Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хлоя дома!


LilithW
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ой, Ира, спасибо большое за фоточки!

 

нет, она не лает, это ей сыр показывали, чтобы позировала красивее ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлойка-такая лапочка, вот бы зацеловать))

перевела 500 р.

 

спасибо, получили!!! так приезжайте зацеловывать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, получили!!! так приезжайте зацеловывать )))

неее. я боюсь, схвачу ее и никому не отдам!

неужели очереди еще нет на лапуську такую?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее. я боюсь, схвачу ее и никому не отдам!

неужели очереди еще нет на лапуську такую?!

 

нам ещё надо по здоровью кое-что прояснить, тогда пиариться будем.думаю, оторвут с руками )))

 

сегодня её навещала. слава богу,всё зажило, пузико чистенькое! девчонка такая красотка стала - глаз не оторвать )). и ласковая, впервые меня встречать выбежала, прыгала и хвостиком виляла. а обычно более сдержанна )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам ещё надо по здоровью кое-что прояснить, тогда пиариться будем.думаю, оторвут с руками )))

 

сегодня её навещала. слава богу,всё зажило, пузико чистенькое! девчонка такая красотка стала - глаз не оторвать )). и ласковая, впервые меня встречать выбежала, прыгала и хвостиком виляла. а обычно более сдержанна )))

лапотулька какая))

рада, что свищи прошли (ттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпоследняя фота очень потешная! Прямо сейчас можно в пиар.

Тут на одну собачку нарисовались ручки... мама с 9-летней девочкой - куратор размышляет. Я же скину ссылки на Милу-Сырну и Хлою.

а вдруг?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предпоследняя фота очень потешная! Прямо сейчас можно в пиар.

Тут на одну собачку нарисовались ручки... мама с 9-летней девочкой - куратор размышляет. Я же скину ссылки на Милу-Сырну и Хлою.

а вдруг?!

ну давай на Сырну. Хлою не надо пока, мне нужно кое-что прояснить ещё... а откуда семья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семье этой произошла трагедия - ушли из жизни отец и сын... людям нужен позитив и объект внимания. Сами они из Подольска. Помимо той собачки, на которую они возможно завтра приедут, будем предлагать Сырну и одного из засидевшихся наших щеников - коротколапую красотку Лайму. Ты Лера знаешь о ком речь..

а ТА собачка слишком своеобразная и своенравная. ТАк что, у нас появляется надежда пристроить еще кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В семье этой произошла трагедия - ушли из жизни отец и сын... людям нужен позитив и объект внимания. Сами они из Подольска. Помимо той собачки, на которую они возможно завтра приедут, будем предлагать Сырну и одного из засидевшихся наших щеников - коротколапую красотку Лайму. Ты Лера знаешь о ком речь..

а ТА собачка слишком своеобразная и своенравная. ТАк что, у нас появляется надежда пристроить еще кого-нибудь.

 

ну всё равно уедет только один. сконцентрируйся на щениках лучше. Сырна не пропадёт, я уверена. я чувствую, что ЕЁ семья уже близко ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, хорошо бы... Сырна уже заслужила право на свое собачье счастье.

Лера, а как у тебя с интуицией? По десяти бальной шкале?! Только честно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, хорошо бы... Сырна уже заслужила право на свое собачье счастье.

Лера, а как у тебя с интуицией? По десяти бальной шкале?! Только честно...)

 

Натусь, даже не знаю, что сказать, но предчувствия обманывают редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!!! :wub:

 

Лера, дорогой наш человек. Мы с Саней тебя любим и бесконечно уважаем - твою принципиальность, надежность, упертость, то бишь - настойчивость в достижении своих целей. Хлоя - яростный пример твоей одержимости, за которую отдельное спасибо твоим маме и папе и бабушке с дедушкой...

Пусть в тебе все остается по прежнему, радикальных изменений твое личности точно не требуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, дорогой наш человек. Мы с Саней тебя любим и бесконечно уважаем - твою принципиальность, надежность, упертость, то бишь - настойчивость в достижении своих целей. Хлоя - яростный пример твоей одержимости, за которую отдельное спасибо твоим маме и папе и бабушке с дедушкой...

Пусть в тебе все остается по прежнему, радикальных изменений твое личности точно не требуется!

Натуся, спасибо вам всем! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера! Я тоже тебя поздравляю с Днем Рождения! Прости, что с опозданием! Только прочитала!

Счастья и успехов! И УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера! Я тоже тебя поздравляю с Днем Рождения! Прости, что с опозданием! Только прочитала!

Счастья и успехов! И УДАЧИ!

 

спасибо ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, здравствуйте ! Отправила сегодня в районе 15 час. 1000 руб. на карту, пришли ?

да, спасибо большое, всё пришло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
лаааапушка!

 

да, значит, можно сказать: Хлоя на испытательном сроке!

:blush:

Сегодня приходила проведать Хлою и Веську, т. к .хозяева ушли на работу рано и девчонки остались одни до вечера первый раз. Захожу, они встречают меня с заспанными мордахами, дома полный порядок, всё отлично :) . Пошла с ними погуляла, гуляют отлично, друг другу не мешают, вообще всё просто здорово)). Пришли, они покушали, немного лениво поиграли . Хлоя усердно закапывала свою вкусняшку в угол кресла :appl:. Я вообще заметила, что она свою собственность старается оберегать тщательным образом))... Потом они опять спать завалились, короче - день удался ! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...