Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Кот с проезжей части..


Alla-84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алл,есть сейчас возможность в клинику его отнести? Я еще в инете сейчас почитала,все очень серьезно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл,есть сейчас возможность в клинику его отнести? Я еще в инете сейчас почитала,все очень серьезно....

Не в клиннику возможности отнести нет.... И денег в кошельке 300р (((( не знаю что делать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так надо занять или попросить денег на форуме. чего сидеть то и смотреть.

 

понятно, что легко советы давать. Но в теме не понятно какая помощь нужна.

Сорри если обидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ситуация критическая... вчера мне позвонили с форума и сказали что можно дать глистогонку ничего страшного... Дала.. у кота обезвоживание 3 суток кот не пьёт... Сегододня коту хуже...денег нет вообще.. Сейчас прийдёт Олеся frigga и понесёт кота в клиннику попросит чтоб приняли в долг.. но не факт что примут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась.Ходила с котенков в клинику "Тим" на Ангарской улице.Прокололи его там,глюкоза,аскорбинка,амоксицилин и еще чего то сделали,не запомнила.Температура в норме.Назначили дома колоть все тоже самое,назначения у Аллы.По деньгам,уложилась,сделали хорошую скидочку узнав что кот с улицы.Возраст его 3,5 мес (меняются резцы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, что сказали -почему не ест? Что сказали по поводу глистогонки?

сколько там по деньгам? У Аллы же денег нет совсем, плюс я так поняла, еще и маленький ребенок?

 

 

люди, давайте, хоть по чуть чуть скинемся!

 

и что дальше то с ним? куда его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, что сказали -почему не ест? Что сказали по поводу глистогонки?

сколько там по деньгам? У Аллы же денег нет совсем, плюс я так поняла, еще и маленький ребенок?

 

 

люди, давайте, хоть по чуть чуть скинемся!

 

и что дальше то с ним? куда его?

Сказали не ест из-за глистной интоксикации,плохо ему.Он еще мяукать перестал.Когда я ходила в первый день его фоткать,мяукал,теперь рот открывает,а звука нет.Сказали лечинки глистов скорее всего в легких и гортань отекла от того что рвало.Это я все своми словами,как запомнила говорю.Забыла еще написать что 4 раза в день вазелиновое масло нужно давать,чтоб глисты выходили.По деньгам взяли всего 365руб.К утру если не полегчает и не начнет пить-есть опять нести к ним.Если будет все хорошо,то на прием 19 сентября. По поводу глистогонки сказали "раз дали уже,то ничего не изменишь".Еще Алла его мыла шампунем от блох,сказали что это тоже могло дать резкое ухудшение глистогонка+шампунь антиблошиный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по русски же писАли-не давать глистогонку самим!

особое "спасибо" доброжелателям, которые по телефону всему научили! в теме советы давать слабо было?! теперь довольны?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнку чуть полегче.. чуть чуть покушал.. буду наблюдать дальше..Сейчас прийдёт Олеся (frigga) уколит ему уколы.. за что ей большое спасибо.. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только пришла.Уколы все сделали,вырывался,пытался мяукать без звука. При мне немного полизал влажный корм и это огромный плюс!Хотя когда я только пришла он так же как и утром лежал в лотке с наполнителем.Дала ему вазилиновое масло,посмотрим будут ли глисты выходить.Что бы он пил Алла не видела,при мне тоже не было.Завтра утром опять пойду колоть,посмотрю на его состояние.Алла очень боится что ребеночек заразится глистами и из-за этого к котику почти не заходит,он один закрыт на кухне.Узнать пьет он или нет не получится,посмотрим по остаткам корма,может поест еще за ночь.Фото получились ужасные с телефона,фотоаппарат дома забыла.

f3c951e4307et.jpg

ba6fa4179940t.jpg

533d04318d68t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я в отчаяние...Жалко так его...Алла держать его не может,готова ближайшее время отдать его первому встречному....Форумчане,может есть у кого возможность взять котенка (ему всего 3,5 месяца) за корм? Я куратор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот уже веселее покушал сегодня с утра... вот тольно не знаю ходил ли он в туалет...но попа вся в масле.... сегодня утром тоже дала ему вазелиновое масло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то может приютить кота-пока его не отдали в первые попавшиеся руки?

И еще меня волнует-что с котенком , которого уже забрали? он тоже был в таком же состоянии? это просто трэш какой то.

 

Олесь, я не брошу (сама знаешь), но нам нужна помощь форума-у тебя безработной, дети, а у меня "работной" второй день собака не ест и все чихают.

 

 

Девочки ситуация критическая... вчера мне позвонили с форума и сказали что можно дать глистогонку ничего страшного...

а вот эта советчица не хочет поучавствовать в судьбе кота?! или только наушко советы давать?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то может приютить кота-пока его не отдали в первые попавшиеся руки?

И еще меня волнует-что с котенком , которого уже забрали? он тоже был в таком же состоянии? это просто трэш какой то.

 

Олесь, я не брошу (сама знаешь), но нам нужна помощь форума-у тебя безработной, дети, а у меня "работной" второй день собака не ест и все чихают.

 

 

 

а вот эта советчица не хочет поучавствовать в судьбе кота?! или только наушко советы давать?!

Лен, Алла сказала что подержит до 19 сентября,до этого числа нужно антибиотик колоть,пока обещала никому его не отдавать.

 

 

Алл,ты общалась с новыми хозяевами первого котенка,у них все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо просить по знакомым-чтобы приютили за корм и небольшую денежку.

 

у меня нет таких знакомых... обдумываю все варианты.

как кот? что с тем котенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот нормально сегодня чуть чуть голос прорезался... ищет общения и мурлычит... Тот котёнок которого отдали говорят что нормально ему протравили глистов и помыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик чуствует себя отлично ...требует общения...кушает за двоих.. вот только худенький очень(((( вот думаю капли на него от блох накапать..Как вы думаете можно?

 

Котик чуствует себя отлично ...требует общения...кушает за двоих.. вот только худенький очень(((( вот думаю капли на него от блох накапать..Как вы думаете можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аллы вырубили инет,когда сможет оплатить неизвесно.Котик чувствует себя хорошо,проснулся зверский аппетит,постоянно просит кушать,после стольких дней голодовки это понятно.Завтра к Алле приходит фотограф,будем делать пиарные фотки. Пока договорилась с Аллой подержать его до пятницы,дальше судьба котейки только в наших руках! Ему очень нужна бюджетная передержка!!!Как говорится надежда умирает последней,пойду открою тему в "требуется передержка".Хочется верить,что чудеса еще случаются :(

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была фотосессия,выложу немного фоток.

f4aae0dd4a94.jpg

018ab05fc327.jpg

6d7ba591b486.jpg

98ec7bfd7ba2.jpg

ab2fd49f1a3d.jpg

99d4eb05d2e9.jpg

32ab341994a4.jpg

 

Завтра хочу немного объвлений поклеить.Кто знает где макет можно сделать кроме Клавса.Раньше где то еще делала,сейчас вспомнить не могу <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо.Котик кушает,играет с мячиком и мурчит как трактор :P

Сейчас буду кидать его по доскам.Днем передам Алле объявления распечатанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктотик чувствует себя хорошо...шкодничает потихонечку.... вчера по району поклеила объявления

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...