Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Патрик снова на краю гибели! Требуется немедленная операция!


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

И еще :help: ... это конечно тут не по теме но может вы мне скажете почему я не могу ни чего сделать со своей анкетой?

Я новый пользователь,но мне казалось настроить личные данные можно с первого дня? :blink: а то я прям совсем безликая получаюсь.... :(

Привет! :rolleyes: Как зовут? а какое у Вас животное? :rolleyes:

И спасибо огромное за денежку. :gift: И вот почему у Вас нет возможности ЛС и настроек.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

На утро сегодняшнего дня уже долг больше 5 тыс. :(:(

Максим не купил, были ещё закрыты аптеки. В клинике забрал счета.

Ищу вариант купить и передать Феррумлек. Сча придумаю что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! :rolleyes: Как зовут? а какое у Вас животное? :rolleyes:

И спасибо огромное за денежку. :gift: И вот почему у Вас нет возможности ЛС и настроек.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

Привет!

Спасибо огромное за ссылку)) теперь все поняла))

Меня зовут Юлия Чирскова. Перекочевала на форум из группы ВК после того как про Патрика прочитала...

Со спанами с 7 лет))

первый англичашка рыжик был с очень не простым характером до сих пор о нем напоминание - маленький шрамик на животе.

к сожалению он погиб когда ему было год и три (бросился под машину).

Поняв что без спана мы уже жить не можем почти сразу завели белого с коричневыми пятнами по имени Фартинг он же Тюханыч он же Тюша. (Патрик внешне чем то напоминает мне моего Тюшеньку)

Пес был добрейший любил всех и ни когда ни кого не укусил и даже не окрысился. От кошек всегда огребал и очень обижался что они его не понимают)))

Умер у нас на руках сустя 13 лет счастливой жизни от рака. с тех пор мне мама запретила заводить даже разговор о собаке в доме..но так случилось что 3 года назад мы подобрали в нашем доме на лестнице котенка...для пристройства...и теперь это наш новый член семьи)))

А в семье у отца живет кроличья длинношерстная такса Ваня он же Иван Сергеевич он же Вантус, добрейший,но как все таксы с харатером))) После папы как хозяйку воспринимает только меня...всех остальных в грош не ставит :blush:

 

Вот)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться с Вами, Юля!

 

Рады видеть Вас в наших рядах :)

 

Мы обязательно расскажем Патрику, что его история взволновала так много хороших и приятных людей, теперь он не один, что за него переживают :) !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до стационара дозвонилась, но врач занят а хирург на операции, так что мне не удалось получить информацию о состоянии Патрика и будут ли ему сегодня снимать дренажи. Обещали как освободится кто-нибудь, позвонить сами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Меня зовут Юлия Чирскова. Перекочевала на форум из группы ВК после того как про Патрика прочитала...

Со спанами с 7 лет))

о, любитель рыжих ?:rolleyes:

 

Обещали как освободится кто-нибудь, позвонить сами :(

Тань, будем ждать новостей.

Моя Лена уже отвезла Феррумлек в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, любитель рыжих ?:rolleyes:

 

 

ООО ))) рыжие...на мой взгляд это особенная каста среди англичашек))) мне кажется, что от окраса в этой пароде очень многое зависит :rolleyes:

Пятнистые более покорные и тихие, а вот рыжие и подпалые ребята со своим мнением..ну или может мне просто так везло))) ;)

 

Последнее время у меня мысли тока о Патрике...

Молю Бога чтоб он скорее поправился :worthy: и думаю думаю и думаю о то как его можно сделать счастливым)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлину 1000 на карту перевела :)

Дошли! Еще Аня Данилнко перевела 2 000 на Патрика и Винни, спасибо большое!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще Аня Данилнко перевела 2 000 на Патрика и Винни, спасибо большое!

Винни - это кто? Который VIP-клиент многоименный? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни - это кто? Который VIP-клиент многоименный? :wacko:

Видимо да :)

 

 

Он же Алекс, он же Гога, он же Жора (с) :)

 

Он же (похоже) Харлей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни - это кто? Который VIP-клиент многоименный? :wacko:

Он же Алекс, он же Гога, он же Жора (с) :)

Он же (похоже) Харлей.

Никто не хочет звать его Алекс Шан-Гирей :rolleyes: Ладно, Гектор вам не понравился, а Шан-Гирей ? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложила чеки за Тиенам, Феррум Лек и за стационар за 22 и 23 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрику сегодня сняли дренажи, надеюсь заживление пойдет хорошо и не придется их снова ставить.

Долг в клинике на данный момент больше 8 000 руб. а ему еще 2 дня там находится, в воскресенье выходит хирург что его ведет с первого дня, надеюсь нам разрешат забрать Патрика в другую клинику (перевезти его в Москву)

Попробуем в воскресенье перевезти Патрика в другой стационар (на передержку нам еще рано, раны очень глубокие, врачи говорят нужен очень хороший мед уход) а это значит что наши счета буду еще расти и расти.

Но мы будем бороться вместе с Патриком за счастливую историю спаника, не оставляйте, пожалуйста, нас, нам нужна ваша помощь и поддержка :help:

нам по прежнему нужна финансовая помощь, и для дальнейшего лечения пеленки, марли, левомиколь, хлоргексидин, корм консервы для восстановления печени :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а у них не действует социальная карта? А то, может, скан моей выслать?

Людмила, а Вы не смогли бы позвонить в Беланту и узнать это. Беспредметно, просто, делают ли они скидку по соцкарте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, а Вы не смогли бы позвонить в Беланту и узнать это. Беспредметно, просто, делают ли они скидку по соцкарте.

Нет, не делают :(

Всё печально по финансам. У нас долг перед клиникой.Где денег взять? :(

 

Людмила,спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила в стационар, состояние Патрика стабильное, ему делают обработки и капельницы :)

Вечером обещали сказать примерное лечение на будущее (сколько дней еще капельницы ставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидку нам так и не дали :(

долг в клинике на сегодня 11640 руб. Завтра перевозим Патрика в другой стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто бы сомневался... ладно, главное - завтра забрать Патрика, потом будем разбираться. Тань, удачи завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня забрали в 9.30 утра Патрика из стационара Беланты, раны в жутком состоянии, смотреть не возможно :cry2:

Мальчика перевезли в Свой Доктор в Новых Черемушках, в настоящий момент его оперируют, т.к. очень много мертвой ткани которая не дает заживать ранам и может провоцировать заражение.

Ему поставят снова дренажи

Патрик очень измучен, кричит как только прикасаешься к нижней части тела :(

Но при этом очень хочет внимание человека, просит что бы его все время гладили.

В клинике к нему очень хорошо отнеслись, гладят, разговаривают с ним, жалеют, выделили большой лежак, так что он сидит не в клетке, а в отдельной комнате.

Огромное спасибо Наталье и ее мужу Руслану, которые помогли мне сегодня с перевозкой Патрика :gift:

 

Уважаемые форумчани, обращаюсь к вам с огромной просьбой, не оставляйте нас в этот трудный момент, поддержите Патрика :worthy::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик на операционном столе.

К сожалению, не очень радостные новости. Сделали ренген, стали чистить. Раздробленные кости таза, сильно повреждены сосуды. Всё очень плохо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...