Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вылеченная от неизлечимого..теперь никому не интересна?..помогите! Ведь Боню" вытянули" не зря?!


lowers
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

b82041527c9a29a620414ae76b85a0d8.jpg

 

Дорогие друзья!

БОНЯ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! .... мы ушли в минус....., очень просим помощи! Мы прошли очень долгий путь к выздоровлению "неизлечимого", от собаки-колеки до полностью здоровой милашки! Сейчас мы очень ждем самого доброго и долгожданного хозяина, который где-то рядом, но никак нас не найдет(((.. Помогите Боньке дождаться его в привычном месте, с полной миской...Ведь несколько месяцев "жизни", а точнее существования, она думала, что кость-это праздник, ползать-значит жить...(((((

Мы прошли такой путь, вылечили ее, теперь дело за малым, самое страшное в ее жизни позади....вылечили-и все забыли про нее. У Бони так и не появилось за это время постоянных фин кураторов...

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216780

Куратор Elena R

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ БОНЕ:

СБ..5670 (в личку)

ГолТел 89099039шесть24( биллайн)

ЯК 410011627417167

 

Вчера мой муж был на совещании на объекте и рассказал про щенка, у которого с лапами что-то. Он практически не встает, ходит плохо, худой. Сегодня он его сфоткал, вот такой бедолага- малыш:

1a674797c6d6.jpg

 

ce670f11dd36.jpg

 

d7ef563baa25.jpg

 

Если кто-то есть из Химок, девочки, может посмотрите, что с малышом, он ведь реально непереживет зиму такой больной! Я живу на другом конце Москвы, у меня малышка на руках, я просто физически не могу им заниматься, я не знаю, как ему помочь. Пожалуйста, если у кого есть возможность, помогите.

Если кто откликнется, пишите в личку, я отвечу.

 

Фото из клиники 05.09.12

7f7de6c7ced81b1812d8efe75e8885e8.jpg

 

Что было СЕНТЯБРЬ 2012г и что стало АПРЕЛЬ 2013г

 

be67e1cc0b720be8194ee2996fb4fcb7.jpg

 

947bc2f5ce0b5662ff39edf26a7e6b16.jpg

 

ca7b79d5b7dec9fe062b65cc6769566d.jpg

 

ИЮНЬ 2013г

http://www.isok.ru/img/full/28523f3a0170b7...b766c2d8919.jpg

 

5.09.2012-собаку забрала ELENA R. и Юлька-Касатка и отвезли в Оберег.Сдали анализы,покапались.Щенулю назвали Боня,ей 3 мес.Предв.диагноз вальгусная диффузия.

6.09.2012 -Боня в стационаре,капается,ждем,что скажет Шпак и рез-ты анализов.

7.09.2012-были у Еремина Д.А. с salt,подтвердили диагноз аутоимунное(лечение может затянуться до 2х лет,но шанс есть)-Боня испытывает боль при ходьбе(,взяли соскоб-подтвердили демодекоз(лечение до полугода).Назначили лечение.Боня по-прежнему в стационаре Оберега.Ищем передержку ,а лучше ЧЕЛОВЕКА,который смог бы подарить ей всю любовь и заботу,обеспечить долгий медуход.Продолжаем собирать деньги на лечение! Лечение начато-Первикокс,Амитан,Нороклав.

Видео на 7.09.2012

8.09.2012-Боня в стационаре.Состояние улучшается.Продолжаем лечение.Записались к Кузнецовой(БК).Нашли Боньке передержку на 10 дней.Ищем дальше квартирную или домашнюю!Продолжаем собирать деньги на долгое лечение.

9.09.2012-Боня в стационаре.Сделали-рентген-все в норме.Пришли анализы-мы без инфекций!Боню вырвало(

10.09.2012-Боня уехала на передержку к Лене.Первикокс отменили(т.к на него рвота),оставили Нороклав.Дается Зонтак(ранитидин) в/м-для поддержания желудка.Моем шапунью Доктор раз в 5 дней.Боне лучше.Уточняем по лечению демодекоза.

11.09.12 Продолжаем искать передержку или человека,готового заниматься нашей Бонечкой от всего сердца.Едем 12.09.12 к Разовской.Продолжаем принимать Нороклав и Зонтак.Очень благодарны всем,кто помогает!

12.09.12-были на приеме у Разовской.Прогноз неутешительный...Единственный шанс-агрессивная схема лечения-преднизалон+антибиотик...Озвучены риски-Боня может не перенести лечение.Затягивать нельзя...Лечение начато!Через 3 недели будет известно стоит ли продолжать бороться за Боню....Нам очень нужна вера в лучшее...

13.09.12-Боня чувствует себя хорошо.Бегает,даже прыгает на своих кривеньких лапках...требует внимания))...стул не очень сформированный...Просимся в "Сложные судьбы"

5.10.12-Лена сказала,что может держать Боню до 15 числа.

6.10.12-без изменений,ищем передержку с несложным медуходом,кто нас возьмет с демодекозом?Для людей и кошек он не опасен(для собак с хорошим иммунитетом тоже,но 100 % гарантии никто не дает)

7.10.12-СРОЧНО ищем ПЕРЕДЕРЖКУ для нашей Бонечки!Лена сможет держать до 11 числа!!!

Перенесено в Скорую для поиска передержки на 6 ч. 07.10.2012

с 15.10.12 по нв. Боня на передержке Ksundel 7500р в мес.

Раз в мес. посещаем врача Разовскую Т.А.

У Бони пошла аллергия непонятного происхождения.

06.01.13 закуплены лекарства и корм.

06.01.13 нехватает на оплату передержки, в теме остаток 3600р, Боня проплачена по 14.01.13 (+ 2 дня я забирала ее себе=по 16.01.13) Нужна помощь в оплате передержки!!!

11.01.13 Боня очень нуждается в постоянных финкураторах!15.01 отдаем деньги за передержку и денег в теме нет вобще!а еще предстоит долгое лечение от демодекоза и передержка 7500 в месяц.

12.01-12.02 Боня лечится. Обработка Амитаном ежедневно, колем Деринат и Новомек.

По результату приема у врача Преднизолон отменен!

13.02-13.03 Лечение. Улучшения на лицо! Боня обрастает. Очаги уменьшаются со страшной силой! Практически нет. Нехватает финансов!!! Просим помощи!

14.03-01.04 Боня обросла полностью. Видимых расчесов и очагов нет! Боня пиарится с 14.03 по 02.04.

Нехватает финансов для оплаты передержки, пиара, фотографа, лекарств!

02.04 Прием у Разовской Т.А. Итог: все очень хорошо! Врач поражается результатам из приема в прием! Аутоимунное побеждено! Лапки ровненькие, практически не заметна небольшая кривизна. Демодекоз-очагов нет! ТТТ. Врач оставила на месяц еще для профилактики Деринат и Новомек. А Амитан отменен! Также сдан анализ крови, врач считает Боньку худоватой.

03.04-н.в. Боня на передержке. Лечение-Деринат, Новомек.

Ждем результат анализа крови. По пиару было 4 звонка. Думаю необходимо обратиться к фотографу профессиональному.

Бонечке очень нужна фин помощь и постоянные фин кураторы до пристройства! Мы прошли такой путь от инвалида до здоровой собаки! Помогите дождаться хозяина в тепле! Необходимо 7500р на передержку, лекарства Деринат и Новомек(закончился), корм, пиар и фотографа!!!!

04.04 перенесено в Скорую

13.04-спасибо, помогли Боняхи собрать на передержку!

14.04-ездили фотографироваться! (но к фотографу не попали, очень расстроены). Глистогонимся, подготавливаемся к прививке! Врач противопоказаний не видит!

20.04- Боне сделана комплексная прививка и паспорт!!!

Осмотрена врачем! Спасибо Kalinochke!

21.04-24.04 Прививка прошла хорошо! Боня активна и весела!

26.04-ищем фотографа!!!

04.05-сфотографировались!

05.05-ищем пиарщика и фин кураторов!

07.05-Бонечке нужна помощь в пиаре, оплате временного жилья и поиске родителей! Очень нуждаемся в фин кураторах!

20.05- пиаримся! Очень нужны фин кураторы до пристройства! Их так и не нашлось.

21.05-н.в. пиаримся, звоночков нет((фин кураторов нет((денежки заканчиваются((

ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В ПОМОЩИ:

-пиаром и поднятиями на Авито, ВсеЗверухи

-помощью в оплате передержки (7500 мес. у Ksundel)

-кормом

05.06.13 сегодня едем в гости к боне! С гостинцами. Звонков нет! Денег на оплату июня не хватает! Нужна помощь!

18.06- без изменений. Мы в минусе. Пиарить не на что. Корм заканчивается. Звоночек был, будут перезванивать в пт, будем смотреть что за люди, по тел не могу сказать свое мнение.

Очень нуждаемся в помощи!

"Ведь это все было не зря????...."

23.06 обновили фото, сделали летние, веселые.

Есть звоночки, не серьезные...:(

По прежнему в минусе! Остро нуждаемся в фин кураторах!!!

24.06 по финансам без изменений! Нужна помощь!

Сегодня несколько звоночков, только один подходящий...

Бонечка неделю без радостных пописов:) взрослеем....

25.06-30.06 без изменений, звоночки бестолковые, в основном нерусские..((( пиаримся. По прежнему ищем фин кураторов!

01.07-без изменений. ТТТ! Бонины пописы прекратились совсем!!! уже неделю!!!!

04.07-без изменений. звонков нет. денег нет.

05.07-все по прежнему....ФИН КУРАТОРЫ ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!

СОС! МЫ В МИНУСЕ!!!!! КОРМ ЗАКОНЧИЛСЯ!!! ПЛАТИТЬ ЗА БОНЮ НЕЧЕМ!!! Я НЕ ПОТЯНУ!!!!! В ТЕМЕ НИКОГО!!!!

05.07.13 перенесено в Скорую на 3 дня

15.07- спасибо за фин помощь! за подаренный корм! Спасибо за помощь нам с Бонькой!

 

БОНЕЧКА ДОМА!!!!!!

 

5c7d17fcb270.jpg

 

43893cdaa458.jpg

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайтк начнем с того, кто со мной мог бы съездить показать собу врачу??? например завтра.. и как то узнать у автора координаты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что над ним садист поработал. :angry:

С меня 1000.

Девочки, у кого нет на пристройстве туевой хучи собак - сделайте доброе дело - займитесь малышом!!!!!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Мне тоже так показалось. Может есть кто сейчас рядом кто может отвезти бедолагу к врачу? сколько он уже без помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра я ей наберу, тел нашла в профиле, есть желающие помочь мне, я одна врядли и погрузить в машину, и т.д. больше с кошками общаюсь... короче кто-нибудь давайте свозим ее!!машина есть.

восколько планируете ехать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела дога с такими лапами.. Рахит был. Но что еще с мордой..??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин.. ну хоть кто-то может подтянется-увидит..

ну если часов в 9, но мне к часу полюэ на работу, и я на своих двоих, да и финансов, могу 500-1000 помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи какой кошмар! Девочки если кто завтра соберется смогу руками помочь. Тока мне с утра к врачу а после 11 утра могу. Если что мой тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коварный вопрос - после врача куда такую бедолагу? обратно на объект?

А в стационаре на пару дней оставить нельзя? А пока искать передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коварный вопрос - после врача куда такую бедолагу? обратно на объект?

 

к сожалению наверно да, нашелся бы наставник с опытом...я тогда помощник во всем..я не справлюсь одна!вроде и финансы реально предложены.. и машина..бери -поехали...но видно не судьба. а хотя бы ко врачу надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению наверно да, нашелся бы наставник с опытом...я тогда помощник во всем..я не справлюсь одна!вроде и финансы реально предложены.. и машина..бери -поехали...но видно не судьба. а хотя бы ко врачу надо!!!

если возьмут, можно на первое время и в стационар определить, но для начала хотя бы узнать какого состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щен не крупный

перевязать - забинтовать морду и все

шастать по машине он не будет

можно ошейник и поводок туго прикрепить к детяли машины - я так делаю в багажнике , просто туго привязываю поводок к чему- нибудь - как на растяжке - чтоб зафиксировать - а морду перебинтовать - чтоб не тяпнул от боли

 

смс автору можно послать и сейчас

- звук наверняка отключен у тел

 

можно сразу отвезти к Еремину - там нужна срочная операция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на объект то! :blink: Есть передержки, и с медуходом есть! Но наверное его бы в стационар на пару дней- обследовать нужно!Либо нужен человек, который сможет его к врачам свозить!Или несколько людей! Вы посмотрите, скольких людей малыш тронул- нужен куратор или команда- и все получится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послала смс автору

надеюсь, что не разбудила ребенка

жду ответа - если автор еще не спит

 

у щена явно множественные переломы лап - а рот порван или порезан - какой объект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Юль, он наверно все таки крупнее трех кисок.

 

Просто на заднем сиденье с ним сидеть. Что то мне кажется ему совсем не до агрессии будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблемы нет. есть мои предложения-машина, деньги, участие. нужен: опытный человек, более менее в теме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно везти его к хирургу... Еремин??!!!! Но он далеко, Братеево, но мне кажется есть в этом огромный смысл!!

Такое предчувствие что лапы битой долбили....

Агрессия, ему сейчас не до этого, на крайняк перчатки, веревка.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На войковской клиника адивед - рядом, не очень дорого и там, по отзывам, хороший хирург Спирин. Сама у него не по хирургии была - как врач понравился. И стацирнар там есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...