строго на Б.Спасской и как обычно плотный рабочий день... ((((

 

это я сказала к тому, что может быть думают, что я придумываю про финансовые затруднения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы их взяла на передержку до пристройства, но через неделю только смогу, точнее в следующие выходные... а как и куда эту неделю не знаю... Если ничего не найдете, то через неделю пишите в личку!

 

вот предложение по передержке, попробуйте связаться с ней.

автор написала вам в личку, дошло? а то ПиК что-то виснет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ! если на карантин закроют, то месяц нельзя забирать. Отслеживает ветеринарная служба (очень строго). Ищу передержку параллельно и помощь конечно также для меня актуальна.

Если я и собираюсь в другую страну, то все расходы несет приглашающая сторона. Я не вкладываю даже рубля.

Завтра в 8.30 я должна быть строго на Б.Спасской и как обычно плотный рабочий день... ((((

 

это я сказала к тому, что может быть думают, что я придумываю про финансовые затруднения.

 

Lince - вам респект и уважуха!

пока - только морально

за темой слежу

в ноябре найду возможность для финансовой помощи

правда, чуть-чуть (тонем в кураторских хвостах)

но как говорится - с миру по нитке нищему рубаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тут не получилось как в прошлый раз....

есть снова кошка с котятами, а помощи никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 1000, чтобы сейчас вывезти кошку. Ищите, где вечером примут. Ищите на собачьих передержках, в клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки !!! Я их нашла :rolleyes: только сегодня я встретила нашего дворника спросила его не видел ли он выброшенных котят. Он ответил, что соседка из другой квартиры увезла их в приют. Вечером я пошла к ней. И она подтвердила, что действительно она увезла их в приют (наверное не стоит называть его здесь), потому что сжалось сердце. Сейчас я позвонила женщине которая приняла их и она ответила мне, чтобы я ее забрала либо сегодня, либо завтра до 10.00 утра. Завтра придет врач и ставит на карантин на месяц. Говорит забирайте прям сейчас !!!

 

Машины у меня нет ! и на такси также я не могу по финансовым соображениям.

 

Сейчас снова будет затишье.........................................

 

 

А почему нельзя озвучить название приюта ??

Если вы не сможете забрать ,может кто еще найдеться ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь на чудо, что автор пропала их темы, потому что поехала за кошечкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень на это надеюсь! Приют так поздно работает?

 

ну может сторож там какой или дежурный есть, я не знаю....это не в моем округе, да и что за приют тоже неизвестно, но очень тревожно за кошку с детками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что я созванивалась с автором темы, обстановка такая:

Кошка с котятами находится в приюте Бан Эко, на аллее 1 маёвки, занимается ими сотрудник Вера Владимировна, тел её есть.

Автор никуда не поехала, так как ехать через лесопарк опасно, да и денег у неё нет.

Везти кошку можно только к ней, либо к кому-то из её соседей ( боюсь, опять в тот же коридор).

Забрать семейство можно завтра до 10.

 

Какой план действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что я созванивалась с автором темы, обстановка такая:

Кошка с котятами находится в приюте Бан Эко, на аллее 1 маёвки, занимается ими сотрудник Вера Владимировна, тел её есть.

Автор никуда не поехала, так как ехать через лесопарк опасно, да и денег у неё нет.

Везти кошку можно только к ней, либо к кому-то из её соседей ( боюсь, опять в тот же коридор).

Забрать семейство можно завтра до 10.

 

Какой план действий?

 

 

очень во время конечно, сейчас первый час ночи....

автор сама ничего не сделала, и шанса котосемейству почти не оставила.....надеяться на чудо, что среди ночи или рано утром найдется кто-то, кто сможет поехать и забрать их...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...