Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка старушка оказалась не нужной хозяйке (метис невской маскарадной) помогите нам пожалуйста на оплату передержки и корма, в теме долг-35000


Nataliya_K
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Настя, попроситесь в Скорую, денег ведь нет в теме, а кошку дообследовать нужно.

 

Что же тему так быстро снесли из Скорой.

Так на передержке же кошка, в безопасности. Вот и снесли.

Наташа съездит к врачу, по результатам назначенного лечения и возможных затрат будем проситься в скорую

Наташа еще лечение не потянет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть... бедное солнышко!... А что с анализами? Все чисто? Что конкретно нужно дообследовать? Все ли в порядке с органами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть... бедное солнышко!... А что с анализами? Все чисто? Что конкретно нужно дообследовать? Все ли в порядке с органами?

Вирусы чисто. А по крови какой-то воспалительный процесс. Плюс еще многие показатели не в норме. Нужна консультация врача, чтобы ничего не упустить. Плюс у нее жутчайшая аллергия :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею на что аллергия, в субботу когда в шанс био были смотрели с лаборанткой расчесы уже не так заметны они, может от стресса у нее! В воскресенье поеду к Макаровой А.В. в Оберег на консультацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, аллергия в виде расчесов это скорее всего от плохого питания! вот точно!... как много я таких случаев видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, аллергия в виде расчесов это скорее всего от плохого питания! вот точно!... как много я таких случаев видела!

Наташа уже закупила гипоалергенный корм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости такие, вчера Ирина передержка ходила к нам в клинику с кошкой, по анализам вообще ничего не сказали, а вот по расчесам прописали вакдерм двухкратно, сказали вакцина не помешает, я Ирине сказала не колоть. Сегодня с утра поехали в шанс био сдали соскоб, не клещи не дерматофиты не обнаружены! Вечером выложу результаты! Люди заметьте нас нам нужна помощь!

 

На мой вкус там не к кому ходить - можно только прививки делать и анализы сдавать (они в веттест возят по просьбе), ну может быть мне так не везло.

Девочки ассистенты очень приличные, а врачи - ни о чем...

 

Если кошка нестерильна, это может быть гормональное... если например еще и таблетки какие-нибудь давали против течки.

У меня у старшей кошки было ушло после неполного курса у Липина и стерилизации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не стерильная!

А гормональное это что то не хорошее?!

Звонила на передержку кушает по тихоньку оттаивает!

Корм купила РК гипоаллергенный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти хозяева не сказали (вернее, те, кто тебе рассказывал), стерильна она у них или нет.

Вот б..ди, избивать кошь беззащитную... :angry:

Насчет Оберега - мне очень понравилась Макарова, толковый врач.

Наташ, а саму кошку нет возможности захватить в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти хозяева не сказали (вернее, те, кто тебе рассказывал), стерильна она у них или нет.

Вот б..ди, избивать кошь беззащитную... :angry:

Насчет Оберега - мне очень понравилась Макарова, толковый врач.

Наташ, а саму кошку нет возможности захватить в воскресенье?

Наташа как раз к Анне Валерьевне и едет :) лично для меня далекой от медицины она все понятно объясняет, поэтому со своими я только к ней езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже она понравилась как врач, хотя до нее - обошли кучу клиник и врачей - никто не понравился и толкового лечения и диагноза поставить не мог.

Я бы просто еще и саму кошку захватила, показала бы. Может узи сделает заодно, посмотреть, что у нее там на самом деле с почками, мочевым, да и со стерилизацией (есть там что или нет, я правда, не знаю, видно ли это на узи). Наташ, поезжай с кошкой! Только скажи, что кошь с пика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на машине то конечно с кошкой поеду, а если своим ходом то придется без нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на машине то конечно с кошкой поеду, а если своим ходом то придется без нее!

 

Куда территориально ехать (метро) и когда? Если завтра днем, смогу помочь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда территориально ехать (метро) и когда? Если завтра днем, смогу помочь...

Территориально это щелковская Ул. Курганская, д.1 но в воскресенье :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже она понравилась как врач, хотя до нее - обошли кучу клиник и врачей - никто не понравился и толкового лечения и диагноза поставить не мог.

Я бы просто еще и саму кошку захватила, показала бы. Может узи сделает заодно, посмотреть, что у нее там на самом деле с почками, мочевым, да и со стерилизацией (есть там что или нет, я правда, не знаю, видно ли это на узи). Наташ, поезжай с кошкой! Только скажи, что кошь с пика!

Анна Валерьевна вроде узист тоже неплохой. Диагност она точно хороший. Ничего лишнего не назначает и на деньги не разводит. Да и как человек тоже очень приятная :)

Это было бы конечно супер, сразу и кисявку ей показать! Но Наташе будет очень тяжело тащиться с каховки до Оберега. Там же не только на метро, еще и на маршрутке потом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть спасибо что следишь за темой и отвечаешь! :gift:

Екатерина спасибо что Вы тоже с нами! :)

Люди помогите копеечкой, в воскресенье ехать в клинику, бесплатно никто не принимает увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на передержке проведала, пошипела на меня, потом успокоилась дала себя погладить!

Немного фоток, но качество не очень!

e1790754e3dft.jpg

386eeda85c73t.jpg

550a146398bft.jpg

Помощи так и нет, а за передержку нужно платить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи, как к Макаровой съездила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки пишу новости!

Съездила нормально, хороший врач!

Ездила без кошки, анализы более-менее приличные!

Кушаем корм РК гипоаллергенный 6 недель, сдаем кровь повторно и едем на прием!

Расчесы обрабатывать антисептиком!

Нужно корм покупать, за передержку платить, а помощи как не было так и нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну новости не очень, на передержке где мы сидим, вчера усыпили котенка с признаками П!

Мы все время сидели в клетке, ни с кем не контактировали!

Молюсь! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...