Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мальчишку забрали знакомые Mamanta. Все хорошо!


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, поняла. Mamanata, если я не буду отвечать на форуме, напишите мне olga.rybakova@citi.com, договоримся так. Спасибо Вам :gift:

Сиам, завтра если что сможете забрать от какого метро?

 

Кстати, переноску постараюсь найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вконтакте просят СБ или голодный телефон для Вашего котэ. Я не знаю почему вдруг у меня... Ну да ладно. Напишите в личку плиз, я передам. ЯК не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, сможете внести на ЯК или карты СБ? Помощь очень актуальна, надо оплатить передержку? :blush:

 

Да, смогу внести на ЯК в ту же секунду, как кота поймают :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, поняла. Mamanata, если я не буду отвечать на форуме, напишите мне olga.rybakova@citi.com, договоримся так. Спасибо Вам :gift:

Сиам, завтра если что сможете забрать от какого метро?

 

Кстати, переноску постараюсь найти.

 

Доброе утро! У меня есть переноска. Вот примерно такого вида http://www.anyzoo.ru/shop/perenoski_dlya_k...gman/81677.html . Если вам подходит могу отдать безвоздмездно. Только внутри она пахнет валерьянкой (мы мою кошку туда пытались запихнуть). А так - практически новая. Территориально - могу сегодня вечером м. Первомайская, либо завтра (возьму с собой на работу) - м. Выставочная (в течение дня) либо вечером где-то в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СИАМ, скажите, пожалуйста, к Вам анализы нужны или нет? Или, может быть, Вы сами смогли бы их сделать? И, конкретную сумму назовите, пожалуйста.

Фотосессию я ему сделаю, могу на след. неделе в среду утром (часов в 9-10, в 10.30 уже максимум времени, когда должны уехать), пиар тоже с меня, т.к. я им занимаюсь.

Ну и последнее - самое главное - нужен кто-то, кому можно доверить котенка, кто смог бы перевезти его по маршруту м.Планерная - м.Юго-Западная.

 

а я на работе вообще-то в это время (у всех вроде складывается мнение, что если передержка-то она не работает нигде... :blink: )

 

информация по анализам у меня в теме передержки (по ссылке в подписи можете пройти)

 

У меня есть переноска. .....А так - практически новая.

 

практически - это как? кого в ней возили? просто тряпичная более подвержена переностить чьи-то вирусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я на работе вообще-то в это время (у всех вроде складывается мнение, что если передержка-то она не работает нигде... :blink: )

 

информация по анализам у меня в теме передержки (по ссылке в подписи можете пройти)

 

 

 

практически - это как? кого в ней возили? просто тряпичная более подвержена переностить чьи-то вирусы

 

Моя домашняя кошка (старенькая) в ней сидела минут 15))) Я покупала переноску для нее, а она в ней ехать не захотела. Но валерьянкой пахнет. Потому и говорю, что почти новая.

 

Моя домашняя кошка (старенькая) в ней сидела минут 15))) Я покупала переноску для нее, а она в ней ехать не захотела. Но валерьянкой пахнет. Потому и говорю, что почти новая.

Она сверху тряпичная, а внутри типа как пластик. сложно объяснить, короче, она не совсем мягкая как сумка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенка с утра на месте не было :(

 

вот...пока не очень утешительно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот...пока не очень утешительно :(

 

Да, котенка с утра на месте не оказалось :blush: Как впрочем и кошки, которую должна была везти на стерилизацию. Наверное они на ночь куда-то прячутся. Сегодня уже не пойду смотреть, завтра если обнаружу, подумаем что с ним делать...а то ведь не факт, что в воскресенье будет сидеть ждать меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mamanata, не нашлись? :(

 

:blush: вот блудный сын полка..... :blink: как всегда , закон пакости никто не отменил, как ждут хвост, так он смывается.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: вот блудный сын полка..... :blink: как всегда , закон пакости никто не отменил, как ждут хвост, так он смывается.... :(

Будем надеяться, что придет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять никого не было :( Только что вернулась, на кис-кис никто не появился. На улице очень холодно, может прячутся где... а может и забрал кто, пожалел.... Завтра попробую что-нибудь разузнать у опекунов. Если найдется, посажу в переноску и отпишусь в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня опять никого не было :( Только что вернулась, на кис-кис никто не появился. На улице очень холодно, может прячутся где... а может и забрал кто, пожалел.... Завтра попробую что-нибудь разузнать у опекунов. Если найдется, посажу в переноску и отпишусь в теме
Очень ждем! Спасибо Вам!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня радостная новость! :)

Котенка забрали в семью! Я знаю этих людей, так что за него можно быть спокойным) Они тоже подкармливают дворовых, вот и не удержались, "прихватизировали" красавца :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Пишу жалобу для переноса в Счастливые.

Куда остаток?

 

Влюбленная, проверте приход, 500 рублей и 250. Если есть, впишите в фин. Отчет
От чьего лица записывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура! Как жея рада :yahoo:

 

Влюбленная, на нашем счете 750?

Посоветуйте, как быть? Может отдать деньги пожертвовавшим? Ведь не пригодились, а распоряжаться в другие темы не удобно как-то?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагло хочу предложить для рассмотрения на перевод остатка свою тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212773

 

:blush: Туда очень нужна денежка, любая...

 

Можно и жертвователям. Это им и решать, собственно говоря. Только кто они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагло хочу предложить для рассмотрения на перевод остатка свою тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212773

 

:blush: Туда очень нужна денежка, любая...

 

Можно и жертвователям. Это им и решать, собственно говоря. Только кто они?

Я уточню на Тайском форуме и отпишусь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, от благотворительный с тайского форума жертвуем на ЯК 410011241061464 500 рублей. Про 250 еще не отписались. Тема эта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218063

Переведете, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем, от благотворительный с тайского форума жертвуем на ЯК 410011241061464 500 рублей. Про 250 еще не отписались. Тема эта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218063

Переведете, ладно?

Перевод успешно завершен

Перевод на счет 410011241061464

Отправлено получателю 497 руб. 50 коп.

Комиссия 2 руб. 50 коп.

Сумма 500 руб.

Спасибо!

 

 

Перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...