Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хлоя дома!


LilithW
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

раньше Хлою звали Жужей, и жила она в черногорском городе Бар, на территории заброшенной гостиницы "Агава", вместе с другими собаками. робко мечтала, что однажды будет кому-то нужна, но время шло, а мечта не сбывалась. её пытались пиарить в Германии, но там она никого не заинтересовала. а вот нас её судьба тронула... сейчас земля под Агавой выставлена на продажу, скоро там не останется собак. что с ними сделают - подумать страшно, методы там далеки от гуманных. полиция уже приходила и в грубой форме требовала, чтобы местные зоозащитники убрали живность в кратчайшие сроки. а забирать их некуда... и некому... похоже, Хлоя последняя, кому повезло...

 

в меру возможностей волонтёры заботились о ней: сделали прививки и гормональную инъекцию - чтобы не было течки. на стерилизацию денег просто не было... когда я узнала об этом, вызволение Хлои стало для меня задачей первостепенной важности, она теперь явный кандидат на стерилизацию. к тому же из-за гормонального сбоя у неё началось ожирение - при маленьких размерах она весит более 10 кг... в остальном же она очаровательная собака, спокойная и ласковая, миловидная, с шелковистой шёрсткой. ей всего 1,5-2 года, вся жизнь впереди - если всё сделать правильно...

мы уже дважды пытались вытащить Хлою в Россию, но всё время возникали какие-то препятствия. и вот каким-то чудом нашёлся человек, предложивший привезти собаку в Москву. наконец-то она здесь, на передержке. прежде чем стерилизовать её, нам нужно убедиться, что состояние здоровья это позволяет - жизнь на улице никому на пользу не идёт. к тому же сперва нужно похудеть, иначе операция окажется не из лёгких. всё это займёт какое-то время, а за передержку платить нужно сейчас. стоимость - 9000 в месяц. очень нужны финкураторы!!!

помогите собаке не потерять шанс, завоёванный с таким трудом!

 

куратор: LilithW

передержка: Iva-Iva

 

вот наша Хлоя (фото из Агавы)

04216ce1e0abt.jpg57d0e58a6d33t.jpg

 

московские фото скоро появятся в теме

 

а вот все официальные документы Хлои - паспорт с прививками и сертификат на вывоз

569afbc9812ft.jpg9cd7aa0ea6a4t.jpg39203f2c4822t.jpgf80432f4e2fct.jpga8f2deabb911t.jpg39bcd3e3acfat.jpg

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8244179

 

ЯК: 410011283144664

Карта СБ - в личку по запросу (последние цифры *0416)

 

с 12.10 Хлоя на передержке

13.11 стерилизована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тема про щенков породистых открыта, все там.

А может Хлоя сразу кому-нибудь понравится? И поедет сразу жить домой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каких щенков?.. погоди с домом, надо сперва её стерилизовать, в нормальный вид привести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а нас аншлаг :(

Может кому приглянется беженка, ищем финкураторов , очень-очень :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка - чудо! Ласковая, спокойная, характер золотой, обсалютно безпроблемная диванная малышка

 

71767f61e8a515749e6a5648d6fb09d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка - чудо! Ласковая, спокойная, характер золотой, обсалютно безпроблемная диванная малышка

 

71767f61e8a515749e6a5648d6fb09d9.jpg

Ого! Лер и правда красавица просто! Смешная чебурашка, маленькая и уютная!

 

Спасибо за фото :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала

 

Ир, фотка хоть и одна, но какая! такой классный характер виден!!! красотулечка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в каком месте она страшная? она прекрасна! очень клевая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нос целовательный! Кто-то точно не устоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в каком месте она страшная? она прекрасна! очень клевая!

вот и я так подумала. а ещё она вся шёлковая! гладить приятно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу анализы общий и биохимию. Если бы не мамка с 3-мя щенками, я бы помогла. Но теперь никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика осабачена, факт! :rolleyes:

Ленкин, ты можешь поучавствовать в Хлое денежкой?

Девочки, давайте как то скидываться, за передержку то надо платить...

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть темка про мамку?

пока нет, я ничего не успеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо придумать какой-то другой способ документы выкладывать, кстати, а то радикал уменьшает всё до нечитаемого состояния. Лик, когда будешь результаты анализов выкладывать, может, не через Радикал их заливать? какие есть другие сервисы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую разные варианты

 

6351e529ca02.jpg

 

6351e529ca02t.jpg

 

вроде все читается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю - надо бы ей, наверное, ещё узи сделать. наверняка печень не ахти... только денежку бы кто дал, а то прям совсем отчаяние :cry2:

такая передержка хорошая, не хочется, чтобы нас попросили съехать за неуплату (((((((((((((((((

 

впрочем, насчёт анализов я не знаю даже, выглядят вроде нестрашно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОЭ все же высоковат. Какой-то воспалительный процесс? Не похоже, что ее что-либо беспокоит?

И эозинофилы... Глисты? Аллергия?

 

Биохимию бы еще глянуть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глисты - возможно. собираемся гнать

что касается СОЭ - кажется, в других лабораториях другие пороги нормы, и тогда её показатели вписываются. а вот почему они разнятся в разных лабораториях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...