Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка старушка оказалась не нужной хозяйке (метис невской маскарадной) помогите нам пожалуйста на оплату передержки и корма, в теме долг-35000


Nataliya_K
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Вот такое чудо подкинули сегодня к подвальному кошкостаду!

Девочка или мальчик не знаю, кошка лежит на одном месте под кустом, в стрессе, рядом миска с кормом и водой позаботились!

Помогите срочно найти передержку!

Куратор - Nataliya_K

Финкуратор - Nataliya_K - на 1500

Ищу финпомощников на любые суммы!

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217446&hl=

Для желающих помочь есть ЯК 4100 1145 6542 45, СБ карта ..............7316 (в личку по запросу), qiwi 9037327953

Спасибо!

 

13.09.12 Подбросили кошку, осталась на улице, ищу передержку

14.09.12 На передержке стрессует, нужно сдавать анализы помогите денежкой

15.09.12 На передержке стрессует, нужно сдавать анализы помогите денежкой

16.09.12-14.10.12 На передержке стрессует, сдали ОКА, биохимию, расчесы по телу - аллергическая реакция или блошиный дерматит, сдали соскоб не клещей, не дерматофитов не обнаружено, ездили в Оберег с анализами для консультации, назначена повторная обработка от блох и глистов, лечебный корм РК гипоаллергенный и повторная сдача крови

15.10.12 Сдали кровь ОКА по анализам воспалительный процесс, нужна консультация врача

17.10.12 Ездили в Беланту по новым анализам ОКА нужно снижать лейкоциты прописали антибиотик, по биохимии гепатит и острый панкреатит, по УЗИ незначительное увеличение селезенки все остальное в норме

20.10.12 Ездили в Оберег по УЗИ признаки хронического холангита умеренно выраженные, рекомендовано сдать кал на простейшие, назначена диета интестинальная

21.10.12-31.10.12 Сдан кал на простейшие не обнаружены, нужна консультация врача о дальнейшем лечении, у кошки течка и воспалилось веко на глазу, капают капли и закладывают тетрациклиновую мазь

21.12.12 Сдали кровь перед стерилизацией ОКА и биохимию

28.12.12 Стерилизовались у НЮ

29.12.12-30.04.13 На передержке, линяет, шерсть в плохом состоянии, кушала специальный корм РК для шерсти - шерсть лучше не стала, постриглись - стала красоткой, ушли в пиар

 

d6b4aeed48c2t.jpg

756f32d66413t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, только морально могу поддержать :( ну и завтра в контакте покидать денежку может какую набрать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
150р в сутки + корм

прошу прощения за офф. а куда уже дороже то?

мед ухода нет, а 150 чистыми за аренду площади- это уже вообще...

и не первым животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она потерялась..или из-за окна выпала. Надо бы объявления поклеить может. Я могу взять до пристройства с куратором (но я как крайний вариант, т.к. это ответственность, на которую у меня к сожалению мало времени, такой кисе не место на улице конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отклики кто зашел в тему!

Забрала, не смогла оставить под кустом!

Ирине передержке огромное приогромное спасибо что взяла нас!

Сходили в клинику, посветились на лишай, провели осмотр, нам вроде как лет 5, девочка в стрессе бедняжка, но характер показывает свой!

Помогите кто может нам на анализы, на передержку буду очень благодарна!

Завтра постараюсь объявление повесить, а вдруг ищут!

Невская маскарадная?! Я думала метис)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ ты умничка! :gift:

Вообще, если бы искали хорошие хозяева, то уже висели бы объявки. Поэтому еще вопрос большой, надо ли ей туда.

Держим за вас кулачки, чтобы ничего не вылезло.

Мое предложение в силе-давай реквизиты свои и текстик, я закину в контакт в понедельник. Сегодня уже бесполезно :( погода хорошая, все уже в планах на выходные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя спасибо тебе!

Над текстиком подумаю в выходные, может что придумаю)))

Никто тему не видит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя спасибо тебе!

Над текстиком подумаю в выходные, может что придумаю)))

Никто тему не видит!

Ну крови уже нет :( ты же не стала ждать пока кошечку машина переедет или "добрые" люди покалечат

Побежала сама в ночи в клинику и на передержку!

Люди добрые, помогите хорошему человеку! :worthy:

Кошечка совсем не запланированная, но она же не виновата в этом! И Наташа тоже в грудь себя пяткой не била, а пошла и забрала, несмотря на то, что денег нет! Хоть по 100 руб на красоточку!! Ведь такой она и будет, когда отойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила на передержку спит, не кушает, с туалетом тоже тихо!

Нужно анализы сдавать, надеюсь отойдет от стресса пойдем в клинику!

Спасибо Насть, что ты с нами!)

Не заслуживаем мы наверное помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно она пока стрессует еще :(

 

А в теме вообще ни одного человека :(((

а где нашли, в районе какого дома? может и из окна выпала... :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в теме вообще ни одного человека :(((

Да в теме-то есть, а вот финансов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на Болотниковской, может и выпала, объявление еще не вешала, опекуншу спросила, тишина никто не ищет, собачников предупредила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в теме-то есть, а вот финансов...

моральная поддержка тоже важна :)

 

если до сих пор тишина и никто не ищет, нафиг ей такие хозы. В следующий раз на пути может не оказаться доброй Наташи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Наташ, ты даешь! Молодец! поздравляю с прибавлением! :(

Хозы точно не ищут. Раз Наташа ее увидела, то почему же хозы не увидели? Значит выкинули, не нужна и не искали даже.

Наташ, а ведь еще на стерилизацию денежка нужна или можно как-то по узи посмотреть, вдруг она стерильная уже? (хотя вряд ли, может заводчик выкинул, как отслужившую свой срок вещь) :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль!

Когда ее забрала мы в клинику заходили я спросила про беременность врач сказал что не беременна, хотя кто знает!

Звонила на передержку, сегодня покушала немного, лежит забившись в угол клетки, Ирина думает что ее может даже били!

Завтра после работы пойдем в клинику сдавать анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть спасибо что с нами! :gift: :gift: :gift:

Вчера не попали в клинику сдавать анализы, я заболела!

Постараюсь сегодня сдать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что съездили в клинику, развели на 5300, слов просто нет!

Все чеки взяла, все попросила расписать подробно!

Сдали на ОКА, биохимия, и еще анализы на вирусные!

У нас расчесы по телу, похоже на аллергическую реакцию, нужен корм лечебный, а покупать не на что(((((

Люди добрые помогите копеечкой, ну не расчитывала я на такой подарок и оставить тоже не смогла под кустом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что съездили в клинику, развели на 5300, слов просто нет!

Все чеки взяла, все попросила расписать подробно!

Сдали на ОКА, биохимия, и еще анализы на вирусные!

У нас расчесы по телу, похоже на аллергическую реакцию, нужен корм лечебный, а покупать не на что(((((

Люди добрые помогите копеечкой, ну не расчитывала я на такой подарок и оставить тоже не смогла под кустом!

Ну вот еще этого не хватало :( бедная девочка!

Наташ, а по поводу породы, что врачи сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, они у меня спрашивали что за порода!

Еще врач сказала мне чтобы я ей ассистировала, потому что ее ассистент занят, я попросила у нее перчатки, на что она мне сказала, а зачем они вам, они вам не помогут!

Еще кошке, я не так лапы держала, когда кровь брали, ее величество чуть не поцарапали!

Сходила в клинику получила долю негатива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть анализы забрала, если понимаешь расшифруй, с врачом не общалась, занят был!

bdf64318cc3bt.jpg

ea36a474e3c4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...