Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куколка ушла... Умоляю, помогите вытащить остальных кошек из этой квартиры.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У рыжика всё норм, сделали вторую прививку, с этой недели перешли на корм для кастрированных котов, т .к. заметно поправился. В клинике когда из кабинета в кабинет переходила с котом на руках, все восхищались и ахали: какой же красивый и крупный кот... :)

 

Перевела 1000 руб для Куколки.

Помогите кисуне, очень нужны деньги на лечение :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У рыжика всё норм, сделали вторую прививку, с этой недели перешли на корм для кастрированных котов, т .к. заметно поправился. В клинике когда из кабинета в кабинет переходила с котом на руках, все восхищались и ахали: какой же красивый и крупный кот... :)

 

Перевела 1000 руб для Куколки.

Помогите кисуне, очень нужны деньги на лечение :worthy: :worthy: :worthy:

Лидочка, спасибо 1000 получила.

 

Если можно снимочки новые солнышка в его темку, соскучилась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 1500руб на сб.пусть куколка выздоравливает!

Спасибо большое, 1500 получены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, 1500 получены.

не за что.скорейшего выздоравления куколке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Вере, за то что она сходила в клинику и встретила курьера для отправки анализов Куколки в лабораторию Нуклеом, я совсем свалилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alla chudinova

 

Я в минувшую пятницу перечислила 350 руб. Копеечка,но всё же. Спасибо Вам за заботу о животных. А Масику, я уверена, сейчас оченб хорошо там, он, наверное, встретился там со своими родственниками. По крайней мере,мне бы очень хотелось,чтобы так оно и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1981 перевод остатка средств от пристроенного курируемого котенка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=8098643

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, состояние Куколки сегодня получше, рвоты не было, капельницы делают 2 раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, 500 рублей на ЯК положила в 20-39!

Больше пока не могу, после аванса (25 октября) еще положу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, 500 рублей на ЯК положила в 20-39!

Больше пока не могу, после аванса (25 октября) еще положу :gift:

Танечка, спасибо огромное, деньги получены.

 

Как у вас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела?

у нас вроде ничего :) привыкаем :) Рудька мой хвостик, куда я, туда и он :) но на руки пока не ходит))

еще корм ему пришелся не по душе видимо, буду другой пробовать...давайте я вам позвоню завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, то что сегодня дал мне курьер сегодня выложить не смогу - без фотоаппарата.

завтра на работе отсканирую и пришлю.

 

помогите Куколке....он борется за жизнь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста Куколке, она до сих пор в стационаре, не можем понять что с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовалась насчет Куколки (раньше не получилось написать - форум все выходные выкидывал).

1. Поскольку в теме нет всех назначений, оценить адекватность лечения не представляется возможным.

2. Анализы сильно скачут, ничего не устойчиво. Картина непонятна, опять же, из-за отсутствия данных по лечению: какая реакция идет на какие препараты.

3. Необходимо понять причину происходящего.

Предположение, что это отказ органов после сильного отравления, возможно, имеет место быть, но тогда для реального лечения и стабилизации состояния необходимо знать ЧЕМ? кошка отравилась.

Желательно сдать анализы, в том числе на невирусный лейкоз., на Звенигородке. Результаты из Нуклеома, если есть, тоже можно принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветовалась насчет Куколки (раньше не получилось написать - форум все выходные выкидывал).

1. Поскольку в теме нет всех назначений, оценить адекватность лечения не представляется возможным.

2. Анализы сильно скачут, ничего не устойчиво. Картина непонятна, опять же, из-за отсутствия данных по лечению: какая реакция идет на какие препараты.

3. Необходимо понять причину происходящего.

Предположение, что это отказ органов после сильного отравления, возможно, имеет место быть, но тогда для реального лечения и стабилизации состояния необходимо знать ЧЕМ? кошка отравилась.

Желательно сдать анализы, в том числе на невирусный лейкоз., на Звенигородке. Результаты из Нуклеома, если есть, тоже можно принять.

Галя, брали анализы клеток крови на цито, бластных клеток не обнаружено. Сегодня должны быть готовы анализы из Нуклеома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Васенина

сегодня в 17:04

Ирина, здравствуйте! В порядке помощи в Вашем нелегком труде по спасению братьев меньших перечислила Вам 2000 р с карты **************6402. Отпишитесь пожалуйста как дойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста вытянуть Куколку, я на неделю на постельном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Вера из клиники, Куколки сделали еще раз УЗИ, по УЗИ расширенны лоханки, завтра будут брать мочу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактирование расходов в финотчете придется отложить до среды, так как вечером бухгалтер клиники не успела разобраться, а будет она тереь только в среду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, мы с ней чуть умом не тронулись...вышла из клиники в 21 час.

вся беда в том, что их бухгалтерская система ведет учет иначе, чем мы с головах.

так как завтра ее не будет, то договорились на среду очередной разбор.

оплатила 19-22.10 - 5517 рублей, чеки завтра с работы отсканирую.

 

УЗИ Ирин, передала вам с Маришкой.

Куколка похудела (сравниваю с тем состояниям, в котором отвозила ее в стационар 04.10.), еще сегодня побрили шубку для УЗИ по бокам, поэтому кажется особенно, что похудела, она же пушистенькая.

погладились мы, подставляла головку и ушки, чтобы поласкали ее)))))

 

Сергей Александрович сказал, что общее состояние удовлетворительное, кушает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, мы с ней чуть умом не тронулись...вышла из клиники в 21 час.

вся беда в том, что их бухгалтерская система ведет учет иначе, чем мы с головах.

так как завтра ее не будет, то договорились на среду очередной разбор.

оплатила 19-22.10 - 5517 рублей, чеки завтра с работы отсканирую.

 

УЗИ Ирин, передала вам с Маришкой.

Куколка похудела (сравниваю с тем состояниям, в котором отвозила ее в стационар 04.10.), еще сегодня побрили шубку для УЗИ по бокам, поэтому кажется особенно, что похудела, она же пушистенькая.

погладились мы, подставляла головку и ушки, чтобы поласкали ее)))))

 

Сергей Александрович сказал, что общее состояние удовлетворительное, кушает хорошо.

Верочка, какая же Вы молодец! Спасибо вам огромное за Куколку! Рада, что киса кушает хорошо! Скорейшего ей выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, мы с ней чуть умом не тронулись...вышла из клиники в 21 час.

вся беда в том, что их бухгалтерская система ведет учет иначе, чем мы с головах.

так как завтра ее не будет, то договорились на среду очередной разбор.

оплатила 19-22.10 - 5517 рублей, чеки завтра с работы отсканирую.

 

УЗИ Ирин, передала вам с Маришкой.

Куколка похудела (сравниваю с тем состояниям, в котором отвозила ее в стационар 04.10.), еще сегодня побрили шубку для УЗИ по бокам, поэтому кажется особенно, что похудела, она же пушистенькая.

погладились мы, подставляла головку и ушки, чтобы поласкали ее)))))

 

Сергей Александрович сказал, что общее состояние удовлетворительное, кушает хорошо.

Верочка, спасибо большое, что меня подстраховываете.

Да, Вера, а вы не попросили написать чем они сейчас ее лечат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...