Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация! СРОЧНО! Дали две недели-далее отравят!


Алена Ш.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На данный момент 09.11 Руководство предприятия дает собакам 2 недели, далее будут травить. Это уже не шутка.

Из 4 соб стерилизовали одну. 3 остались. У оной сейчас течка, куча кобелей на территории, драки, лают на людей, кого-то укусили.....

НАДО стерилизовать и их оставят. Алена смогла поймать только одну. Трое остались за ней. Но до Алены дозвониться нереально!!!

Посоветуйте ловцов, которые возят на стерилизацию!

 

07.09 Собаки на предприятии. Собак самостоятельно отловить невозможно. Пока никто не щенился, ттт. У людей з/п после 10го может сами работающие что-то подкинут. Пока денег нет, поэтому и с ловцом не договариваемся(

08.09-10.09 Ситуация прежняя. Пытаемся собрать деньги. Надежда почти потеряна...

11.09-13.09 начинает приходить первая помощь. Спасибо огромное! Набрано 3000 р. Собаки на территории пока живы. Конкретный разговор с начальством занимающимся " зачисткой" возможен только в понедельник. Будем надеятся, что решение будет в пользу собак.

14.09-15.09 Девочки, наконец то достигнута договоренность с руководством предприятия, собак оставят, если они не будут плодиться! Предварительно договорились с Аленой ловцом на понедельк. Денег всего за четверых надо 23 000!!!! :help:

16.07-17.09 собираем деньги, то что набрано... Очень мало(( просим помощи финансами!

Просим помощи форума!!! У нас только 5000! :help:

18.09-19.09 Собираем средства. Вызван ловец на завтра. на 20.09

19.09 -ловец Алена перенесла на 21.09((((( девку беременную сегодня уже не видно было(((

20.09 -ловец будет завтра. Беременной девки нигде нет... Ушла рожать...(((

21.09- удалось отловить всего одну девчонку. От второй отскочил шприц, в третью попали, лекарство полностью не взяло, отошла быстро... Ждем ловца в следущее воскресенье, привезет назад отловленную собу и будем пытаться ловить дальше остальных. Девочка, которую поймали, оказалось беременной. Отдали ловцу деньги полностью за одну собулю-5500 р. В остатке 2800 р. Необходима фин помощь!!!

22.09-23.09 без изменений

24.09-25.09 ситуация без изменений. Собираем финансы. Пока помощи нет...

26.09-27.09 ситуация без изменений. Помощи нет. Ждем ловца в воскресенье.

28.09 -в связи с тем, что отловленную собульку простерилизовали только в четверг, 10 дней послеоперационной передержки закончатся в сл воскресенье. Поэтому отлов перенесен на сл воскресенье, тогда и приедет эта собачка.

Продолжаем собирать помощь.

Спасибо всем кто с нами!!!

 

Вот этих 4 девочек необходимо стерилизовать!

 

Реквизиты для помощи:

СБ .....7206 в личку

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217199#

 

Первая-беременная...

2154a724e3f6.jpg

e2b2278f8b98.jpg

ad4e53d29709.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите, кто в сети покидает тему. Из соцсетей помогают хоть как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, очень прошу перепостите кто-нибудь!!!

Не дружу не с вк, не с клавсом, .....

:help: помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может их бесплатно стерелизовать через фонд:

телефон в РКФ для оказания необходимой ветеринарной помощи больным, покалеченным бездомным животным, а также собакам, живущим на улице рядом с вашим домом и нуждающимся в стерилизации: 8-495-482-15-03

 

нужно взять от них бумагу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может их бесплатно стерелизовать через фонд:

телефон в РКФ для оказания необходимой ветеринарной помощи больным, покалеченным бездомным животным, а также собакам, живущим на улице рядом с вашим домом и нуждающимся в стерилизации: 8-495-482-15-03

 

нужно взять от них бумагу

Вероятно, что выполнение необходимы процедур может затянуть решение вопроса. А сроки здесь поджимают (со слов кураторов, одна собака ужеготова ощениться).

 

Девочки, постучалась к нескольким форумчанкам (которые, по-моему, знакомы с работой в соцсетях) с просьбой о перепосте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, могу кинуть вам 500 руб. не много, но может еще кто-то отзовется. можете скинуть як? в личку или на сотовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Девочки, не опускайте руки! В вконтакте или ещё где-нибудь посты кидаете???

Я по возможности буду кидать инфу по контакту... у меня у самой беда, чем-то моя тема похожа на вашу http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8033619

 

 

 

Главое не опускайте руки и кидайте посты по соц сетям!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Авторы темы, отпишитесь о новостях!.... как они там? что-нибудь решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно, что выполнение необходимы процедур может затянуть решение вопроса. А сроки здесь поджимают (со слов кураторов, одна собака ужеготова ощениться).

 

Девочки, постучалась к нескольким форумчанкам (которые, по-моему, знакомы с работой в соцсетях) с просьбой о перепосте.

Спасибо Вам огромное, может действительно перепостит кто! :gift:

Я новичок , на кураторстве куча хвостов, в сети бываю набегами.

 

Алена, могу кинуть вам 500 руб. не много, но может еще кто-то отзовется. можете скинуть як? в личку или на сотовый.

Спасибо большое :gift:

 

 

Девочки, не опускайте руки! В вконтакте или ещё где-нибудь посты кидаете???

Я по возможности буду кидать инфу по контакту... у меня у самой беда, чем-то моя тема похожа на вашу http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8033619

 

 

 

Главое не опускайте руки и кидайте посты по соц сетям!

Спасибо, буду очень признательна, если где-нибудь перепостите нас :gift:

Я тупица с соцсетями не дружу, только одноклассники, но там слабо помогают..

 

Девочки, новостей никаких. Служба отлова, как я поняла Владимирская, своей у нас нет, город маленький. У них очевидно есть какое то расписание отлова по городам, но не утверждаю. Просто сигнал от руководства, что вызвали. Больше ничего не знаю пока, собаки все целы на данный момент. Нам бы 50%, остальное в долг можно, и такой шанс только на следующей недели, надо срочно договариваться, чтоб ловец планировал! Тянуть то нам совсем нельзя, а то будем еще один помет вывозить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите на стерилизацию!

У нас очень мало времени!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ж нас так никто и не видит...

Через месяц вывозить еще один помет? Или отдать соб службе отлова?

Делаем все возможное, пытаемся собрать деньги с предприятия, с людей которым не все равно, и если честно, пока на балансе-0! :help:

Что делать дальше я не знаю... Устала переживать и нервничать за все.

Только что 7 щенов вывезли оттуда, неделю сидят, пиарить нельзя, жуткий дерматит, власоеды сожрали 20% шерсти, лечим.... Теперь вот новая беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, помогите....

Тут нет сломанных лап, крови, Тут просто четыре жизни под угрозой и еще один помет детей, который 100 % погибнет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, помогите....

Тут нет сломанных лап, крови, Тут просто четыре жизни под угрозой и еще один помет детей, который 100 % погибнет

[/quote

Алена, напишите, пожалуйста, форумчанке с ником Diletta свои реквизиты для перечисления средств. Я к ней обращалась с просьбой разместить информацию о собаках в ВК. Ирина просит выслать ей реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте тему создали или нет????? отпишитесь кто-нибудь... если -да давайте ссылки, если нет, сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте тему создали или нет????? отпишитесь кто-нибудь... если -да давайте ссылки, если нет, сделаю

 

Инна, сделайте, пожалуйста. Пока что нет ясности, так как написала форумчанкам, к которым обращалась по этому поводу, никто не ответил. Только Ирина-Diletta попросила скинуть ей реквизиты. Обычно она откликается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте тему создали или нет????? отпишитесь кто-нибудь... если -да давайте ссылки, если нет, сделаю

Спасибо большое!!! :gift: Не делала в вк, если поможете, буду очень Вам признательна!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисмарка,

Извините, не могли бы Вы ей передать СБ, скину Вам в личку?

Мне как то неудобно, если честно. Я ведь даже ее не знаю, не списывалась...

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу реквизиты. Как размещать в соцсетях, если ни одного способа оплаты не указано???

Прошу прощения, только СБ, в личку отправила. Спасибо за любую помощь! :gift:

Я просто зашиваюсь, нет возможности делать все оперативно и быстро, оч много животных на кураторстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я щас кидаю перепост вконтакте, проблема только в том, что у меня на работе доступ в соцсети закрыт, не смогу отслеживать запросы на СБ. Если вдруг кто увидит - отпишите людям, хорошо? А то я завтра не раньше 9 вечера вк смогу выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я щас кидаю перепост вконтакте, проблема только в том, что у меня на работе доступ в соцсети закрыт, не смогу отслеживать запросы на СБ. Если вдруг кто увидит - отпишите людям, хорошо? А то я завтра не раньше 9 вечера вк смогу выйти

Очень Вам благодарна! Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я щас кидаю перепост вконтакте, проблема только в том, что у меня на работе доступ в соцсети закрыт, не смогу отслеживать запросы на СБ. Если вдруг кто увидит - отпишите людям, хорошо? А то я завтра не раньше 9 вечера вк смогу выйти

Наверное, для этого нужна ссылка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, для этого нужна ссылка?

кстати, да. Я что-то в беготне с утра, даже и не подумала.

скиньте ссылочку, пожалуйста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...