Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для кошатников проявить себя в действии!


AttAlleyA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Человек, принесший кота, живет в соседнем квартале от клиники.

Пройти мимо не смог, а платить нечем.

У кота перелом ребер, чмт.

Сломанные ребра прокалывают легкие, соответственно пневмоторакс.

Кот лежит в стационаре уже четверо суток, капается, состояние стабильно тяжелое.

Прогнозы довольно таки осторожные.

 

Тема-шанс для кота и для кошатников в частности.

Если кот не будет забран и оплачен в течении трех суток, то его судьба будет плачевна по договору оказания вет.услуг ООО Дарвин

 

Вся информация по животному имеется у нашедшего.

С его разрешения я выкладываю номер телефона 8 916 753 53 98 Артур Николаевич.

В клинике по коту врачи разговаривают непосредственно только с ним.

Фото кота у владельца тоже есть.

Он сегодня должен зарегистрироваться на ПИКе и сам отписаться.

В контакте он тоже размещал где-то инфу.

d0a09581d593.jpg

521ed9d0ec13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А в тему можно фото? И хотелось бы конечно увидеть чеки, назначения и ещё какую-то инфу, а то всё как-то размыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связь пожалуйста с нашедшим держите.

в связи с некоторыми обстоятельствами доктора нашей клиники не будут общаться с кошатниками с ПИКа.

Назначения, рентген и фото я выложу.

Чеки на руках у нашедшего.

Он с помощью неравнодушных людей смог оплатить только первичный прием, рентген и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему,кот на фото уже не живой или в коме.. И вообще это мне что-то напоминает..Такой же бокс..как у кошки.. Зрачки разные-шансову кота нет..В таком состоянии усыпить-самое гуманное..А то специалисты сейчас легкие и голову коту начнут пересаживать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, модераторы хотя бы изредка текст читают или Дарвин, как тряпка красная на быка действует?

 

я где-то просила денег в теме?????????

 

я всего лишь написала, что у слишком крикливых кошатников есть возможность доказать себе и сайту и нам в том числе, что они не только разглагольствовать умеют, но еще и иногда помогать животному, которому через три дня грозит усыпление из-за неоплаты довольно таки дорогостоящего лечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема-шанс для кота и для кошатников в частности.

Если кот не будет забран и оплачен в течении трех суток, то его судьба будет плачевна по договору оказания вет.услуг ООО Дарвин

Видимо им уже мало несут с ПИКа,вот у них и шанс появился пошантажировать форум,как с Зайкой. А у знаменитого Лазуткина с ведьмочкой,которые подменили мертвую кошку на живую, на другие варианты фантазий не видимо не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
усыпить-самое гуманное..

 

Видимо им уже мало несут с ПИКа,вот у них и шанс появился пошантажировать форум

 

соберу для себя немного кошатниковских цитат :)

любому здравомыслящему человеку интересно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему,кот на фото уже не живой или в коме.. И вообще это мне что-то напоминает..Такой же бокс..как у кошки.. Зрачки разные-шансову кота нет..В таком состоянии усыпить-самое гуманное..А то специалисты сейчас легкие и голову коту начнут пересаживать..

А зачем им усыплять,если на сердобольных пиковчанах,не разбирающихся в диагностике,можно заработать?

 

соберу для себя немного кошатниковских цитат :)

любому здравомыслящему человеку интересно будет

Вы лучше тему про кошку Зайку перечитайте,где столько шума было - собирались в Суд подавать,кричали,возмущались,подключали журналистов,а теперь что,все по новому кругу пошло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
связь пожалуйста с нашедшим держите.

в связи с некоторыми обстоятельствами доктора нашей клиники не будут общаться с кошатниками с ПИКа.

Что ж вы сюда пришли? Не любите котов и кошатников - смерть кота останется на вашей совести. И ваших чудесных докторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема-шанс для кота и для кошатников в частности.

Если кот не будет забран и оплачен в течении трех суток, то его судьба будет плачевна по договору оказания вет.услуг ООО Дарвин

Не мытьем, так катаньем вынудить ПИК оплачивать эксперименты живодеров?

Без оплаты "лечения" в Дарвине кота отдадут? Или только по факту оплаты того, что им вздумается написать?

 

мне вот интересно, модераторы хотя бы изредка текст читают или Дарвин, как тряпка красная на быка действует?

 

я где-то просила денег в теме?????????

 

я всего лишь написала, что у слишком крикливых кошатников есть возможность доказать себе и сайту и нам в том числе, что они не только разглагольствовать умеют, но еще и иногда помогать животному, которому через три дня грозит усыпление из-за неоплаты довольно таки дорогостоящего лечения

Вот это точно стоит сохранить. Усыпить за неоплату - это дело достойное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас Дарвинисты будут искать похожую кошку, которая ищет любящих хозяив. Потом пробьют ей дырку в черепе, поставят пластину, и все ЧУДО ПРОИЗОШЛО !!! Платите кучу денег и получайте излечившуюся кошь... Лазуткин в таких делах мастер, покруче Кашпировского будет.

 

P.S. Интересно, а кошка на фото живая, или опять мертвую сфотографировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, я убедилась - только балабольство.

мерзко и противно.

мы не благотворительная организация и каждому подкидышу помогать не в состоянии.

есть условия договора, который владельцы подписывают.

эти условия будут соблюдены.

а кошатникам желаю в этой теме весело порезвиться и проявить свои недюжинные способности в размышлизмах и догадательности.

 

можно темку закрыть.

вы судьбу кота решили.

всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, я убедилась - только балабольство.

мерзко и противно.

мы не благотворительная организация и каждому подкидышу помогать не в состоянии.

есть условия договора, который владельцы подписывают.

эти условия будут соблюдены.

а кошатникам желаю в этой теме весело порезвиться и проявить свои недюжинные способности в размышлизмах и догадательности.

 

можно темку закрыть.

вы судьбу кота решили.

всем спасибо!

Ну что ж, это характеризует только вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни один из вышеотписавшихся сидюков за мониторами даже не отзвонился нашедшему человеку

это тоже характеризует :yahoo:

 

Пы.Сы. Мимоза - не забудьте мне рейтинг предупреждений повысить!!!! Это точно коту поможет :D

 

Бан 2 недели. П.П. 4.9.6, 4.9.9, 4.9.10

Изменено пользователем Moderator 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы.Сы. Мимоза - не забудьте мне рейтинг предупреждений повысить!!!! Это точно коту поможет :D

Обязательно, уже бегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни один из вышеотписавшихся сидюков за мониторами даже не отзвонился нашедшему человеку

это тоже характеризует :yahoo:

 

Пы.Сы. Мимоза - не забудьте мне рейтинг предупреждений повысить!!!! Это точно коту поможет :D

Вы перспективы кота изложите внятно, плизз. Все исследования выложите. Ну вы ж предлагаете купить жизнь кота - так покажите товар лицом.

А потом порассуждаем за сидюков мониторных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Интересно, а кошка на фото живая, или опять мертвую сфотографировали?

Сомнительно. Как верить такой клинике после громкой темы про Зайку? Никто ведь в клинику не поедет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сверху в теме писали про человека, который подобрал кота и собирается регистрировать аться на Пике и сам отписаться по ситуации. Он будет писать ? Коту то помочь хочется, жалко бедолагу, но даже мне, человеку новому про Дарвинбыло как то непонятно. Может он хоть прояснит ситуацию сейчас?

 

АУ родитель животного? Ты здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там сверху в теме писали про человека, который подобрал кота и собирается регистрировать аться на Пике и сам отписаться по ситуации. Он будет писать ? Коту то помочь хочется, жалко бедолагу, но даже мне, человеку новому про Дарвинбыло как то непонятно. Может он хоть прояснит ситуацию сейчас?

 

АУ родитель животного? Ты здесь?

Вот предыдущая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210651

Там все описано,что это за клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот предыдущая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210651

Там все описано,что это за клиника.

 

Да про клинику я уже все прочитала. Но кот то может быть реальным и помощь ему нужна. Поэтому и хочестся что то от нашедшего услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня еще "умиляет", что они кота с пневмотараксом капают три дня... зато лапку заботливо замотали, ух, какие врачи волшебные (((

может удастся забрать его оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Вот предыдущая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210651

Там все описано,что это за клиника.

 

Вы считаете что кот виноват,что получил травму недалеко от этой клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы считаете что кот виноват,что получил травму недалеко от этой клиники?

Кот конечно не виноват,что оказался не в том месте и не в то время,но жив ли он на данный момент никто не знает,а после столь оглушительного успеха на форуме ПИК,верить такой клинике сомнительно. Один раз эта клиника уже вынудила людей платить за одно животное на радуге и за эксперимент над другим живым,может быть довольно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не позвонил по указанному телефону?

надо попытаться кота забрать... дам на него 5 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...