Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найда:сбитая собака со старой Ярославки, Пушкинский р-он.


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

18.11. - спицы вынули из лапки, сейчас Найда уже скачет на четырех костях, таз под наблюдением.

08.10. - Забрали Найду из клиники на передержку. Найда идет сама.

03.10. - Вчера были в клинике, доплатили очередной долг, след. оплата будет в выходной. когда будем забирать на передержку. Чувствует хорошо, немного ходит.

27.09. - Найда чувствует хорошо, аппетит и стул в норме. Пока она ходит на пеленки, т.к. выводить ее еще рано. Очень радуется, когда к ней приходят.

26.09. - без изменений, Найда в стационаре получает уколы и обработку.

25.09. - Не писала подробности, чтобы не сглазить.

Найде были сделаны 2 операции, потому что одна длилась долго и вторая долго, наркоз 2-й категории. Если бы все за один раз, то собака бы умерла, не выходя из наркоза. Доктор Соловьева Ирина Игоревна (огромное ей спасибо!! я в самом начале темы писала, что оперировать будет она) собрала Найде лапку(остеосинтез при помощи аппарата Илизарова), операция вчерашняя была сложной. Слава Богу все прошло удачно и Найда уже вышла из наркоза, состояние стабильное.

В стационаре она пробудет минимум неделю, т.к. будет капаться и получать лекарства, а также ей будут обрабатывать металлоконструкцию.

С тазом все в норме.

Из препаратов нужны: Баралгин, Клафоран, шприцы 2, 4 и 5. Пеленки.

Теперь о насущном: спустя неделю Найду надо забирать на передержку, где смогут ограничить ей передевижение и протирать металлокунстуркцию. Речь о вольере отпадает, т.к. нужна чистота и тепло. Спицы будут вынуты через 1,5-2 мес. Перелом был серьезный.

24.09. - Найда прооперирована и стерилизована. Из наркоза вышла. Завтра будет смена врача и завтра поедем навещать и узнавать подробности. Найда будет находиться в стационаре длительное время, т.к. необходимы обработки и уколы, а также стерильность помещения и надзор врачей, чтобы она мало двигалась. В туалет ходит сама.

21.09. - Найда стабильна. Стул в норме. Аппетит хороший. Актуально: консервы типа Экси или Призера, пеленки большие.

19.09. - Найда в клинике 9 жизней. Обнаружен еще один перелом. Операция будет в воскресенье, т.к. хирург привезет спицы, на которые будет собираться лапка. Сейчас Найда в стационаре, состояние стабильное.

Очень нужны большие пеленки, консервы собачьи, физрастворы, лактусан. Оставлено в клинике 10тыс.руб. в счет стационара и дальнейшей операции.

18.09. - Собаку сегодня будем перевозить в ветклинику 9 жизней. Сегодня ее осмотрит хороший хирург. (с Оберегом не понятно примут на операцию или нет).

Вчера собиралась поехать со Слепышкой (слепая кошка) ко врачу. В итоге не доехела даже до передержки:на шоссе по старой Ярославке между Пушкино и Братовщиной лежала сбитая собака. Остановилась очень хорошая девушка, с которой мы эту собаку довезли до ближайшей ветклиники и там нас осмотрели, сделали рентген и сказали, что надо оперировать.

Обзвонили все ветклиники, но безрезультатно, либо стацилнар занят, либо запись на операции за неделю уже. Вобщем повезли на Молодцова. Там приняла доктор по имени Снежанна, еще раз переделали ренген и оставили в стационаре до пятницы.

Эта девушка, ее зовут Наташа, оплатила 6000р. за нахождение собаки (назвали Найда).

Огромное ей спасибо!!!

Операция будет стоить около 25 тысяч предварительно.

Собака была в кожанном черном ошейнике.

2vPAVBgW.jpg

VyexMXy7.jpg

 

тема финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217683

 

НАЙДА декабрь 2012

rB1N5kVI.jpg

gkUUwI72.jpg

wHvNo3e0.jpg

sFyH3lcR.jpg

4fWJTH7l.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера! Какой ужас и какая бедная собака.

А на Молодцова хорошие оперирующие хирурги? Рентген, биохимию делали? Биохимию обязательно надо, посмотреть как там почки, сердце....

Форумчане!!! Помогите выжить собачке! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера! Какой ужас и какая бедная собака.

А на Молодцова хорошие оперирующие хирурги? Рентген, биохимию делали? Биохимию обязательно надо, посмотреть как там почки, сердце....

Форумчане!!! Помогите выжить собачке! :help: :help: :help:

вот в том-то и дело, что я там никого не знаю..

У нас там Жуля в стационаре лечилась, когда у нее после химии было подозрение на чуму, а вот про хирургов не могу ничего сказать

Рентген делали и в Мамонтовской веткл. и на Молодцова.

 

Оперировать будет травмотолог Али. Сейчас собака капается, очень ласковая и добрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конкретно в клинику не езжу, но живу рядом, если надо будет что-то подвезти туда, меня можно простить.

 

 

Если вы не про Нико (это тоже на Молодцова клиника), а про ту, что в доме 4а, ничего определённо хорошего/плохого сказать не могу - лечила там только своих, в т.ч. была уретростомия у кота (тьфу-тьфу всё прошло успешно) и выпадение прямой кишки у черепахи (не выдержал операции)

стационар там хороший был - внимательный персонал

 

 

своего бы кураторского пса определила бы скорее к кому-то проверенному и известному

 

 

хотя если там делали рентген, то вы наверное, в Нико лежите, на 4а вроде нет рентгена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конкретно в клинику не езжу, но живу рядом, если надо будет что-то подвезти туда, меня можно простить.

 

 

Если вы не про Нико (это тоже на Молодцова клиника), а про ту, что в доме 4а, ничего определённо хорошего/плохого сказать не могу - лечила там только своих, в т.ч. была уретростомия у кота (тьфу-тьфу всё прошло успешно) и выпадение прямой кишки у черепахи (не выдержал операции)

стационар там хороший был - внимательный персонал

 

 

своего бы кураторского пса определила бы скорее к кому-то проверенному и известному

 

 

хотя если там делали рентген, то вы наверное, в Нико лежите, на 4а вроде нет рентгена

Номер дома не помню, там вроде нет названия у клиники. Буду вам признательна если сходите посмотрите собу. Она там одна собака сбитая. Я в среду подвечер буду звонить и беседовать с доктором. Надеюсь, что все будет благополучно. вот только чем расплачиваться за операцию и дальнейший стационар не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме такая тишина.... помощь очень нужна, а никто не видит!!! Собака в стационаре, нужны деньги на операцию! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает около 5 тысяч только на операцию, а стационар сколько стоит ?

Люди, кто может помоь, не проходите мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера,хоть и тяжко мне,но давай хоть 500 руб. с меня.

 

Увидела карту,сейчас брошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нормального врача нельзя прооперировать? и вернуть в стационар

 

если будет нормальный хирург поучаствую на 4000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ!!!! А то затишье совсем... У Веры компьтера дома нет,поэтому, завтра ответит с работы... Они с Олей сестрой все время на тяжелых темах... Очень тяжелых..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер дома не помню, там вроде нет названия у клиники. Буду вам признательна если сходите посмотрите собу. Она там одна собака сбитая. Я в среду подвечер буду звонить и беседовать с доктором. Надеюсь, что все будет благополучно. вот только чем расплачиваться за операцию и дальнейший стационар не знаю...

 

там просто на Молодцова две клиники, если без названия - наверное 4а

слушайте, может, хотя бы к Шпаку в Оберег Алтуфьево отвезти собаку? спросили бы у знакомых старожил, кто ещё из боле-мене нормальных по близости...

а что просто идти-смотреть на собаку? скажите, что купить хоть может?

если пойду ещё денежку постараюсь оставить на собаку

надо её оперировать быстрее уже...

 

поищите хорошего хирурга в СВАО, если будет возможность в среду или четверг назначить операцию, то я могла бы довезти вас с собакой (если отпустите меня в 15.00 край)

 

посоветовалась с "учёными", советуют Шпака. узнаете сами, когда можно к нему на операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что прислушаетесь и не будете там операцию делать

 

а у нормального врача нельзя прооперировать? и вернуть в стационар

 

если будет нормальный хирург поучаствую на 4000 руб.

 

а Шпак - это ОЧЕНЬ нормальный!

 

и обязательно надо разместить вконтакте повсюду инфу для сбора средств!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень надеюсь, что прислушаетесь и не будете там операцию делать

 

 

 

а Шпак - это ОЧЕНЬ нормальный!

 

и обязательно надо разместить вконтакте повсюду инфу для сбора средств!

Ситуация очень плохая,т.к. я не знаю можно ли тянуть с операцией до четверга. Шпак будет работать, на прием примет, а вот будет ли он опприровать в четверг это мне не сказали. Там у них политика такая: сперва доктор осматривает,а потом назначает день операции. Страшно оперироваться у незнакомого хирурга, я бы тоже к Шпаку отвезла собу. Кто сталкивался с такими травмами скажите можно ли тянуть так долго ( с воскресенья почетверг)? На всякий пожарный я записалась в оберег к шпаку. Я честно не знаю как лучше поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще позвонила в клинику 9 жизней, сегодня там принимает отличный хирург Соловьева И.И. Она сможет прооперировать собу, если ее успеть подвезти до часа. Кто сможет в этом помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще позвонила в клинику 9 жизней, сегодня там принимает отличный хирург Соловьева И.И. Она сможет прооперировать собу, если ее успеть подвезти до часа. Кто сможет в этом помочь?

Везите к Шпаку, это недалеко от Молодцова и ПРОВЕРЕНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нормального врача нельзя прооперировать? и вернуть в стационар

 

А у Вас что, есть основания считать что Али ненормальный врач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не можем перевезти, мы на работе, только ночью, если будет машина

Сегодня собу может прооперировать в 9 жизней Соловьева И.И., Шпак лишь в четверг.

Соба не встает, виляет хвостом, ест, пьет, писает, но не какает. Тянуть нельзя.

 

А у Вас что, есть основания считать что Али ненормальный врач?

Простите,пжл, что отвечу вам на ваше сообщение: вы знаете этого хирурга? Можно ли ему доверить операцию? Меня охватывают сомнения на тот момент, почему отложили операцию, когда собаку привезли в его смену?

Ведь собака тяжелая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня собаку перевозим в ветклинику 9 жизней и там ее прооперируют, тянуть больше нельзя. С Оберегом все очень не точно, примут или нет на операцию. Провозить собаку туда-сюда никак нельзя.

 

Кто предлагал помощь - прошу написать в силе еще предложение или нет. Оперироваться будем в долг. Я оставлю все деньги, котрорые у меня есть на данный момент, это 3 тыщи. Надо хотя бы оставить тыщ 10 предоплату.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,пжл, что отвечу вам на ваше сообщение: вы знаете этого хирурга? Можно ли ему доверить операцию? Меня охватывают сомнения на тот момент, почему отложили операцию, когда собаку привезли в его смену?

 

Да, знаю.

 

Да, можно.

 

Значит на тот момент оперировать было нельзя, по состоянию.

 

Кстати, собаку я помню. Овчарко-метис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, знаю.

 

Да, можно.

 

Значит на тот момент оперировать было нельзя, по состоянию.

 

Кстати, собаку я помню. Овчарко-метис.

Спасибо! Я уже совсем запуталась, что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера,вчера перевела на СБ 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера,вчера перевела на СБ 500 руб.

пришли денежки! Наташа, спасибо!

еще с пушорга 2000р. пришло от Эвит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвит всегда помогает!!! И это радует!!!

Вер,больше пока ну никак не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...