Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация! СРОЧНО! Дали две недели-далее отравят!


Алена Ш.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И вам спасибо от всего сердца, надеюсь удача рядом с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вам спасибо от всего сердца, надеюсь удача рядом с вами.

:gift::wub::gift:

Даже не ожидала уже. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Если в воскресенье удасться отловить всех, мы добавив-наскребем оплатим сразу всех собак, чтоб не висеть в долгах. У нас щены еще от этих мамок, нам долги не к чему...

Огромное спасибо ВСЕМ ВСЕМ кто нам помогал, поддерживал нашу тему, был с нами вместе! :gift:

 

Niklera, Вам отдельное хочется сказать, в последний момент, уже и не ждали совсем. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Если в воскресенье удасться отловить всех, мы добавив-наскребем оплатим сразу всех собак, чтоб не висеть в долгах. У нас щены еще от этих мамок, нам долги не к чему...

Огромное спасибо ВСЕМ ВСЕМ кто нам помогал, поддерживал нашу тему, был с нами вместе! :gift:

 

Niklera, Вам отдельное хочется сказать, в последний момент, уже и не ждали совсем. :gift:

может, еще подтянется кто-нибудь.. А изсоцсетей не было помощи?

как простерилизованная собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что она не сможет ездить за 120 км за одной... А потом пока мы собираем, они ж все народят уже((

 

 

Цены то гуманные вроде, ловец Алена.

5500 р стоит одна собака, сюда входит - приезд за 120 км, отлов, стерилизация, передержка 10 дней после стерелизации и привоз животного назад.

 

Да, я уже посмотрела в помощниках....у Алены самые дешевые цены и ее все хвалят...!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, еще подтянется кто-нибудь.. А изсоцсетей не было помощи?

как простерилизованная собака?

 

Если кто подтянется, конечно, от помощи не откажемся. Будем очень благодарны. Щенки от одной из этих мамок все еще на передержке, их семь. Одного-первого вчера не удалось ручкам отвезти, поедет домой завтра.

 

Из соцсетей, если не ошибаюсь, помоему 1000 р прилетала. Но в основном нет....

Собуля нормально, час назад разговаривала с Аленой. Ее постерилизовали только вчера, не смогли раньше, были кошачьи дни, как я поняла. Поэтому у нас есть еще неделя, отлов будет в сл воскресенье и тогда же наша собачка приедет назад. Чувствует себя хорошо. Была беременна. Ну в этом никто и на момент отлова не сомневался, пузо уже было видно.

Теперь у нас помоему беременная бородачка. Неделю дождется, думаю.

Спасибо Вам девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! как дела за выходные?? Удалось ли отловить еще..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! как дела за выходные?? Удалось ли отловить еще..?

Девочки, отлов будет в это воскресенье, 07.10. Алена перенесла, потому что собаку ту, которую отловили первый раз прооперировали позже, чем планировали. Поэтому она на послеоперацинной передержке 10 дней должна быть, чтоб понаблюдать, чтоб без осложнений. Вот ждем воскресенья.

Наша отловленная была беременная. Сейчас беременная бородачка помоему, польно пузико упитанное как будто.

Нас снесли из скорой, плохо..... Тут нас и не увидит никто.

Девочки, ну мы в тонусе, вообщем! Будем все доделывать по любому! Иначе у них шансов нет.

Ждем воскресенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться до ловца со вчерашнего вечера, не понимаю в чем дело.... Забыла что ли про нас.... Не снимает трубку...

Уже нервничаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлов опять перенесен Аленой на четверг или пятницу предстоящей недели.... Блин как все долго, быстрее все перерожают... Жесть. Но мы очень далеко и очень зависим конечно, от времени Алены.... И собаку свою ждем, Алена сказала, что с ней все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлов опять перенесен Аленой на понедельник теперь :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация крайне странная. В понедельник нас опять продинамили, перезвонив только после 15 моего и Мариненого звонка и смс. Алена сказала, не волнуйтесь, обязательно приеду висреду-четверг. Ну что ж, среда прошла и четверг проходит. Ловец не снимает по прежнему трубки сутками. Так занята????

Где наша собака???? Уже месяц на передержке за которую олачено только 10 дней послеоперационных? Кто остальное платит, Алена? Я в шоке, мне уже эта ситуация не нравиться вообще уже, если не сказать больше, я рассержена. Беременной бородачки 3 дня нет, ушла рожать? Отлично! Надеюсь Алена возьмет на кураторство десяток....Я ФУЛ!!!!

Вот такая странная ситуевина происходит с лучшим на форуме ловцом!

У начальство предприятия была изъята недостоющая сумма еще 3 недели назад и я не говорю о том, что на Марину М, которая и брала деньги, уже смотрят все коса! Деньги взяла срочно на стерилизацию собачек, а собачки так и бегают и как я уже догадываюсь, некоторые рожают!!!!!!!!!!!!! :angry::angry::angry:

ВОТ скажите мне, такое поведение ловца, норма????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Алёны последние пару лет это норма...Многие перестали с ней работать только из-за таких вот проблем... Она профессионал и очень отзывчивый и добрый человек, хочет помочь всем и вся..но её нехватает на всё...и она просто никуда не успевает...

Несколько раз тоже были похожие ситуации, ждёшь целый день, а её нет, звонишь- тишина...и так могло продолжаться долго...в итоге стали договариваться с др. ловцами)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Алёны последние пару лет это норма...Многие перестали с ней работать только из-за таких вот проблем... Она профессионал и очень отзывчивый и добрый человек, хочет помочь всем и вся..но её нехватает на всё...и она просто никуда не успевает...

Несколько раз тоже были похожие ситуации, ждёшь целый день, а её нет, звонишь- тишина...и так могло продолжаться долго...в итоге стали договариваться с др. ловцами)))))

Да хоть бы собулю вернула....Ловца то найти можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... ну что ж такое то.... уже октябрь на дворе! Девчонки держитесь! Темку снесли из скорой, но чем смогу помогу, хоть по соцсетям покидаю еще..... пишите если будут изменения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у вас там? Вернули собаку?

Нет.

Сегодня наконец-то дозвонилась Хотя не я. Я не дозвонилась. Не брала. А подругу попросила, она дозвонилась и попросила Алену связаться со мной.

Позвонила Алена, извинялась, сказала точно в понедельник приедет...Очень хочется надеяться.....

 

блин... ну что ж такое то.... уже октябрь на дворе! Девчонки держитесь! Темку снесли из скорой, но чем смогу помогу, хоть по соцсетям покидаю еще..... пишите если будут изменения...

Спасибо.

Впринципе денег не надо, нам бы дело доделать и собак на место вернуть((( А то засада.

Недостающие деньги обещало руководство. Слава Богу после бесседы они вошли в положение и согласились помочь без проблем.

Оказывается и руководство бывает отзывчевое, главное все объяснить и донести.

Проблема только в Алене.

Попрежнему ждем ловца и собаку назад.

Срок-понедельник, следующей недели... :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж боялась, она не перезвонит тебе. ну ладно, будем надеяться, что это просто у неё каша в голове из-за загруженности и что с собакой всё в порядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная новость! еще бы собачку вернули и остальных довели до ума! держим кулаки и ждем алену.

Я вот думаю, с собакой не могло что нибудь случиться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличная новость! еще бы собачку вернули и остальных довели до ума! держим кулаки и ждем алену.

Я вот думаю, с собакой не могло что нибудь случиться??

Страшно подумать. Но Алена клянется, что все в порядке.

У меня тоже мысли разные были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела? Вернули?

Да, собачка приехала, с ней все хорошо! Отловить больше никого не удалось, собаки все попрятались, была мерзкая погода. Ждем Алену завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алены так и не было больше. Дозвониться нереально.

Сегодня руководство сказало-Вам 2 недели, если не стерелизуете собак, будем травить.

Суки потекли, куча кобелей, кого-то укусили уже... :(

Посоветуйте ловцов, которые возят стерилизовать, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль и обидно.....посоветуйте кто -нибудь ловца!!! девочки, не теряйте темку! Алена, может посмотреть в ветке "Ловцы"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Проситесь в Скорую хотя бы на денек (напишите модераторам). Может, в Поболтайке задать вопрос? и в помощниках тему открыть? здесь мало кто видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...