Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Кот с проезжей части..


Alla-84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Увидила из окна два мечушихся комочка прям на проезжой части.Машины объезжали их,но эти малыши совершенно не хотели уходить с дороги.Вылетела из дома,но если честно ожидала уже увидеть трупики.Им повезло,я успела.Схватила их и что дальше делать ? Понесла домой....И тут самое главное,это настоящая ситуация SOS!В среду вечером приежает муж с дачи и привозит нашу собаку (стафф взятый сдесь на ПиКе) он агрессивен ко всей живности!Мне совершенно негде их спрятать от него!Я в полной панике!!!Получается у малышей всего 2 дня...Дальше опять улица и проезжая часть.Котята совершенно ручные.Оба рыжего цвета,но разный возраст,это самое странное.От друг друга вооще не отходят,ведут себя как братья.Примерный возраст 1,5 и 3-4 месяца.Принесла их домой,покормила колбасой,наелись и довольные играть начали.Ну и что теперь делать,я не знаю!Оплатить передержку я не могу,у меня 4 месячный ребенок и я опять в положении,лишних средст вообще нет,да и муж не даст на котят...Мне очень нужна ваша помощь! Фото будут через час,поставила фотоапарат на зарядку.

 

12.09 Одного котёнка самого маленького забрали на ПМЖ. Остался тот что побольше.. Время у него до вечера...

13.09 Старший мальчик пока у меня.. Сегодня его вырвало глистами...

14.09 отнесли в ветклинику... там его прокапали от обежвоживания... Сейчас вроде ему полегче

15.09 Кот уже веселее..Стал кушать... Найдись передержка за корм... пожалуйста...

17.09 Котик всё так же сидит у меня и очень ждёт передержку или ещё лучше постоянного хозяина... Бодр и весел.. Требует общения..

22.09 Котёнок чвствует себя отлично..очень ищет передержку а лучше сразу маму и папу

25.09 у котёнка всё по прежнему... По объявлениям пока ни кто не звонит.

01.10 Всё по прежнему... Кидаю по доскам но никаких откликов..

02.10 у нас всёё по прежнему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидила из окна два мечушихся комочка прям на проезжой части.Машины объезжали их,но эти малыши совершенно не хотели уходить с дороги.Вылетела из дома,но если честно ожидала уже увидеть трупики.Им повезло,я успела.Схватила их и что дальше делать ? Понесла домой....И тут самое главное,это настоящая ситуация SOS!В среду вечером приежает муж с дачи и привозит нашу собаку (стафф взятый сдесь на ПиКе) он агрессивен ко всей живности!Мне совершенно негде их спрятать от него!Я в полной панике!!!Получается у малышей всего 2 дня...Дальше опять улица и проезжая часть.Котята совершенно ручные.Оба рыжего цвета,но разный возраст,это самое странное.От друг друга вооще не отходят,ведут себя как братья.Примерный возраст 1,5 и 3-4 месяца.Принесла их домой,покормила колбасой,наелись и довольные играть начали.Ну и что теперь делать,я не знаю!Оплатить передержку я не могу,у меня 4 месячный ребенок и я опять в положении,лишних средст вообще нет,да и муж не даст на котят...Мне очень нужна ваша помощь! Фото будут через час,поставила фотоапарат на зарядку.

Котята внешне здоровы,стула пока небыло,но маленький очень много пьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,у Аллы сейчас действительно тяжелая ситуация :help: Завтра ей придется выпустить их в подвал,другого выхода просто нет...Может кто хоть за малявку возьмется? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите пожалуйста. Правда нет ну никакой возможности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дайте пожалуйста хоть совет что мне делать... я в полной растеренности... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Может новички возьмите кто -нибудь за корм.... ну ситуация правдо аховая.. прийдётся кнопок опять на улицу тогда выпускать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем помочь не знаю-сама в такой ситуации (в пятницу окотячилась )

 

единственная надежда на собачников или новичков, чтобы приютили за корм и наполнитель при гарантии усиленнного пиара.

 

как они сейчас? кушают-писают-какают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Может новички возьмите кто -нибудь за корм.... ну ситуация правдо аховая.. прийдётся кнопок опять на улицу тогда выпускать

Могу определить до выходных!Только помогите с пиаром.Позвоню вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем помочь не знаю-сама в такой ситуации (в пятницу окотячилась )

 

единственная надежда на собачников или новичков, чтобы приютили за корм и наполнитель при гарантии усиленнного пиара.

 

как они сейчас? кушают-писают-какают?

Кушают хорошо. Писают само собой а вот какушек обнаруженно пока не было))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кушают хорошо. Писают само собой а вот какушек обнаруженно пока не было))

бывает от стресса и от смены еды. а животы какие?

 

вам вон помощь предложили

 

Олеся говорила, что с фотками пиарными проблем не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

животы нормальные.. да на счёт помощи мы уже созвонились. Спасибо большое Маргорите :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оййй девочки тихонечко радуюсь тьфу,тьфу,тьфу маленькая помоему пристроилась сейчас её забрали позвонили пока всё нормально не возвращают... А вот побольше сидит не кушает что то ничего(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хорошо это , что не кушает. если вирус какой-значит и маленький мог чего подцепить.

а врачу показать нет возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл,как я поняла остался старший мальчишка вот этот?

30412b25b1a8.jpg

c951e3472bbd.jpg

Сегодня Шая привозит муж? Каков дальнейший план действий? Давай Надюшке звонить,пусть придет пофоткает его и в пиар.

Обнови первый пост.

 

 

Ой...просмотрела я что не кушает :( Понаблюдай за ним сегодня,вдруг это не вирусняк...носик и глазки чистые у него...это я все на лучшее надеюсь.А стул сегодня был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой красивый и милый.

может все таки к врачу-понаблюдать то уже время было. Может там с кишечником чего, на вирус как то не похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще вот что думаю.Ты же им вчера корм купила,до этого они у тебя колбасу трескали.Может он к сушке не привык?Пробовала что то другое кроме сухого корма дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще вот что думаю.Ты же им вчера корм купила,до этого они у тебя колбасу трескали.Может он к сушке не привык?Пробовала что то другое кроме сухого корма дать?

он этот корм и не ест((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что он ест?

как у него самочувствие?

Вот вчера и сегодня ничего не ест... Вот я сейчас пришла домой купила ему консервы мясные для котят... И увидела под столом что его вырвало глистами прям кольцами... естественно есть не стал.. вуот сейчас не знаю подскажите можно ему таблетку от глистов дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вчера и сегодня ничего не ест... Вот я сейчас пришла домой купила ему консервы мясные для котят... И увидела под столом что его вырвало глистами прям кольцами... естественно есть не стал.. вуот сейчас не знаю подскажите можно ему таблетку от глистов дать?

Форумчане,подскажите,можно от глистов таблетки давать? :help:

Я думаю нужно названии темы изменить,что то типо "котенка рвет глистами нужны советы!"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так много глистов, то только в клинике можно дать глистогонку, чтобы тут же снимали интоксикацию, иначе погибнет. Самой давать глистогонку нельзя. Тем более если не ест-быстро в клинику, значит уже идет интоксикация.Нужно прокапаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...