Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куколка ушла... Умоляю, помогите вытащить остальных кошек из этой квартиры.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Открытие отдельной темы согласовано с модератором osip

КУКОЛКА УМЕРЛА.............ОНА ВОСЬМАЯ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ..... ПОМОГИТЕ ВЫТАЩИТЬ ОСТАЛЬНЫХ КОШЕК...................

Ссылка на основную тему кошек монахини на форуме Пес и Кот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

В память о Куколке и все умерших в этом году кошек монахини. Давайте собирем команду и хотя бы по 1 - 2 будем вывозить и пристраивать.

 

Уже потрачено более 20000, собранных на лечение и стерилизацию остальных 18 кошек монахини.

 

Здравствуйте, меня зовут Куколка и я попала в беду! Заболела очень сильно. Сильнейшее отравление и кишечное кровотечение. С 4 октября я нахожусь в ветлечебнице, в стационаре. Стоит это 1500 тысячи рублей в сутки, а мне еще не известно сколько лечиться нужно!

А заразилась я, живя в малогоборитной квартире, с 20 другими кошками. Матушка-хозяйка хотела нас спасти, но нет у нее денег на лечение, ей 76 лет и она пенсионерка. А там гуляет инфекция, уже умерло 7 кошек. Срочно нужна ветпомощь и естественно, деньги! Помогите, умоляю, кто сколько сможет, мы очень хотим жить!!!

***

Ситуация с Куколкой и другими кошками матушки и правда критическая. Мы, волонтеры, делаем все, что можем, но денег увы, не печатаем. ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА, нам больше не на кого надеяться!

 

Снимки выложу вечером.

ЯК 41001752791539

Карта СБ ************5105

КИВИ кошелек 9037623004

Полностью реквизиты карты сообщу в личку, на почту, или смской на телефон.

Для тех, кто хочет помочь другим способом, например руками и информационной поддержкой, мой контактный тел:

89037623004 Ирина

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220061

Ссылка на основную тему кошек монахини на форуме Пес и Кот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на финотчет основной темы, позже будет создана новая http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218215

 

04.10.2012 - 15.10.2012. Куколка в стационаре, сильнейшее отравление, кишечное кровотечение, гемоглобин падает, лейкоциты не снижаются

16.10.2012 - принято решение азять анализ на цитологию крови .

16.10.2012 - в 21ч 30 сделано переливание крови

17.10.2012. - после переливания крови лейкоциты снизились, гемоглобин поднялся, рекомендовано 2-3 дня стационара. Ждем результаты анализов на цито клеток крови.

18.10.2012 - анализы куколки на Цито крови не готовы, взяты ОКА и Биохимия, Биохимия готова поднялся креатинин до 523 и мочевина.

19.10.2012 - Куколка до сих пор вынуждена находиться в стационаре, назначили новое лечение.

20.10.2012 - Куколка до сих пор вынуждена находиться в стационаре, утром Куколку вырвало. Вызвали курьера на 21.10.2012 для отправки анализов в лабораторию Нуклеом.

21.10.2012 - Куколка в стационаре, приезжал курьер для отправки анализов в Нуклеом.

22.10.2012 - Куколка по прежнему в стационаре, пришли анализы скрытые инфекции- Отрицательно. По Биохимии и ОКА - Гемоглобин опять снижается, Креатинин - 550.

23.10.2012 - Куколка в стационаре, сделали УЗИ, расширены лоханки, делают капельницы.

24.10.2012 - Куколка в стационаре, анализ мочи очень плохой, в мочь кровь, почечный эпителий.

25.10.2012. - кошечка по прежнему в стационаре, опять высокие лейкоциты. Делают капельницы. Лечим в долг.

26.10.2012. - Куколка все еще в стационаре на капельницах, забирать пока нельзя. Очень нужны средства на оплату стационара.

27.10.2012 - Куколка все еще в стационаре на капельницах, забирать по прежнему нельзя. Завтра оплачивать стационар за три дня, денег не хватает.

28.10.2012 - Куколка все еще в стационаре на капельницах, забирать по прежнему нельзя. Завтра оплачивать стационар за 4 дня, денег не хватает.зти лекарт

29.10.2012 - у Куколки по УЗИ обнаружили опухоль на почке, опять низкий гемоглобин, так же жидкость в брюшной полости. Затра планируют эндоскопическую операцию.

30.10.2012 - Куколке сделали операцию, опухолью оказался большой сгусток крови, которая сочится из поврежденной печени(печеь вся в трещинках), это все последствия отравления, прогноз очень осторожный.

31.10.2012 - Куколка после операции в стационаре, опять низкий гемоглобин, очень нужны доноры.

01.11.2012 - Куколка после операции в стационаре, сегодня решили с донорами подождать, завтра будут брать анализы, и по результатам решать на счет переливания.

02.11.2012 - Куколка в стационаре, сегодня, засорился катетер, не смогли вызвать доноров, все перенесено на утро. Очень низкий гемоглобин 37.

03.11.2012 - Куколка по прежнему в стационаре, сегодня поставили катетер, сделали третье переливание крови, пришли анализы, очень плохие.

04.11.2012 - Куколка все еще в стационаре, состояние такое же, забирать пока рано, да и пока не куда.

05.11.2012 - Куколка все еще в стационаре, состояние такое же, забирать пока рано, да и пока не куда. Завтра нужно привезти лекарства и лечебный корм.

06.11.2012 - Куколка все еще в стационаре, состояние такое же, забирать пока рано, да и пока не куда. Привезли лекарства и лечебный корм.

07.11.2012 - Куколка все еще в стационаре, состояние такое же, забирать пока рано, да и пока не куда. Сделали ОКА, показатели не много лучше, в моче кровь.

08.11.2012 - Куколка все еще в стационаре, состояние такое же, забирать пока рано, да и пока не куда. В моче сохраняется кровь.

09.10.2012 - Куколке вчера вечером стало хуже, пропал аппетит, почти все время лежит, врачи делают все возможное.

10.11.2012. - Куколка по прежнему в стационаре, стала не много пить воду, с курьером отправили анализы ОКА и Биохимию в Нуклеом

11.11.2012 - состояние Куколки очень тяжелое, не ест, пришли анализы, очень плохие, не которые показатели превышены в не сколько раз.

12.11.2012 - Куколка умерла в 16.00 сердечко устало бороться и терпеть боль, все наши усилия были напрасны, УМОЛЯЮ ВСЕХ, ПОМОГИТЕ ВЫТАЩИТЬ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КОШЕК ИЗ ЭТОЙ КВАРТИРЫ.

13.11.2012 - ищем помощников сокураторов для вывоза зотя бы половины кошек из этой квартиры

8df439f7087c.jpg

ee7518e62c1e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная кошка!пока не могу помочь,залезла поддержать.постараюсь хоть немного положить,дня через два.скиньте в личку сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, это просто напасть...кошечки идут одна за другой...все такие сложные :cry2:

пожалуйста, не проходите мимо Куколки....помогите :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, может быть название темы немного исправить?

"Кошка Куколка 12 дней в стационаре, сильнейшее отравлениеи и кишечное кровотечение. Срочно нужны доноры и помощь с оплатой." Мне кажется, просьба о донорах нужна именно в заголовке, а не в подзаголовке.

А вот в подзаголовке можно написать "Из квартиры 76-летней монахини. Основная тема в разделе "Приюты"

Так посильнее и поинформационнее что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, может быть название темы немного исправить?

"Кошка Куколка 12 дней в стационаре, сильнейшее отравлениеи и кишечное кровотечение. Срочно нужны доноры и помощь с оплатой." Мне кажется, просьба о донорах нужна именно в заголовке, а не в подзаголовке.

А вот в подзаголовке можно написать "Из квартиры 76-летней монахини. Основная тема в разделе "Приюты"

Так посильнее и поинформационнее что-ли.

Леночка, отредактировала название, как вы написали.

 

Плохо то, что я в больнице с утра до вечера, не смогу скоординировать все. Но Сергей Александрович разрешил давать его телефон хозяевам потенциальным донорам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я вам в личку написала.

Да , спасибо сейчас отвечу.

 

Похоже с донорами тоже на ПИКе помощи не будет в моих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже с донорами тоже на ПИКе помощи не будет в моих темах.

 

Ирин, посмотрите по той ссылке на доноров на форуме, что я кинула в основную тему. Там люди есть, которые уже не на форуме, но попросить помочь их все равно можно. Может, позвонить им и попросить помочь? Если они сами не помогут, может посоветуют к кому обратиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, посмотрите по той ссылке на доноров на форуме, что я кинула в основную тему. Там люди есть, которые уже не на форуме, но попросить помочь их все равно можно. Может, позвонить им и попросить помочь? Если они сами не помогут, может посоветуют к кому обратиться.

Хорошо, постараюсь вечером посмотреть. По своим каналам тоже ищу, пока только не привитые есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, а рядом нет кошачьих передержек? Если есть, можно позвонить кураторам кошек, которые там живут, и попросить помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, а рядом нет кошачьих передержек? Если есть, можно позвонить кураторам кошек, которые там живут, и попросить помощи.

 

Рядом только СИАМ, но я ее не знаю. Она где то на Юго-Западной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста Куколке, она такая маленькая с такими огромными глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанка Ирина завтра утром едет со своими двумя девочками в клинику, но для подстраховки нужны еще доноры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, где территориально клиника, куда доноры нужны?

 

Нашла , что это на Ленинском. У меня три кошки, которые могут стать донорами. Я могла бы сегодня подьехать. но только вечером после пробок. Не подскажите до ск там можно приезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните, пожалуйста, Ирине - ее тел.есть в первом посте. Или напрямую лечащаему врачу Кусенкову Сергею Александровичу, он согласился сам общаться с владельцами доноров.

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, подскажите пожалуйста, где территориально клиника, куда доноры нужны?

 

Нашла , что это на Ленинском. У меня три кошки, которые могут стать донорами. Я могла бы сегодня подьехать. но только вечером после пробок. Не подскажите до ск там можно приезжать?

 

 

спасибо вам и вашим кошечкам за помощь Куколке!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там до 21:00 нужно приехать. Я ооочень надеюсь, что сегодня успею по пробкам в клинику со своими тремя хвостами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя кровь набрать в пробирки в ближайшей к Вам клинике, а потом просто привезти эти пробирки в Медвет?

И Вашим кисам было-бы меньше стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо вам большое.

 

Договорились, что Елена со своими хвостиками поедет завтра в клинику.

 

Девочки, к сожалению меня оставили на ночь в больнице и скорее всего я завтра с утра буду не доступна, сиожет ли кто то держать связь с Сергеем Александровичем и откликнувшимися девочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра вобще никак не получается , поэтому еду сейчас. По результатам отпишусь.

Лена, а Сергей Александрович уже оттуда уехал. Вы с ним еще раз созванивались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач уже уехал. Подошла одна из моих кошек. Сейчас делают переливание

 

Лена, спасибо огромное, вы пожалуйста уточните нужны будут завтра доноры, а так же узнайте как за вашей после переливания ухаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...