Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вылеченная от неизлечимого..теперь никому не интересна?..помогите! Ведь Боню" вытянули" не зря?!


lowers
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

мы с еленой через час выезжаем, все контакты в профилях

Слава Богу! Девочки, удачи Вам, отпишитесь пожалуйста.

Будем новостей ждать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спирин сегодня на сутках, завтра с утра будет на работе до 10.00. И еще: у них сейчас в Ади Вете сломан рентген, а щену в первую очередь нужен рентген лап

Вот про рентген писали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжкой пока не могу помочь, но есть закрома с лекарствами, если надо - напишите в личку, посмотрю, что у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собульку забрали! Девочка около трех месяцев. Зубки маленькие молочные-беленькие!!! Худенькая вся в гнойниках и каких то шишках. Ходит очень плохо. Не пугливая, сидит в машине и её наверно уже все равно кто куда её везет. У девчат всего 3000 рублей, этого очень мало!!! Надо создать тему в финансах. ПОМОГИТЕ!!! Я не знаю что и как дальше делать, сейчас они едут в АВЕРС на ренген.

 

Нужно определиться кто будет куратором,ему и собирать денюшку!Чем быстрее,тем лучше!пока предлагают!

Ян, я не могу. Я далеко от Москвы. Могу помогать только финансово((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собульку забрали! Девочка около трех месяцев. Зубки маленькие молочные-беленькие!!! Худенькая вся в гнойниках и каких то шишках. Ходит очень плохо. Не пугливая, сидит в машине и её наверно уже все равно кто куда её везет. У девчат всего 3000 рублей, этого очень мало!!! Надо создать тему в финансах. ПОМОГИТЕ!!! Я не знаю что и как дальше делать, сейчас они едут в АВЕРС на ренген.

Вот здесь открывайте тему http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

Информацию можете скопировать из первого поста основной темы.

И попросите через кнопку Жалоба модераторов, чтобы вставили ссылку на финотчет в основную тему.

Не волнуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюшку собирать будем на карту Лены Р. Могу кинуть в личку.

 

Какие молодцы!Мируселька,я думаю им на прием к врачу хватит.Тему создать могу,но куда собирать?Есть карта СБ ,ЯК?

Мне кажется у щенули рахит,поэтому и ходит плохо и лапы такие(

Яна, помогай! Есть номер карты Лена с Юлей дали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денюшку собирать будем на карту Лены Р. Могу кинуть в личку.

 

 

Яна, помогай! Есть номер карты Лена с Юлей дали.

Кидайте - иду в Сб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денюшку собирать будем на карту Лены Р. Могу кинуть в личку.

 

 

Яна, помогай! Есть номер карты Лена с Юлей дали.

Сейчас создам тему финансирования.

 

Люди,кто хотел помочь???Подтягивайтесь!Есть карта СБ пока что.

 

Нужно конечно еще ЯК.Кто может помочь?предоставить ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила девочкам

они сидят в аверсе

я из отговорила делать там рентген и оставлять собу

 

КУДА ВЕЗТИ

 

???

МОЖЕТ В БЭМБИ?

тогда нужна соб. мама со скидкой

ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ

Я НА РАБОТЕ активничать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь все!!!Щенок сложный!! Тут же не только в рентгене дело- обследование нужно нормальное: биохимия, кровь, рентген, УЗИ!!!Нужен стационар на пару дней!! Беланта к примеру!Да, это далеко, но коли уж взялись- не рыдать, а спокойно делать нужно!!!Понятно что это страшно, но нужно взять себя в руки и делать!! Представьте насколько страшно и больно щенку!!!

 

позвонила девочкам

они сидят в аверсе

я из отговорила делать там рентген и оставлять собу

 

КУДА ВЕЗТИ

 

???

МОЖЕТ В БЭМБИ?

тогда нужна соб. мама со скидкой

ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ

Я НА РАБОТЕ активничать не могу

Если решите Беланту- звоните Ире ЛИриной, у нее скидка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бемби берет

директор жукова елена вячеславовна даст скидки

первичный прием 500

рентген

пока инфекцц стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не знают как ехать в Беланту, у них нет ни карты, ни навигатора, кто-то может набрать телефон девочек и объяснить как проехать туда!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На переломы не похоже.

Если с пастью не критично будет, зачем ему стационар то? Лишнюю инфекцию собирать по клиникам, он же не привитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успокойтесь все!!!Щенок сложный!! Тут же не только в рентгене дело- обследование нужно нормальное: биохимия, кровь, рентген, УЗИ!!!Нужен стационар на пару дней!! Беланта к примеру!Да, это далеко, но коли уж взялись- не рыдать, а спокойно делать нужно!!!Понятно что это страшно, но нужно взять себя в руки и делать!! Представьте насколько страшно и больно щенку!!!

 

 

Если решите Беланту- звоните Ире ЛИриной, у нее скидка!!!

 

 

+1000!!!

это удобство и близость клиники всегда оборачивается страшными бедами и ценами потом

 

переделывать всегда НАМНОГО дороже чем сделать сразу

 

если что - бемби ждет

ул. цурюпы д.3

 

 

Я советую девочкам в Оберег на два дня в стационар, тем более завтра будет Шпак

отличный совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый клык на Митинской

На всякий случай напомню тему про Зяблика http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=800

В этой клинике (БК Митино) врач на глазок поставила сбитому щенку с ЧМТ диагноз "бешенство", в результате его автоматом и практически насильно переправили на Юннатов, где он и умер (помощь в карантине по бешенству не оказывается). Бешенство НЕ подтвердилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На переломы не похоже.

Если с пастью не критично будет, зачем ему стационар то? Лишнюю инфекцию собирать по клиникам, он же не привитый.

Он тощий и весь в болячках и девочкам некуда девать собаку после клиники, они новички, может кто-то возьмет щена на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в Беланте должны быть Еремин и Давыдов. Давыдов - тоже хирург и у кого-то было предположение, что лапы такие из-за рахита. Давыдов лечит гомеопатией рахит, одно форумчанке песю вылечил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он тощий и весь в болячках и девочкам некуда девать собаку после клиники, они новички, может кто-то возьмет щена на передержку.

 

Сдать анализы на вирусы, разобраться в клинике с пастью и болячками, лапы похоже на рахит и в срочном порядке искать "чистую" передержку. Стационар это дорого(.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...