Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 2,5 месяцев, забрала дрожащего из продуха подвала . Нужно все.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Этот котенок сидел и дрожал в продухе подвала, где я кормлю дворовых кошек. Не смогла его оставить там, хотя он за последние 2 месяца 5 подопечный, плюс 20 кошек монахини, которых ни кто не хочет взять на кураторство или сокураторство.

 

Взяв котенка, честно говоря, понесла в ближайший зоомагазин, чтобы оставить для пристройства(там продавцы хорошие и хозяев хорошо отбирают). Но там не взяли, так как у них уже месяц сидит котенок с лишаем, которого принесла монахиня, которой его подбросили под дверь. Выйдя из магазина, стала думать, что делать дальше, нести назад в подвал, так как денег у меня нет и не предвидится. Физически в полную меру им заниматься не могу, я инвалид и скорее всего придется скоро ложится больницу. Но он так плакал и прижимался ко мне, что я стала звонить на передержку, где сидят 2 других моих подопечный и умолять взять хотя бы в переноску, так как на передержке все клетки заняты.

В общем сейчас малышка сидит в большой переноске на передержке в долг. Внешне здорова, ушки чистые, блох не нашли.

 

Передержка irina72 100 в сутки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210270

1 Очень нужен сокуратор.

2 Очень нужны финкураторы.

 

4a96e721e260.jpg

 

54d33a5921b3.jpg

 

5124ac7ceebd.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218735

 

Реквизиты для помощи

ЯК 410011582827879

КИВИ 903762304

Карта СБ по запросу в Личку ****460

 

01.10.2012 - открыта тема, котенок на передержке, пока в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новички подтягивайтесь....у Ирины по уши кошачьих душ!!!!

 

Ирина, единственное чем могу помочь сейчас поддержать морально и если котенок здоров может вставить его в одно объявление с моей малышней на авито и сландо? как раз сегодня проплатила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новички подтягивайтесь....у Ирины по уши кошачьих душ!!!!

 

Ирина, единственное чем могу помочь сейчас поддержать морально и если котенок здоров может вставить его в одно объявление с моей малышней на авито и сландо? как раз сегодня проплатила....

Верочка, в принципе котенок внешне здоров, можно и пиарить. Если захотят именно его, то подождут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, в принципе котенок внешне здоров, можно и пиарить. Если захотят именно его, то подождут.

 

 

Ирин, сейчас на работе завал, ближе к ночи вставлю котю в объявление, но так как там телефон мой указан, то мне нужно знать что говорить: это девчонка или мальчишка, что не поняла, возраст ну и еще чего расскажите про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новички подтягивайтесь....у Ирины по уши кошачьих душ!!!!

 

Добрый день! Я новичок. КОТЕНОЧЕК ТАКОЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!! Перевожу 2000 (минус комиссия) на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я новичок. КОТЕНОЧЕК ТАКОЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!! Перевожу 2000 (минус комиссия) на ЯК.

Спасибо огромное, пришло 1970 руб.

 

А в сокураторы ко мне ни кто не хочет пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, пришло 1970 руб.

 

А в сокураторы ко мне ни кто не хочет пойти.

 

Может я смогу, но я недавно на сайте, чтонужно делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я смогу, но я недавно на сайте, чтонужно делать?

Юля, вот инструкция для кураторов и сокураторов.

 

КУРАТОР – человек, полностью отвечающий за все, что происходит с животным после того, как зверь попал на ПИК. В эту ответственность входит: поиск передержки и ее оплата. Сбор денег, составление финансового отчета об их расходовании. Выбор врачей и клиник, где будет проходить лечение животного, консультации (при необходимости) с другими ветеринарами. Поиск и отбор потенциальных хозяев для животного.

Решения куратора могут обсуждаться, но окончательное решение принимает куратор ЕДИНОЛИЧНО! После принятия куратором решения, критика его действий в открытом форуме не допускается.

Куратор имеет право просить любой помощи на форуме – финансовой, советами, пиаром, лекарствами, кормом, помощи в перевозке, в выборе врача и т.д. Никто не имеет права упрекать куратора в том, что он сам не дает денег или в том, что не может сам отвезти животное к врачу. Все, что делает куратор на благо зверя – ВСЕ правильно. Критика действий куратора после принятия им решения, в открытом форуме ЗАПРЕЩЕНА.

Куратор несет полную ответственность за жизнь, здоровье и благополучное пристройство животного.

Куратор обязан полностью отчитываться за расходование собранных денег либо перед фин. куратором , если он один, либо в открытом форуме, если финансирование велось несколькими людьми.

 

СОКУРАТОРЫ – два или более человек, добровольно согласившиеся вместе исполнять обязанности КУРАТОРА. Распределение обязанностей между СОКУРАТОРАМИ производится на добровольной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он очарователен! Ирина, Вы молодец, так много делаете для кошачьих душ :gift:

я тоже возможно могла бы быть сокуратором, но, как и у автора предыдущего поста, у меня нет в этом никакого опыта :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кинула денежку с .....7062?пришли на як?

Спасибо большое, 500 р пришли со счета**7062

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Ирина что же все сыпятся на вас котятки... :(

из меня тоже помощник никакой...но у меня пиарится Рысь...а они примерно одного возраста...

буду иметь ввиду! (это мальчик?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно пристроила своих подобранных котят (6 штук). Если котенок будет здоровый (с анализами) Могу к себе взять на передержку. Но только здоровый. т.к. для него будет выделена целая комната с балконом на котором будет стоять лоток. И мои кошки будут с ним в контакте.

Мой последний котенок пристроился через день после подачи объявления на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой Ирина что же все сыпятся на вас котятки... :(

из меня тоже помощник никакой...но у меня пиарится Рысь...а они примерно одного возраста...

буду иметь ввиду! (это мальчик?)

Ирочка, спасибо что вы со мной.

 

Это девочка, 2,5 месяцев, ласковая малышка. На передержке должны были дважды уколоть Ветафелом Глобулином и проглистогонить.

Не смогла сегодня дозвониться на передержку( у Ирины это бывает, телефон барахлит, звонки не проходят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он очарователен! Ирина, Вы молодец, так много делаете для кошачьих душ :gift:

я тоже возможно могла бы быть сокуратором, но, как и у автора предыдущего поста, у меня нет в этом никакого опыта :blush:

Даша, спасибо вам большое, опыт он приходит со временем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я смогу, но я недавно на сайте, чтонужно делать?

 

Не бойтесь!!!

Знаете поговорку - глаза страшат, а руки делают?

Ирине очень нужна помощь со-куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бойтесь!!!

Знаете поговорку - глаза страшат, а руки делают?

Ирине очень нужна помощь со-куратора.

Это точно со -кураторы очень нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, можете рассчитывать на мою помощь. Я, правда, территориально далековато, но в остальном постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографии из первого поста в объявление даю или...

Вера, спасибо, можно из первого поста.

 

Тема и суток не провисела в Скорой, то что котенок на передержке, ни чего не значит, денег собрано 2400, это на месяц даже не хватит, плюс прививка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин,ну блин... Опять малышня :( . Как перечислят денежку ,так помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...