Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мальчишку забрали знакомые Mamanta. Все хорошо!


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Фин. Отчет

 

Под свое крыло взяли котика из безкураторских.

 

Сейчас Мальчику ОЧЕНЬ нужны Фин.кураторы на желаемую сумму в месяц, т.к. у него нет ничего.

 

Настоящие кураторы: Я - Влюбленная, Ol*ga.

Фин. кураторы: Ol*ga - 1000р\мес

Передержка: НЕТ!

 

Сейчас нужно:

- ЛЮБАЯ финансовая помощь, как разовая, так и фин.кураторская. На 50, 100 и больше рублей!

- Поймать китю

- Человек, который сможет перевезти по маршруту м.Планерная - м.Юго-Западная

- Передержка ✔

- Сдать анализы

- Фотосъемка

- Помощь с распространением информации в Соц.сетях

- Дом

 

НАШ БАЛАНС составляет 0 рублей!

:help: :help: :help:

Помогите хоть по 50 рублей, для Вас это не много, а Парнише они ОЧЕНЬ помогут! :worthy: :worthy: :worthy:

НАШ ЯК - 41001851624184.

СБ - **** **** **** 4098 в личку, в целях безопасности.

Будем благодарны любой помощи!!!

 

 

Фото Кисы :

14226b375fe2f0ba45dae77f6ae51d37.jpg

 

19.09.2012 - Это кот. Около 5-ти месяцев. Все на месте, никуда не делся. Ищем человека, кто смог бы перевезти м.Планерная - м.Юго-Западная

Изменено пользователем Влюбленная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукнулась к Шипучке - карантин до конца октября.

 

Будем искать передержку.

Может быть, кто-то может взять девочку к себе? Хоть на время, до того как найдем постоянную передержку?

 

Есть предположение, что Кошь беременна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предположение, что Кошь беременна.

 

А кто предположил?

 

А кто предположил?

А есть ли смысл сейчас ее пиарить? Может попробовать на авито пока выложить? Вдруг кому приглянется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто предположил?

А есть ли смысл сейчас ее пиарить? Может попробовать на авито пока выложить? Вдруг кому приглянется?

 

Возможно это мальчик :) Вечером, если будет на месте, посмотрю и отпишусь

Поймать смогу (она спокойно идет в руки), может даже до метро подвезти получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипучка по фото и предположила.

Пиарить пока что нельзя никак. А размещение информации в Соц.сетях - с целью сбора средств на анализы и передержку.

 

Будем ждать результатов и новостей!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же нас никто не видит? Помогите! :help:

Попробуйте изменить название темы - "котенок - тайчонок пропадает на улице, красивый, ручной, здоровый (пока :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте изменить название темы - "котенок - тайчонок пропадает на улице, красивый, ручной, здоровый (пока :blush: )

Я изменить не могу, не создавала тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять домой на время (пока ищем передержку), с вас корм, лоток, наполнитель, очень желательно - клетка или переноска.

Но есть затык - нужно сдать анализы сначала. Дома других животных нет, но общаюсь с непривитым котом, рисковать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять домой на время (пока ищем передержку), с вас корм, лоток, наполнитель, очень желательно - клетка или переноска.

Но есть затык - нужно сдать анализы сначала. Дома других животных нет, но общаюсь с непривитым котом, рисковать не могу.

Спасибо! Это обеспечим! Завтра дам вам знать, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Это обеспечим! Завтра дам вам знать, ладно?

 

Хорошо )

Но продолжайте искать долговременную передержку, ладно? ) Чтобы не остался у меня навсегда красавчик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо )

Но продолжайте искать долговременную передержку, ладно? ) Чтобы не остался у меня навсегда красавчик )

Конечно! Передержку и все-все-все мы ищем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиам, у нас есть уе 2500-3000. Что нужно, что бы попасть к вам?

Пожалуйста, если готовы нас принять, дайте знать на адрес olga.rybakova@citi.com.

На форуме я не доступна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-3000.

 

оплата в месяц за содержание и уход (всё включено) далее с куратора и сокуратора - фотоссесия и "отбор ручек" и пиар (тайкоманда размещает дополнительно в своем каталоге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может даже до метро подвезти получится

 

я у метро своего могу встретить, так что в машине не особая нужда, он же не слоненок.

а есть у котейца постоянные финкураторы? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть постоянный фин.куратор как минимум на 1000, а там и 1500. Но я думаю такая красотень быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я у метро своего могу встретить, так что в машине не особая нужда, он же не слоненок.

а есть у котейца постоянные финкураторы? :worthy:

До Юго-Запада не доеду, только м. Планерная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, отсутсвовала.

 

То, что это кот - поняла :) Радует! Надеюсь, это точно?) Дабы сюрпризов маленьких не было)))

 

СИАМ, скажите, пожалуйста, к Вам анализы нужны или нет? Или, может быть, Вы сами смогли бы их сделать? И, конкретную сумму назовите, пожалуйста.

Фотосессию я ему сделаю, могу на след. неделе в среду утром (часов в 9-10, в 10.30 уже максимум времени, когда должны уехать), пиар тоже с меня, т.к. я им занимаюсь.

 

mamanata, а у Вас есть переноска, или что-то еще, в чем его перевозить? В любое время Вы сможете подвезти к метро, или же нет?

 

Ну и последнее - самое главное - нужен кто-то, кому можно доверить котенка, кто смог бы перевезти его по маршруту м.Планерная - м.Юго-Западная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, главного куратора забанили, хоть и на день, но всё же :blush:

Девушки, завтра я буду с 16-ти до 17-ти в районе м.Первомайская, если кто-то сможет подъехать, можно будет пересечься. Правда не факт, что смогу его застать на месте в обед.

Второй вариант - суббота или воскресенье у м.Планерная, по времени нужно будет согласовать

Переноски нет, точнее есть, но отдать не смогу - единственная осталась, остальные все на передержках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mamanata, простите, как Вас звать то лучше?

Вы сможете понаблюдать за ним эти дни? А мы пока будем искать кто смог бы его перевезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбленная, Вам должны были поступить 500 рублей на ЯК с форума thaicat.ru, проверьте, пожалуйста!

Mamanata, во сколько вы можете завтра подвезти кошу к метро? Я может попрошу знакомую, только нужно время знать. И можно ли расчитывать на вашу разовую финансовую помощь?

 

Ура!

 

Готова помочь 500 рублями пока

 

Извините, сможете внести на ЯК или карты СБ? Помощь очень актуальна, надо оплатить передержку? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, насчет завтра, если он будет с утра у подъезда, могу его поймать, посадить в переноску, но ему придется сидеть в машине, пока я на работе :blush: после обеда еду к Н.Ю. на стерилизацию кошек к 15:30-ти, значит где-то в 16-ть смогу подскочить до Первомайской....

ну а если не поймается с утра, тогда только в воскресенье после обеда на Планерной

1000р приданого в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...